• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Промес и Глушаков вернулись в общую группу «Спартака»

11 октября 2017, 18:23

«Спартак» продолжает подготовку к гостевому матчу с «Ахматом», который состоится в Грозном 13 октября и начнется в 19:30. В среду команда провела тренировку на подмосковной базе в Тарасовке. В занятии приняли участие полузащитники Денис Глушаков и Квинси Промес. Они восстановились после травм и вернулись в общую группу.

Полузащитник Роман Зобнин и нападающий Зе Луиш работали по индивидуальной программе. Что касается полузащитника Джано, который накануне отметил свой 25-й день рождения, то он направлен на консультацию в клинику в Риме для решения вопроса о возможной операции в связи с травмой сухожилия левого голеностопного сустава.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Газпром рулит
12 октября 2017 в 11:38
    makkie
    12 октября 2017 в 08:57
    Джано матч играет - пять лечится... и так уже лет 8 стабильно(
    Давно пора на его место найти качественного и здорового плеймейкера а-ля Алекс.
    Надеюсь, зимой возьмем Луана или игрока близкого к нему по уровню.
    Mityanik
    11 октября 2017 в 22:06
    Остапчук 67:
    Это хорошая новость. Пора забираться, для начала, на третье место. Есть еще Лига чемпионов и Кубок России.
    А в кубке Оооочень сложно будет!
    Mityanik
    11 октября 2017 в 22:04
    Полузащитник Роман Зобнин и нападающий Зе Луиш работали по индивидуальной программе
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1016341.shtml

    И выступать будут тоже индивидуально? Почему новость об этом? Почему не про УФУ или еще кого?
    Gunslinger
    Gunslinger ответил drug01
    11 октября 2017 в 21:55
    drug01:
    Все возвращаются в строй,теперь у тренера не будет оправданий за предстоящие не удачи Спартака!
    Да уж, не позавидуешь ему... :)
    NoKerzhNoParty
    11 октября 2017 в 21:51
    "Что касается полузащитника Джано, который накануне отметил свой 25-й день рождения, то он направлен на консультацию в клинику в Риме для решения вопроса о возможной операции в связи с травмой сухожилия левого голеностопного сустава."

    Лечится от бромонтановой зависимости он поехал
    Да заодно от спартаковского радужного душка избавляться
    Leroy Jethro Gibbs
    11 октября 2017 в 21:42
    ЮГ РОССИИ:
    Капец Севилье...
    А испанцы так надеялись, что Глушак их не запарит... :)))
    drug01
    11 октября 2017 в 21:23
    Все возвращаются в строй,теперь у тренера не будет оправданий за предстоящие не удачи Спартака!
    Spartak_Rulit
    11 октября 2017 в 20:16
    Что Денис решил опять футбол поиграть? ну давай посмотрим на тебя. абсолютно бесполезный опорник.
    старина
    11 октября 2017 в 19:59
    Это хорошо,лазарет должен опустошаться,а не заполняться
    Санчо Панса
    11 октября 2017 в 19:49
    И что? Это все равно не поможет Спартаку в матче против Севильи! Абсолютно разные по классу команды на сегодняшний день. Хотя на Глушака хотелось бы глянуть и оценить его состояние)
    Крейсер
    11 октября 2017 в 19:34
    Давно Мясной:
    Джано хрусталька.....
    Больше Джано ломается только Черышев.
    мясной отдел
    11 октября 2017 в 19:31
      Давно Мясной
      11 октября 2017 в 19:31
      Джано хрусталька.....
      Остапчук 67
      11 октября 2017 в 19:28
      Это хорошая новость.
      Пора забираться, для начала, на третье место.
      Есть еще Лига чемпионов и Кубок России.
      Байкал-38
      11 октября 2017 в 19:07
      Спартаковцам хватить болеть и гоните лыжника! Надо очки в копилку класть! Зёме Зобнину скорее востановится он я думаю и Спартаку и сборной нужен!
      ЮГ РОССИИ
      11 октября 2017 в 18:57
      Капец Севилье...
      VIC2
      VIC2 ответил andre_can
      11 октября 2017 в 18:40
      andre_can:
      мясо точно в ФНЛ срулит!
        cpartak60
        cpartak60 ответил GSV
        11 октября 2017 в 18:40
        и маленькую тележку!
        вячеслав остапенко
        11 октября 2017 в 18:39
        Желаю Глушакову иПромесу удачи после травм
        Шуnя771
        11 октября 2017 в 18:39
        Отличная новость. Ахмат надо брать!
        Шуnя771
        Шуnя771 ответил andre_can
        11 октября 2017 в 18:38
        andre_can:
        мясо точно в ФНЛ срулит!
          112910415
          11 октября 2017 в 18:31
          а жизнь-то налаживается!
          andre_can
          11 октября 2017 в 18:28
            CTAPbIU
            11 октября 2017 в 18:27
            Всем здоровья и спортивных успехов!