Soccer.ru

Ганчаренко: «Акинфеев много выручает ЦСКА, мы ему благодарны»

14 октября 2017, 21:29
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал победу «армейцев» над «Краснодаром» (1:0) в матче 13-го тура РФПЛ.

«Очень хороший матч получился. Две команды не отсиживались в обороне, много атак провели. Мы забили, „Краснодар» — нет.

Забей Витиньо чуть раньше, напряжения в конце не было бы. При счёте 1:0 достаточно жарко у наших ворот было.

Игра Акинфеева? Нам не стоит уже удивляться. Когда есть определённые проблемы в центре поля с игроками, нагрузка ложится на вратаря и защиту. Игорь нас много выручает, за что мы ему благодарны".

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 10:07
Я и не путаю. У Рыболовлева с Абрамовичем тоже частные клубы, а скока они вкладывают!
А у гинера десятый сезон одни и те же лица. Которые ещё от Газзая остались...
janka bulka
15 октября 2017 в 10:06
В ЦСКА видна работа всех звеньев: от массажистов до тренера и хозяина, игроки пашут, как профи, ну не всегда получается результат, но если нет косяка Васина, команду невозможно в чём-то упрекнуть, дух наверное армейский такой.
UrAn54
UrAn54 ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 09:47
Не знаю, чем объяснить, но уверен, что деньги здесь ни причем. Думаю, что деньги и отдача на рабочем месте, вообще, вторичны. Дай, условному, Иванову зарплату Месси - второго Месси не получим, дай обычному инженеру зарплату главного - отдачи не будет. Правда все это верно там , где действительно есть активная деятельность, а не просто просиживание штанов.
Кустo
15 октября 2017 в 06:49
Акинфей подтверждает свой класс регулярно. Есть люди, которые пропускают его сейвы и выискивают ошибки - флаг им в руки.
Санчо Панса
15 октября 2017 в 05:49
Да, Игорь порой это все для ЦСКА! Особенно, когда не получается игра в атаке у армейского клуба. Дай Бог ему здоровья и отличных матчей на будущее!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:54
Купил клуб - вкладывайся в него. Душит жаба - продай нафик...
Ангел неБесГрешен
14 октября 2017 в 22:27
Главная нагрузка из-за жадности гинера. 16 человек в заявке, включая 2 вратаря...
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:20
Гинер :"Блин,зачем я кобылу свою продаю?"( по версии спартачей и прочих доброжелателей.Уже ждать устали)
sir-5
sir-5 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:19
Да этих,из нашего колхоза,я вообще не считаю! А вот голосование в ходе матча показало именно это.
drug01
14 октября 2017 в 22:10
Всем большое спасибо за отношение к игре!!!!!
pomor45
14 октября 2017 в 22:05
Акинфеев: "Ганчаренко хорошо мне помогает. Я ему благодарен".
sir-5
14 октября 2017 в 21:45
Герой матча.Недаром даже многочисленные спартачи признали его таковым,по итогам голосования.
CSKA Rek
14 октября 2017 в 21:44
АКИНФЕЕВ СУПЕР!!!
DXTK
14 октября 2017 в 21:36
Игорь лучший вратарь чемпионата России. это уже давно все знают. первый номер ЦСКА и Сборной.
starche
14 октября 2017 в 21:36
Да, сегодня он вытащил игру...............
Гость