• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.65 3.7 5.5

В ФИФА поступило 2 млн заявок на покупку билетов на чемпионат мира

10 октября 2017, 19:44

В ФИФА поступило около 2 млн заявок от болельщиков, которые желают приобрести билеты на матчи чемпионата мира-2018 в России.

Наибольшую заинтересованность в посещении мундиаля проявили россияне (около 70% от всех заявок). Среди иностранцев наибольшую инициативу проявили болельщики из Германии.

Если количество желающих посетить футбольный форум превысит количество свободных мест, судьбу билетов решит жребий.

Еще месяц назад сообщалось, что было подано порядка одного миллиона заявок.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FC Rubin Russia
11 октября 2017 в 06:22
Отлично что Рональдо и Месси уже точно в Россию едут!
Хотелось бы, чтобы кто-то из них на групповом этапе играл у нас в Казани.
Ближе к ЧМ-2018, ещё больше будет желающих приобрести билеты, но их в продаже уже не будет. )
Bayern Best
10 октября 2017 в 23:24
Мне главное попасть на матчи сборной Германии:)
Gangnam_Style
10 октября 2017 в 23:20
гопота из бандитского Петербурга уже потирает грязные ручища в предкушении "сладких" туристиков
mangoх12
mangoх12 ответил Mоnоlo
10 октября 2017 в 23:14
Логично. Такое событие пропускать нельзя))
Ты приедешь?)
Горожане
10 октября 2017 в 22:47
И это еще, не предел.
4ever Ars
10 октября 2017 в 22:44
И это еще до жеребьевки...
Milanisty
Milanisty ответил Dominators
10 октября 2017 в 22:29
Странно . Когда подавал заявку на пакет матчей в Ростове , ей присвоили 300 какой -то миллионный номер . Чую нагреют , придется покупать билеты как обычно .
Правду говоришь, я тоже из Ростова и моя заявка 300500..... какая -то.
Просто Мясо
10 октября 2017 в 21:16
Логично. Такое событие пропускать нельзя))
езжай
Mоnоlo
Mоnоlo ответил No problem
10 октября 2017 в 20:58
Ты остался))
brodaga 05
10 октября 2017 в 20:51
4-я категория обладает огромной популярностью среди Россиян
вячеслав остапенко
10 октября 2017 в 20:39
Это говорит о том что большой интерес вызывает чемпионат мира по футболу в нашей стране
ZOLA
10 октября 2017 в 20:09
Надо на работу устраиваться, хоть на пару матчей денег будет, хочу на англичан сходить и на итальянцев. ))))))))))))))))))))))))))
Dominators
10 октября 2017 в 20:08
Странно . Когда подавал заявку на пакет матчей в Ростове , ей присвоили 300 какой -то миллионный номер . Чую нагреют , придется покупать билеты как обычно .
VIPded
10 октября 2017 в 20:07
Удачного чемпионата мира России!
Директор американской фирмы Transceptor Technology
10 октября 2017 в 20:07
То, чего не смог сделать антисемит по имени Адольф, попытается сделать немецкий еврей Иоахим!!!
ermak6848
10 октября 2017 в 20:00
Хороший будет доход для ФИФА
Дмитрий Аександров
10 октября 2017 в 20:00
А будет еще больше.
008Maximus
10 октября 2017 в 19:57
Блин Фифа рубит деньги на билетах,
No problem
10 октября 2017 в 19:54
Еще не все.
вoлгoдoн
10 октября 2017 в 19:52
4-я категория обладает огромной популярностью среди Россиян в виду своей доступности.
Там и вмешается слепой жребий)
Mоnоlo
10 октября 2017 в 19:51
Логично. Такое событие пропускать нельзя))
Владимир Богатов
10 октября 2017 в 19:48
Немцы все так же стремятся в Москву)))