Soccer.ru

«Ахмат» и «Спартак» определились с составами на матч 13-го тура РФПЛ

13 октября 2017, 18:32
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Чемпионат России возобновится матчем «Ахмата» и «Спартака», который состоится в рамках 13-го тура. Команды объявили свои составы.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Сампайо, Бацуев, Бериша, Сильва, Садаев, Мбенге, Лео.

Запасные: Гудиев, Плиев, Ромеро, Кадыров, Роши, Раванелли, Митришев, Ахъядов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Самедов, Глушаков, Промес, Фернандо, Адриано, Роша.

Запасные: Максименко, Боккетти, Кутепов, Щербаков, Петкович, Самсонов, Попов, Бакаев, Мельгарехо, Пашалич, Давыдов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Александр Северный
13 октября 2017 в 20:36
Удачи Грозному!
112910415
13 октября 2017 в 19:37
состав самый оптимистичный!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 19:31
Гоп говорят обычно коням).
Думаешь Гончар сыграет в атаку с проблемой в составе? Краснодар на данный момент сильней. Многое будет зависеть от Шалимова. Если не начудит то положит три очка в карман.
termis
termis ответ Давно Мясной (раскрыть)
13 октября 2017 в 19:23
Скорее всего 4 4 2 Промес и Адриано в атаке
Сергеевич вернулся 1
13 октября 2017 в 19:20
Тяжёлый матч будет, тем интересней. Это завтра 3-х этажный автобус в Краснодаре с пионерами, а сегодня атакующий футбол. Честной, справедливой борьбы на поле, и не только!
Бочар
13 октября 2017 в 19:18
Спартак, набирай обороты!
makkie
13 октября 2017 в 19:03
Ого, и у Спартака, и у Ахмата атакующие расстановки - неужели без обороны играть будем?)

З.Ы. Сколько же у нас Рош в чемпионате :)))
вованыч 80
13 октября 2017 в 19:01
А где Рамзан в составе Ахмата?
сергей барашков
13 октября 2017 в 19:01
Лучше в мире нет пока команды лучше СПАРТАКА .ждем победы нам удачи
drug01
13 октября 2017 в 18:57
13 тур,13 число и пятница!!!!! Кто верит?????
Алексей Буренин
13 октября 2017 в 18:54
интересный матч должен быть
kidman4ik
13 октября 2017 в 18:54
Наверное это оптимальнейший состав за последнее время.
С таким составом ожидаю увидеть яркую игру в атаке и минимум 3 мяча в воротах Ахмата.
Хорошо было бы если бы не пропустили.
Всем приятного просмотра, и хорошего вечера.
football is a great game
13 октября 2017 в 18:53
победы Спартаку
Алексей Коротеев
13 октября 2017 в 18:49
Не важно какой будет состав , главное , что бы настрой был подобающий !!!
Правнук Сталина
13 октября 2017 в 18:49
Сегодня пятница 13))) так что можно и 4-0 выиграть и 5-0 проиграть))) Эт я про Спартак. Но хоть поглядим, на что вообще команда расчитывает, Главное достойная игра. А результат после нее(достойной игры) можно принять , любой.....
Сергей Саныч
13 октября 2017 в 18:48
Спартаку победы.
Petergoff
13 октября 2017 в 18:46
Удачи Терек,ну и конечно победы.
Давно Мясной
Давно Мясной ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 18:42
Я не спорю, что нормальный, мне просто интересно Рошу или Промеса вперед Каррера выдвинет
tesch
13 октября 2017 в 18:41
Удачи Спартак!
EAGinLE
EAGinLE ответ Skorp-winner (раскрыть)
13 октября 2017 в 18:40
Скропим по тебе Виннер .
EAGinLE
13 октября 2017 в 18:37
Победы Спартаку , тчк .
Давно Мясной
13 октября 2017 в 18:37
по расстановке не совсем понятно, 4\4\2 или 4\5\1
romarez
13 октября 2017 в 18:35
Победы Спартаку!
Skorp-winner
13 октября 2017 в 18:33
Вперед,Ахмат! Уверенной победы грознецам! гы-гы
Гость