• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 74’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 69’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

Именем Салаха названа школа, в которой учился футболист

09 октября 2017, 10:05

Глава египетского города Басьюн Ахмед Дейф, откуда родом полузащитник национальной команды Египта Мохамед Салах, рассказал, что в честь футболиста будет переименована школа, в которой он учился. Салах вывел свою команду на чемпионат мира впервые за 28 лет, и теперь возведен на родине в ранг национального героя. Один из жестов благодарности со стороны государства - переименование школы Салаха.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответил nikolah
11 октября 2017 в 11:11
nikolah:
может вернется еще,в Ливерпуле ему нечего делать,когда там кипер и оборона 0
эх...это было бы здорово ) тем более глядя на то, что сейчас у нас творится на правом фланге - аж плакать хочется. Вот до сих пор не могу понять нахрена Мончи взял Дефреля
nikolah
nikolah ответил SonicStar
09 октября 2017 в 15:41
SonicStar:
Очень рад за Момо! Приятно, что именно В Роме он стал тем, кто он есть сейчас. До сих пор жалею, что он ушел, но желаю ему только всего самого наилучшего
может вернется еще,в Ливерпуле ему нечего делать,когда там кипер и оборона 0
Mоnоlo
09 октября 2017 в 11:46
Пенальти))
Одно слово румын
09 октября 2017 в 11:37


Кстати, тогда очень недурно сыграл Египет: 1:1 с Голландией, 0:0 с Ирландией и 0:1 с Англией
Байкал энергия
09 октября 2017 в 11:18
Когда начнётся строительство пирамиды Салаха?
SonicStar
09 октября 2017 в 11:15
Очень рад за Момо! Приятно, что именно В Роме он стал тем, кто он есть сейчас.
До сих пор жалею, что он ушел, но желаю ему только всего самого наилучшего
Дмитрий Аександров
09 октября 2017 в 10:58
Салах заслужил такую честь.
Internazionale Milano
09 октября 2017 в 10:52
Заслужил!
Jeck Denielse
09 октября 2017 в 10:31
Подумаешь школа.......
У нас давно уже игроков сборной почитают.........

Якутский музыкальный колледж имени Жиркова
ПАО "ЗиТ" – Завод им. Тарасова в Самаре
Фонд Социальных и Гуманитарных Инициатив имени Смольникова в Москве.....и т.д.
cska plus
09 октября 2017 в 10:27
Скоро столицу Египта переименуют его именем.
Kurtd
09 октября 2017 в 10:11
Оно и правильно. Салах футбольный герой Египта.