• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Салах выводит сборную Египта на ЧМ-2018

08 октября 2017, 21:59
ЕгипетЛоготип футбольный клуб Египет2 : 1Логотип футбольный клуб КонгоКонгоМатч завершен

Сборная Египта благодаря дублю Мохамеда Салаха одержала победу над командой Конго в отборочном раунде ЧМ-2018 и досрочно вышла в финальную часть турнира.

Александрия, стадион «Борг Эль Араб»

Египет - Конго 2:1 (0:0)
Голы: Салах 63, Бука 87, Салах 90+5 (пенальти).

Египет: Эль-Хадари, Фатхи, Рабья, Хегази, Абдуль-Шафи, Тарек Хамед, Эль-Ненни, Гомаа (Махмуд Хассан 55), Ахмед Хассан (Гамаль 77), Собхи (Эль-Мухамади 87), Салах.
Главный тренер: Эктор Купер.

Конго: Муко, Итуа, Бадила, Маембо, Ромарик, Ндинга, Оньянге, Бахамбула (Ндоки 84), Деларж (Бука 71), Сан-Луи, Бифума.
Главный тренер: Бартелеми Нгатсоно.

Предупреждения: Салах 64 - Бадила 31, Ромарик 81.

Судья: Бакари Папа Гассама.

Ранее, напомним, Нигерия минимально обыграла Замбию и досрочно вышла на ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
09 октября 2017 в 11:07
Помогли
Obdulio Varela
09 октября 2017 в 09:54
Даже у Египта есть свой звёздный тащер... Бедная Аргентина...
Одно слово румын
09 октября 2017 в 09:08
Дмитрий Кристя:
Поправили
Спасибо
старина
09 октября 2017 в 08:52
Салах акбар!
старина
старина ответил Kuprin
09 октября 2017 в 08:50
Kuprin:
Египет как Спартак после 16 лет наконецто подфартило с левого пеналя)
Это ты левый.Пеналь сто процентный,повтор хоть посмотри,прежде чем за лайками сюда заходить.И к психиатру загляни.у тебя паранойя.В Египте уже Спартак чудится
Дмитрий Кристя
09 октября 2017 в 08:13
Одно слово румын:
Какой-то Бука чуть всё не испортил. Кстати, поправьте, именно он вышел на замену Деларжу, а не Авуну
Поправили
ДСА
09 октября 2017 в 08:05
Еще бы и Сирия вышла...
Алексей Буренин
09 октября 2017 в 07:34
Салах Египетский бог
Вася Пупкин 1
09 октября 2017 в 06:52
Интересно, а что за персонаж на воротах в сборной Конго стоял?)
старина
09 октября 2017 в 06:45
Добро пожаловать,фараоны
kanuni
09 октября 2017 в 05:59
Надеюсь старичок Эль Хаддари приедет на ЧМ,заслужил.Да и рекорд Мондрагона за одно падет.
Байкал Иркутск
09 октября 2017 в 05:51
Фараоны в Москве!
Остапчук 67
09 октября 2017 в 05:23
Салах игрок высокого класса, лидер сборной Египта, что он и подтвердил в матче с Конго.
Одно слово румын
09 октября 2017 в 04:21
Какой-то Бука чуть всё не испортил. Кстати, поправьте, именно он вышел на замену Деларжу, а не Авуну
Санчо Панса
09 октября 2017 в 02:58
Давненько уже не было египтян на ЧМ! Они неоднократно выигрывали Кубок Африки, но вот до попадания на Мундиаль им всегда чего-то не хватало. Возможно, голов Салаха) Эктор Купер до сих пор в строю! С выходом в финальную часть ЧМ, фараоны)
Bayern Best
09 октября 2017 в 00:52
Давно они не были на ЧМ. Хотя и судьи им сегодня реально помогли
вячеслав остапенко
09 октября 2017 в 00:23
Поздравляю Египет с выходом на чемпионат мира 2018 г
Просто Мясо
09 октября 2017 в 00:00
отскочили так
Великие Канониры
09 октября 2017 в 00:00
Молодцы!
Gahi
08 октября 2017 в 23:55
Вроде не плохая команда. Будет на Ч/М интересно посмотреть.
brodaga 05
08 октября 2017 в 23:40
Египет с победой!
Kuprin
08 октября 2017 в 23:34
Египет как Спартак после 16 лет наконецто подфартило с левого пеналя)
анжи барса
08 октября 2017 в 23:30
Тунис Марокко Сенегал тоже одной ногой в России
Зафод Библброкс
08 октября 2017 в 23:14
Ого! Египет попал впервые с 1990-го(так Строгиенко в твиттере написал, я как-то не следил).
Бригант 669
08 октября 2017 в 23:13
египтяне молодчики!!!
Адвокат 76
08 октября 2017 в 23:11
Египет с победой!
gorets004
08 октября 2017 в 23:07
Ждем
MALOVAR
08 октября 2017 в 22:51
Значит откроют Египет,даешь олинклюзив!!!
ermak6848
08 октября 2017 в 22:50
Остаётся Поздравить команду Египта с Победой!!!
spartach n1
08 октября 2017 в 22:45