• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 58’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Наполи» обыграл «Рому»

14 октября 2017, 23:40
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Наполи» одержал минимальную победу над «Ромой» в матче 8-го тура чемпионата Италии.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» - «Наполи» 0:1 (0:1)
Гол: Инсинье 20.

«Рома»: Алиссон, Манолас (Фасио 59), Коларов, Бруно Перес, Жезус, Наингголан, де Росси, Флоренци (Ундер 71), Пеллегрини (Жерсон 78), Перотти, Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулям, Хюсай, Кулибали, Гамшик (Зелиньски 71), Жоржиньо (Диавара 73), Кальехон (Рог 82), Аллан, Инсинье, Мертенс.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Жоржиньо 43, де Росси 53, Фасио 79, Гулям 90.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bеликий Князь
15 октября 2017 в 15:43
Мощно смотрится Неаполь.
С победой!
Шуnя771
15 октября 2017 в 13:03
Футбол в Италии это отдельная тема)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Nickolai S
15 октября 2017 в 11:40
Глоры, вы такие смешные. Читал где-то, что команда есть совокупность игроков и тренера и грёбаная куча чего ещё. Интересно, если убрать помимо тренера ещё и игроков, можно ли будет называть данную коллаборацию командой либо как?
    En Sabah Nur
    15 октября 2017 в 10:57
    Наполи пока хорош
    ermak6448
    15 октября 2017 в 10:26
    Синьёра проиграла и ничего страшного...
    вячеслав остапенко
    15 октября 2017 в 10:13
    Я думал будет ничья
    Адвокат 76
    15 октября 2017 в 09:07
    Наполи с победой!
    Остапчук 67
    15 октября 2017 в 07:43
    "Роме" повезло, что только один мяч пропустили.
    Гус Пойет
    15 октября 2017 в 07:26
    Сдувается Рома
    Санчо Панса
    15 октября 2017 в 05:39
    Восемь побед из восьми возможных в исполнении Наполи на старте сезона! Неплохая заявка для того, чтобы постараться побороться за Скудетто) Испытание римскими волками партенопейцы прошли успешно. С непростой победой, неаполитанцы!
    la-respect0
    15 октября 2017 в 01:37
    не обыграл,а отскочил!!!
    Ты походу не тот матч смотрел)
    Виталик ManUtd Rus
    15 октября 2017 в 01:02
    Наполи хороший ход набрал !
    DIDI 23
    15 октября 2017 в 00:58
    Молодцы!
    Nickolai S
    Nickolai S ответил Lazio-Kiev
    15 октября 2017 в 00:46
    Жаль. Думал хоть Ромка тормознёт Партенопейку. Де Лоурентис сделал правильный выбор с тренером. Убери Сарри и команда покатится вниз. То же, кстати, касается и Лацио.
    Глоры, вы такие смешные. Читал где-то, что команда есть совокупность игроков и тренера и грёбаная куча чего ещё. Интересно, если убрать помимо тренера ещё и игроков, можно ли будет называть данную коллаборацию командой либо как?
    milan-f
    milan-f ответил Lazio-Kiev
    15 октября 2017 в 00:32
    Жаль. Думал хоть Ромка тормознёт Партенопейку. Де Лоурентис сделал правильный выбор с тренером. Убери Сарри и команда покатится вниз. То же, кстати, касается и Лацио.
    Ну хотябы не то, что с Миланом - "убери физрука и команда пойдет вверх"
    drug01
    15 октября 2017 в 00:21
    Наполи сделал еще один шаг к вершине!!!!!
    juvenale
    15 октября 2017 в 00:18
    посмотрим насколько у них бензина хватит
    M. Ambrosini
    15 октября 2017 в 00:13
    Какой хороший футбольный день. Наполи с Ромой в собачки играл)))
    Lazio-Kiev
    15 октября 2017 в 00:13
    Жаль. Думал хоть Ромка тормознёт Партенопейку. Де Лоурентис сделал правильный выбор с тренером. Убери Сарри и команда покатится вниз. То же, кстати, касается и Лацио.
    Nickolai S
    15 октября 2017 в 00:07
    Наполи чемпион!
    андрей772010
    15 октября 2017 в 00:05
    не обыграл,а отскочил!!!
    The Bilderberg group
    14 октября 2017 в 23:59
    Сарри может сделать историю и для себя и для Неаполя, вот Сарри всячески желаю ему это сделать! Кляча пусть в аду горит со своими фанами судьями и гобелем комментатором, как же у этого долбня пекло когда Стракоша пенку взял)) ыы
    RussianHorse
    14 октября 2017 в 23:56
    Должны брать скудетто в этом сезоне.
    The Bilderberg group
    14 октября 2017 в 23:55
    Как же я хочу увидеть, чтоб Интер играл в такой футбол как Наполи! Имхо идеальный футбол, вот без шуток идеальный. А если б туда еще и вложение, вы представляете, чтоб это было бы?
    yudin_duda
    14 октября 2017 в 23:53
    Наполи - космос
    pinturicchio86
    14 октября 2017 в 23:51
    такое ощущение, что сарри решил все поставить на первую половину сезона, сильно форсировав подготовку команды к сезону, уже сейчас заметно, что наполи хватает на 70-75 минут быстрого темпа, вангую серьезный спад к концу года, максимум, в начале следующего, как только рома прибавила, неаполь присел физически, по-любому неаполю не хватит сил на весь сезон, особенно без рождественского перерыва
    The Bilderberg group
    14 октября 2017 в 23:50
    Да псы не тянут. Если у Наполи и так дальше будет все стабильно, в Италии наконец-то смениться чемпион.
    Reneg
    14 октября 2017 в 23:49
    во вторник ман сити катком пройдется и сказка для наполи закончится
    la-respect0