• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.227.313
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.22613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.73.61.75
  • Главные новости
  • Все новости

Сампаоли: «Буду рад даже незаслуженной победе Аргентины»

10 октября 2017, 07:43
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился ожиданиями от решающей игры квалификации ЧМ-2018 против Эквадора:

«В последних трёх матчах мы наблюдали невероятного Лионеля Месси – прессингующего и решительно настроенного. Если все наши игроки сумеют провести предстоящий матч на уровне Месси, то это будет очень хорошая игра.

В нашем случае я буду рад даже незаслуженной победе команды. Надеюсь, что мы сможем квалифицироваться на чемпионат мира, ведь если абстрагироваться от цифр, Аргентина этого заслуживает».

Ранее наставник сборной Испании Хулен Лопетеги выразил уверенность в том, что Аргентина попадёт на ЧМ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
10 октября 2017 в 16:23
Надо выходить, без Аргентины немного не то будет!
Dominators
10 октября 2017 в 14:35
Буду рад приезду Месси в Россию в качестве туриста .
Ювентиец
10 октября 2017 в 12:14
Огромное спасибо Сампаоли за то, что не вызывает Дибалу и Игу... Играй дальше с гномом, фапай на него, и выйдешь в полуфинал Копа Америка! Спасибо еще раз! Не вызывай их!!! Вперед, Эквадор!!
Капитан Смoллетт
10 октября 2017 в 11:04
Опять судьи будут гнома тащить...
Feoktist
10 октября 2017 в 10:42
В одном Сампаоли прав, что игру делал Месси, а в остальном Сампаоли выглядит абсолютно неуверенным, растерянным и просто неудачником. Его внешний вид и то как он мается во время матчей не зная, что делать, двигаясь самопроизвольно из угла в угол излучает отрицательной энергией, которая передается в том числе и игрокам. Его обязательно надо менять, он приглашает не понятно кого, даже несостоявшихся аргентинцев из России и заслуженно получает не пойми чего.
Аргентина должна выйти и выйдет через стыки, но с такой разбалансированной и не уверенной командой в России ловит нечего.
zakirjan_87
10 октября 2017 в 10:24
В сборной кроме Месси вообще никто не играет походу
Гус Пойет
10 октября 2017 в 10:01
Главное почаще приговаривать - да пребудет с нами гном
Алексей Буренин
10 октября 2017 в 09:39
Еше бы он не был рад
Don trambon
10 октября 2017 в 08:49
А команды где играет мэсси процентов 80 побеждают не заслуженно, то пенальти, то удаления.
Эти слова дают намёк, что эти 2 пункта будут присутствовать в этом матче.

ПыСы. А сампаоли - отличный мотиватор, главное отработать пункт о восхвалении мэсси, а остальную команду опустить, ну что же, так да же лучше, не мотивированная команда во главе с *великим* месси, результат в таких случаях известен)) Но за то очередной раз мэсси похвалил))0
rubinovyi2
10 октября 2017 в 08:27
А что,разве есть основания,так думать?
Остапчук 67
10 октября 2017 в 07:55
Сампаоли, постарайся не написать позорную страницу в истории страны.
AshleyRose
10 октября 2017 в 07:52
Айтекин твой выход
ману дель мораль
10 октября 2017 в 07:46
Такая и будет. С месси заслуженно не бывает.