Soccer.ru

«Арсенал» и «Тоттенхэм» следят за Марезом

15 октября 2017, 09:45

Как сообщают СМИ, «Арсенал» и «Тоттенхэм» рассматривают возможность приобретения нападающего «Лестера» Рияда Мареза. Утверждается, что «Тоттенхэм» намерен усилить линию атаки уже в это зимнее трансферное окно, а Марез отлично впишется в коллектив под руководством Маурисио Почеттино. А главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер два года назад уже был заинтересован в покупке Рияда, и теперь может вернуться к попытке приобрести игрока. 

Ранее было известно, что Рияд Марез намерен покинуть клуб в зимнее трансферное окно. 

Все комментарии
alexov222
15 октября 2017 в 11:06
но однако Кристиану это "вскружение" не мешает выдавать отличный сезон,в отличии от Алли-прошлый сезон я отыграл,теперь я звезда,осталось выбить зарплату пожирней и жизнь удалась... про Сона согласен,он мне всегда нравился. у Ламелы самый большой минус это обрезы,как и у Алли. они вдвоем на поле это будет трындец,особенно против команд,которые умеют убегать..и если брать Баркли или Мареза,то наверное Марез все таки
alexov222
15 октября 2017 в 10:16
помоему Мухарез свое лучшее уже отыграл..в этом сезоне у нас Алли и Сон и так бегают бесполезными хвостами на поле,зачем еще один такой же? плюс Ламела на подходе,может заиграет. хотел Заха в ТТХ,почему не взяли?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить