• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Шевченко продолжит работать со сборной Украины

12 октября 2017, 12:39

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко продолжит работу на своем посту. Местная футбольная Федерация не планирует менять наставника и его тренерский штаб.

Планируется, что именно Шевченко соберет команду в ноябре 2017 года для проведения товарищеского матча. О дальнейших планах Федерации еще неизвестно, но пока ни одна из других кандидатур не рассматривается.

Шевченко подписал в 2016 году контракт по схеме «2+2». Он не сумел вывести команду на чемпионат мира в России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
13 октября 2017 в 10:41
Napoleon Bonapart:
Ну, не скажи. А зачем тогда тренер? Шева- амбициозный чувак, максималист, не думаю, что он просто так возглавил сборную.....
Тренироваться тренировать на высоком уровне.
vka1970
12 октября 2017 в 16:29
Ну и хорошо,Правильный ход.
Шева и игроком был приличным и сборную сколотит себе под стать.
Верю, всё у него получится.
Natalya Блошенко
12 октября 2017 в 16:07
    Napoleon Bonapart
    12 октября 2017 в 14:39
    Lazio-Kiev:
    Задача вывести сборную на ЧМ ему и не ставилась.
    Ну, не скажи. А зачем тогда тренер? Шева- амбициозный чувак, максималист, не думаю, что он просто так возглавил сборную.....
    Lazio-Kiev
    12 октября 2017 в 14:27
    Задача вывести сборную на ЧМ ему и не ставилась.
    Баба Яга против
    12 октября 2017 в 14:14
    Андрюхе удачи!Главное кастрюле не примерять
    Napoleon Bonapart
    12 октября 2017 в 14:10
    goodbyegoodboy:
    Рейтинг ФИФА - 24 (октябрь)
    Все эти рейтинги- обычная формальность. Сегодня, Украина на 24 месте, а завтра- на 124. Главное- игра и результат!
    Napoleon Bonapart
    12 октября 2017 в 13:58
    goodbyegoodboy:
    Рейтинг ФИФА - 24 (октябрь)
    Октябрь какого года 1812 ?
    loko7
    12 октября 2017 в 13:57
    Только начал карьеру тренера, не всем же сразу побеждать.
    goodbyegoodboy
    12 октября 2017 в 13:49
    Napoleon Bonapart:
    А какое место у Украины? Особенно, после такого фееричного выступления!
    Рейтинг ФИФА - 24 (октябрь)
    Napoleon Bonapart
    12 октября 2017 в 13:46
    goodbyegoodboy:
    Что это за писк с 66 места в рейтинге?
    А какое место у Украины? Особенно, после такого фееричного выступления!
    goodbyegoodboy
    12 октября 2017 в 13:41
    Napoleon Bonapart:
    Ты вспомни, какие в сб., России работали тренеры европейские, ГРАНДЫ!!! А у вас, кто, работал???
    Что это за писк с 66 места в рейтинге?
    Napoleon Bonapart
    12 октября 2017 в 13:29
    вячеслав остапенко:
    Я думаю это правильное решение
    Конечно правильное, окончательно прикончить национальную команду!!! Я, лично, приветствую такое решение!!!
    вячеслав остапенко
    12 октября 2017 в 13:25
    Я думаю это правильное решение
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил dimagas1
    12 октября 2017 в 13:20
    dimagas1:
    Да ты шутник,сборная кацапстана можно подумать нарасхват))) Прям вижу очередь Конте,Моуриньйо,Гвардиола рожи лупят друг-другу за эту должность)))
    Ты вспомни, какие в сб., России работали тренеры европейские, ГРАНДЫ!!! А у вас, кто, работал???
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил dimagas1
    12 октября 2017 в 13:17
    dimagas1:
    Да ты шутник,сборная кацапстана можно подумать нарасхват))) Прям вижу очередь Конте,Моуриньйо,Гвардиола рожи лупят друг-другу за эту должность)))
      RussianHorse
      RussianHorse ответил dimagas1
      12 октября 2017 в 13:13
      dimagas1:
      Да ты шутник,сборная кацапстана можно подумать нарасхват))) Прям вижу очередь Конте,Моуриньйо,Гвардиола рожи лупят друг-другу за эту должность)))
      Ну в сборной «кацапстана», как тв выразился хоть есть(были) деньги. И хотя бы этим она заманивала тренеров с мировым именем. Плюс возможность пожить в одном из богатейших мегаполисов мира.
      А у вас кто тренировал? Блохин, Калитвинцев, Фоменко и прочие тренера-ноунеймы.
      dimagas1
      dimagas1 ответил RussianHorse
      12 октября 2017 в 13:09
      RussianHorse:
      Кому нужна эта сборная, кто из иностранных ,нормальных тренеров захочет жить в этой стране?
      Да ты шутник,сборная кацапстана можно подумать нарасхват)))
      Прям вижу очередь Конте,Моуриньйо,Гвардиола рожи лупят друг-другу за эту должность)))
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил Alex-96
      12 октября 2017 в 13:07
      Alex-96:
      Это значит мы коклов и на ЧЕ-2020 тоже не увидим?
      Очень хочется верить!!!
      RussianHorse
      RussianHorse ответил RUSTY8
      12 октября 2017 в 13:07
      RUSTY8:
      печально, неужто больше некого ставить(((
        Дмитрий Аександров
        12 октября 2017 в 13:00
        Шевченко не вывел сборную на ЧМ, не выведет и на ЧЕ.
        Alex-96
        12 октября 2017 в 12:56
        Это значит мы коклов и на ЧЕ-2020 тоже не увидим?
        RUSTY8
        12 октября 2017 в 12:45
        печально, неужто больше некого ставить(((
        нечитайло