• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.73.585.97
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Марадона подал в суд на своих дочерей

07 октября 2017, 16:07

Как сообщают СМИ, легендарный и скандально известный Диего Марадона подал в суд на своих дочерей.

Речь идет о 30-летней дочери Далме и 28-летней Джанинне и сумме £1.45 млн. Марадона считает, что его дочери похитили у него деньги и перевели их в уругвайский банк. При этом сообщается, что в деле может быть замешана мать Далмы и Джанинны и бывшая жена Марадоны Клаудия Вильяфане. В 2015 году экс-футболист уже обвинял свою бывшую жену в хищении у него $9 млн. 

Недавно Марадона стал почетным гражданином Неаполя.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
07 октября 2017 в 19:49
Воровки
Дед Мазая
07 октября 2017 в 19:20
Хочется подробностей. Надеюсь Гордон и Барановская разберут этот случай в Мужское/Женское. Надо сначала сделать анализ ДНК. Может это не дочки Марадоны?! (
kolpankolpan
07 октября 2017 в 18:08
Баксы в прихожей поди разбрасывает.
Bеликий Князь
07 октября 2017 в 17:53
cevin cigan:
Да Князь,они уже с пятнадцати лет "долбятся"!(вот не бедный Дон Диего?)
Срамота
cevin cigan
07 октября 2017 в 17:52
Bеликий Князь:
Согласен, но когда сын сдаёт отца, а отец подаёт в суд на дочерей, это уже не семья
Да Князь,они уже с пятнадцати лет "долбятся"!(вот не бедный Дон Диего?)
Bеликий Князь
07 октября 2017 в 17:50
cevin cigan:
Да и х на них...чужая семья...
Согласен, но когда сын сдаёт отца, а отец подаёт в суд на дочерей, это уже не семья
cevin cigan
07 октября 2017 в 17:48
Bеликий Князь:
Арги не умеют воспитывать детей. Ты только на семьи Марадоны и Месси посмотри. Последний вообще батю в суде сливал.
Да и х на них...чужая семья...
Bеликий Князь
07 октября 2017 в 17:46
cevin cigan:
Да "бедный" папаша их с детства не смог обуздать(а что с этих "скороспелок"возьмёшь?)
Арги не умеют воспитывать детей. Ты только на семьи Марадоны и Месси посмотри. Последний вообще батю в суде сливал.
cevin cigan
cevin cigan ответил 95-shishani-95
07 октября 2017 в 17:13
95-shishani-95:
Вот к чему приводит, когда в доме нет мужика!
Да "бедный" папаша их с детства не смог обуздать(а что с этих "скороспелок"возьмёшь?)
pomor45
07 октября 2017 в 16:54
наблюдатель_15:
не надо никогда доверять женщинам, никогда и ни при каких обстоятельствам, включая родственные связи, исключение - мама, это святое
Если только мама не сильно любит невестку.
наблюдатель_15
07 октября 2017 в 16:48
pomor45:
Не надо класть заначку в одно и тоже место.
не надо никогда доверять женщинам, никогда и ни при каких обстоятельствам, включая родственные связи, исключение - мама, это святое
95-shishani-95
07 октября 2017 в 16:45
Вот к чему приводит, когда в доме нет мужика!
zakirjan_87
07 октября 2017 в 16:42
куда катится мир, дети крадут у родителей деньги, а родители подают в суд на детей, ппц
pomor45
07 октября 2017 в 16:37
Не надо класть заначку в одно и тоже место.
cevin cigan
07 октября 2017 в 16:25
Семейные тёрки....а кого Агуэро долбил,старшую или младшую(а может маму?)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил weinmar
07 октября 2017 в 16:15
weinmar:
O tempora, o mores!
не говори)
A S Roma
07 октября 2017 в 16:14
От баб одни проблемы.
weinmar
07 октября 2017 в 16:10
O tempora, o mores!