• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.187.118
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Бубнов: «В матче с Южной Кореей сборная России вполне может рассчитывать и на победу»

06 октября 2017, 17:05

Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от товарищеского матча между сборными России и Южной Кореи: 

«Черчесову нужно определиться со стартовым составом и с игровой философией. Пора начинать делать ту команду, что будет выступать летом на чемпионате мира. Нужно также готовиться к различным сценариям – в том числе и к игре первым номером. Считаю, с Кореей команда способна действовать с позиции силы, диктовать условия. Тем более матч домашний.

Если говорить о результате, то он, безусловно, важен. Отрицательный исход может психологически сказаться на команде. Чтобы приобрести уверенность в своих силах, необходимо побеждать даже в контрольных встречах. Сложно предположить, как сложится матч для нынешнего состава сборной, но с учетом того, что мы видели на Кубке Конфедераций, вполне можно рассчитывать и на победу». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Баба Яга против
07 октября 2017 в 08:56
На кон поставили корейский магнитофон и русскую балалайку,вот рубилово будет
Баба Яга против
07 октября 2017 в 08:54
Михаил Славнов:
Эко вас понесло батенька, только после удаления всех спартаковцев из сборной, возможно, и получится.
Думаешь,аргентинцам по быстрому к вечеру паспорта сделают?
Спартак,ЦСКА,Зенит..,какая разница?В любом из наших клубах играют русские деревяшки,и от любой клубной принадлежности толку ноль.
Реально только сейчас Головин подоёт надежды,а вот Кокорина поезд давно ушёл,и это так всплеск сезона,как был у Смолова.
pomor45
06 октября 2017 в 21:35
Эксперты знают, что нужно делать Черчесову. Советы сыплются, как из рога изобилия. Черчесову по сути осталось самое простое - выполнить их. Я тоже дам Черчесову простой рецепт победы: надо забить гол и не пропустить в свои ворота. Можно забить больше, чем соперник, но .... его ребятам забить бы один.
Игорь Солнцев
06 октября 2017 в 18:31
Наша сборная такого же уровня, как команды Южной Кореи и Ирана, возможна только ничья.
Сочинский
06 октября 2017 в 18:01
Так ещё и корейцы собираются показать красивую игру в атаке, никто не собирается играть с нами от обороны...
вячеслав остапенко
06 октября 2017 в 18:01
Я уверен что наша сборная победит
Chuhanesburg
06 октября 2017 в 17:25
Павел Амурский:
Бубнов опять ахинею понес.
Не, походу кости правильно раскинул))
Михаил Славнов
06 октября 2017 в 17:24
Эко вас понесло батенька, только после удаления всех спартаковцев из сборной, возможно, и получится.
Serge Boykov
06 октября 2017 в 17:18
Верить я буду в победу,болеть...но я думаю 1:1 будет!
Старлей84
06 октября 2017 в 17:17
Рассчитывать конечно может, но как всегда не будет.
Павел Амурский
06 октября 2017 в 17:15
Бубнов опять ахинею понес.