• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.153.353.65
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.153.052.4
  • Главные новости
  • Все новости

Россия - Иран: стартовые составы

10 октября 2017, 17:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Стали известны стартовые составы сорных России и Ирана на товарищеский матч.

Россия: Лунев, Кутепов, Васин, Кудряшов, Фернандес, Тарасов, Ерохин, Рауш, Алексей Миранчук, Смолов (К), Кокорин.
Запасные: Акинфеев, Габулов, Джикия, Гранат, Нойштедтер, Жирков, Кузяев, Смольников, Оздоев, Самедов, Заболотный, Полоз.

Иран: Бейранванд, Гафури, Хаджсафи, Хоссейни, Эбрахими, Пуралиганджи, Амири, Эзатолахи, Джаханбахш, Азмун, Тареми.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
10 октября 2017 в 20:34
Арбуз хотел нырнуть в штрафную, но от него мяч неловко отлетел и попал в Полоза )))
Faustello
10 октября 2017 в 20:31
Прочитал состав - как будто в кинотеатре на премьере Индийской киноленты ))))
exelens
10 октября 2017 в 20:03
Еще не все.
13 RUS
10 октября 2017 в 20:00
Хотелось бы лучше видеть в старте Кузяева и Джикию,чем Тарасова и Васина
Алексей Буренин
10 октября 2017 в 19:17
Вперед Россия!!!!
Spartak_Rulit
10 октября 2017 в 19:15
Печально что физрук на полном серьёзе рассматривает Ерохина и Тарасова как основных игроков. 79утся по полной программе на ЧМ
konstantin_t
10 октября 2017 в 18:55
куда пропал второй Миранчук? Или Черчесов наконец смекнул что можно по тайму пацанов в одной футболке погонять? Тогда надо было с корейцами обкатывать, мы для них и так на одно лицо
Чист
10 октября 2017 в 18:53
что стартовый что запасные - все одного уровня - главное кто с кем лучше взаимодействует - это наверное сейчас главное для тренера
VIPded
10 октября 2017 в 18:53
Успеха нашей сборной!
Чист
Чист ответил edubokom
10 октября 2017 в 18:49
edubokom:
Акинфеев, Джикия, Фернандес, Гранат, Кудряшов, Рауш, Самедов, Миранчук, Жирков, Смолов, Кокорин.
я бы Лунева попробовал
Чист
10 октября 2017 в 18:48
кто Рауша так обильно проталкивает - вопреки интересам сборной
Чист
10 октября 2017 в 18:46
Иран без запасных
EAGuar As
10 октября 2017 в 18:46
Победы сборной России .
drug01
10 октября 2017 в 18:45
СОСТАВЫ БОЕВЫЕ! Вперед к победе!
Juve14
10 октября 2017 в 18:40
Промолчу. Но автор, стартовые составы СОРНЫХ можно по другому понять
Argentino78
10 октября 2017 в 18:38
Вон Иран17 уже 3-0 рвет Германию17 онлайн
Знатог
10 октября 2017 в 18:33
А че такое рауш и где черч это нашёл?
Palex
Palex ответил RDeanW
10 октября 2017 в 18:32
RDeanW:
фернандес + васин = поражение
Появление Кутепова, тоже к победе не располагает.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил edubokom
10 октября 2017 в 18:27
edubokom:
Акинфеев, Джикия, Фернандес, Гранат, Кудряшов, Рауш, Самедов, Миранчук, Жирков, Смолов, Кокорин.
А чего не 10 защитников?
Байкал-38
10 октября 2017 в 18:27
Надо посмотреть. Пора уже привыкнуть, что у нас тренер Стасян!
SWANSEA CITY
10 октября 2017 в 18:26
2:2
Tommy Lee
10 октября 2017 в 18:26
Кутепов, Тарасов, Ерохин, Рауш - это сильно, видно матч опять купленный.
edubokom
10 октября 2017 в 18:24
Акинфеев, Джикия, Фернандес, Гранат, Кудряшов, Рауш, Самедов, Миранчук, Жирков, Смолов, Кокорин.
ДАША Д
10 октября 2017 в 18:23
Запасные ничуть не хуже и не лучше.
RDeanW
10 октября 2017 в 18:19
фернандес + васин = поражение
time out
10 октября 2017 в 18:14
Павел Амурский:
Спартаком запахло, жди беды.
    nikolah
    10 октября 2017 в 18:14
    Старый Пью:
    Я так понял, именно Андрюху-то усатый и решил потренировать в экстра-экстремальных условиях.
    именно,поэтому выставил Кутепова и Васина в одном составе ))
    Старый Пью
    10 октября 2017 в 18:13
    nikolah:
    та ну )) все нормально будет,главное чтоб Андрюха не нервничал
    Я так понял, именно Андрюху-то усатый и решил потренировать в экстра-экстремальных условиях.
    VV V
    10 октября 2017 в 18:12
    Чтобы не было тревожно за нашу защиту, нужно законодательно запретить игрокам Спартака призываться в сборную !
    морозз
    10 октября 2017 в 18:08
    Стас блин, ты вообще с головой перестал дружить? Пора делать основу сборной, а не шарахаться тупо по углам со своей ротацией! Всё время надо гадать с какого перепуга ты набираешь состав сборной!