• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 2.28 2.20 6.50
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:2 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 Идет второй тайм, 62’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 1.30 4.80 14.25
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 21.00 8.40 1.135
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:5 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 7.20 3.85 1.54
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.23 7.60 14.00
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.56 1.98

Ни один клуб не изъявил желание удовлетворить запросы Озила

11 октября 2017, 11:59

Контракт полузащитника «Арсенала» Месута Озила истекает в конце сезона, и игрок не горит желанием продлевать сотрудничество. Немецкий футболист хочет найти себе новый клуб, куда перейдет на правах свободного агента, но будет при этом получать по 330 тысяч фунтов в неделю. Однако, к разочарованию хавбека, ни один клуб не изъявил желания пойти на его условия.

Теперь близкие Озила советуют ему вернуться к предложению «канониров», которое он отклонил этим летом из-за недостаточно высокой зарплаты. «Арсенал» готов платить футболисту не больше 250 тысяч фунтов в неделю.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
t2k
t2k
12 октября 2017 в 05:00
Даю 500 рублей в месяц, надо огород вскопать теще
Свиняка
12 октября 2017 в 00:29
Да этот лентяй лупоглазый даже двухсот косарей в неделю не заслуживает, оборзел совсем уж
ЮЗИК
11 октября 2017 в 22:52
Пора идти на понижение
Raamtvall
11 октября 2017 в 20:11
За что, простите? За десяток точных передач за сезон? В дубль Амкара сослать турка, на перевоспитание.
Agamaga
11 октября 2017 в 19:49
По ламборгини в неделю хочет
Спагетти
11 октября 2017 в 19:22
Со своими глазами Озил в Китае будет как инопланетянин если туда отправится;))
Doping87
11 октября 2017 в 19:12
Просится в Китай немецкий турок. На поле не смотрится вообще.
Juve14
11 октября 2017 в 17:12
Видел я его игру! Больше Арсена(ла) ему вряд ли предложат. ЖадинаГовядина
Владимир Ушаков
11 октября 2017 в 16:47
Это фиаско , Озил!
denmig
11 октября 2017 в 16:12
так пусть в цска идет! - там помимо зарплаты еще и командировочные оплачивают! за погоны доплачивают! сух паек дают каждый день!!! - ляпота!!!
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:07
футболист на самом деле хороший просто с Арсенала решил бабосиков по отжимать!
Smixik90
11 октября 2017 в 16:02
Теперь Арсенал скинет Зп как это делают везде что бы неповадно было .
4ever Ars
4ever Ars ответил Смитерс
11 октября 2017 в 15:34
пусть резюме на баклановую ферму отправит, там возьмут.
Кстати, как свободного агента могут и подписать - это уже не так дорого. Да и сам Озил после ЧМ может мнение о России поменять)
Bavaria_M
11 октября 2017 в 15:28
ахахх попал пучеглазый.
возомнил себя топ игроком/ думал что все его захотят а на деле даже клубам чемпионшипа ненужен ахахх.
и полюбому дело не в деньгах) а просто все видели эту пучеглазую посредственность
Caniggia
11 октября 2017 в 15:25
Видать совсем обнищал, сиротинушка, вот и просит, бедняжка, на хлебушек с водичкой подаяние.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:05
Пусть поумерит свои финансовые аппетиты и уже начнет возвращаться в оборону! Месут, увы, перестал развиваться как игрок...
Shagua
11 октября 2017 в 14:51
Девочки покер и рок-н-рол)
mikhuil
11 октября 2017 в 14:39
ему с такой игрой и 200 много
BDA81
11 октября 2017 в 14:36
В Поднебесной только если
DEIVID
11 октября 2017 в 14:34
Да кому нужен этот бесхребетный лупоглазик.
Triem
11 октября 2017 в 14:33
Ну, с такой ленивостью и такими запросами Месуту отсается взглянуть в сторону Китая!
Ювентиец
11 октября 2017 в 14:32
Чего-то пучеглазый совсем оборзел... Ему и 100 косарей много будет...
Остапчук 67
11 октября 2017 в 14:08
Озилу нужно показать средний палец.
VIPded
11 октября 2017 в 13:50
Ну теперь и Арсенал больше 200 не предложит... Жадность фраеров губит...)))
alexov222
11 октября 2017 в 13:50
Ну все,пришло время покупать раколовки и на промысел
Red_team
11 октября 2017 в 13:43
Кому это полено нужно то? 330 кусков рыбоголовому даже безумные китайцы не додумаются платить. Даже 250 - это космос для него, на сотку бы хоть наиграл
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 13:38
вперед зенитушка на запах !
AshleyRose
11 октября 2017 в 13:37
Пусть в Китай валит с такими запросами, с его уровнем игры сейчас он должен зарабатывать как остальные
ROMA DROGBA