Soccer.ru

Мостовой: «Еще пара побед, и „Спартак“ вернется в чемпионскую гонку»

13 октября 2017, 22:47
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший хавбек «Спартака» Александр Мостовой после победы «красно-белых» над «Ахматом» отметил, что московский коллектив все ближе к возвращению в чемпионскую гонку:

«Спартак» порадовал, результат хороший. По игре тоже всё отлично. Ничего страшного раньше и не происходило. Вернулись лидеры в лице Промеса и Глушакова, поймали вдохновение. Конечно, в концовке «Ахмат» поддавил, мог забить. Но у них давно болезнь — пропускать сразу после того, как забивают.

В общем, для «Спартака» всё хорошо. Лидеры вернулись и сыграли здорово. Ещё пара побед, и можно будет говорить, что «красно-белые» вернулись в чемпионскую гонку. Ведь «Зенит» тоже будет ещё терять очки».

Все комментарии
spartak kursk
13 октября 2017 в 22:57, ред.
Эх,Саша,Саша.Как же быстро ты стал менять своё мнение.А ведь давеча говорил,что уже Спартак совсем не у дел.А анадысь,что гонка для Спартака закончилась.....

Нужно быть хозяином своему слово.Но это не значит,что его легко можно забрать.....
Jeck Denielse
13 октября 2017 в 22:58
В Питере,Краснодаре и Черкизове все дружно,по мнению Мостового, начинают ждать пока Спартак их догонит...))))
Leha-ha50
13 октября 2017 в 23:01
Ну , по поводу чемпионства Саня погорячился конечно, но за еврозону поборются.
Валерыч
13 октября 2017 в 23:15
В тройку призёров попасть вполне реально, и даже закрепиться в ней уже в этом году. А в следующем году - реально включиться и в чемпионскую гонку.
mat73
13 октября 2017 в 23:57
Любите Спартак в себе!
А не себя в Спартаке!
Суеверный
14 октября 2017 в 06:25, ред.
Чепуха какая-то. Тогда нужно чтобы Зенит проиграл два матча (а он вроде не проиграл ни одного), Надо чтобы Локомотив проиграл тоже два матча (а всего 2 за 12-ть туров проиграл), Краснодар и ЦСКА ясно поделят очки сегодня, лучше всего в пользу ЦСКА, но поделят. Так они теперь должны будут потом еще по паре поражений схлопотать. Безумие. Есть такое свойство у части болельщиков Спартака - победили в общем не самую сильную команду и взвились от счастья до небес. Потом очень больно падать. Но безумно взвиться... это главное.
Прохорович
14 октября 2017 в 09:10
В Этом сезоне главное не чемпионство а кубок и Хорошая игра в Лиге, а Чемпионство нам не иметь. в тройку можно попасть. да и то не обязательно -что у нас мало серебра была и бронзы?
drug01
13 октября 2017 в 23:13
Как только добьются победы сразу ЧЕМПИОНЫ....
Санчо Панса
14 октября 2017 в 05:17
И не мечтай об этом! Поезд для Спартака уже ушел. Не стоит забывать, что этот клуб играет еще в кубке России и ЛЧ) Красно-белые не относятся к тем командам, кто может равномерно распределить силы на все турниры!
Шишанутый
14 октября 2017 в 00:13
Лига Чемпеона им помешает там соперники сложные и матчи изматывающие. Это вам не с Вардарами и Русенборгами играть!
kb_bender
14 октября 2017 в 11:35
Мостовой конечно тот еще флюгер, но он прав.... еще ничего не кончено и шансы на хороший результат еще есть!
halfbeek
13 октября 2017 в 23:10
В тройку вполне можно попасть. Посмотрим как Зенит пройдет холода со своими новобранцами и сделаем выводы.
sir-5
13 октября 2017 в 23:14
Предполагается,очевидно,что остальные претенденты проиграют эту пару матчей,или будут дисквалифицированы Федуном?
Валерыч
Валерыч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 октября 2017 в 23:21
И Питер и Краснодар и Черкизово - тоже будут терять очки и делать осечки. Наивно думать, что Зенит, Краснодар, Локо и ЦСКА будут побеждать в каждом матче.))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Валерыч (раскрыть)
13 октября 2017 в 23:27
В том то и абсурдность заявления Мостового....
Сначала сами же мега-эксперты исключают Спартак из чемпионской гонки....потом возвращают....
Забавы у них такие...
Kerri
13 октября 2017 в 23:51
Наивный!
Aram Yagubyan
14 октября 2017 в 10:27
"Ведь Зенит тоже будет ещё терять очки"...

А Спартак ещё не будет терять очки:)?
VIC2
13 октября 2017 в 23:58
Александр Мостовой:
"Конечно, в концовке «Ахмат» поддавил, мог забить. Но у них давно болезнь — пропускать сразу после того, как забивают."
Давай лучше про болезнь "Спартака", например, нихрена не играют второй тайм
Красно-Белый Антон
14 октября 2017 в 00:30
Саша, Спартак уже вернулся! Теперь Спартак и успех - слова синонимы, ведь чечены были очень сильны, а мы их победили!
moskwa 09
14 октября 2017 в 01:22
это придется на тура 4 лидерам не выходить на игры,подождать спартак,может догонят
112910415