• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.55 3.85 6.30
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.23 5.75 13.00
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.87 3.62 3.96
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.95 3.32 4.00

Марез уведомил «Лестер», что покинет команду зимой

02 сентября 2017, 18:43

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез попытается покинуть команду в январе. Минувшим летом алжирцем интересовались многие клубы, однако «лисы» отказались его продавать менее чем за 55 млн евро. Это расстроило Мареза, который якобы уже сообщил клубу, что зимой точно покинет его.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
02 сентября 2017 в 22:57
Надо было летом уходить.
dzvinka
dzvinka ответил Медив
02 сентября 2017 в 21:39
Думаешь в этой ситуации нет обратной стороны? Клубы, которые не предлагают контракты меньше, чем на 5 лет. Игрок, который за это время вырос в профессиональном плане, приносит баснословный доход клубу, продолжает получать столько же, сколько и в начале своей карьеры... Знаешь зарплату Мареза? 55 штук в неделю. Это на уровне запасных игроков Манчестеров. Хотя Марез принес своей игрой Лестеру сотню миллионов за победу в АПЛ и участие в ЛЧ. Он с этого ничего не получил. Вряд ли со стороны Мареза это кажется справедливым. Карьера то не вечная...
ну да, твои аргументы резонны. Но это такая сфера деятельности со своей спецификой. Марез как продлялся, кто ему мешал подписывать на 3-4 года контракт пускай и с меньшей з/п - ведь так тоже можно сказать. А можно сказать и еще иначе, думал ли он хотя бы о 55к в НЕДЕЛЮ сидя в гавре на 0,5к-1к или сколько там))).
ЮЗИК
02 сентября 2017 в 21:25
Хороший игрок
Sadjon
02 сентября 2017 в 20:53
Многие хотят его подписать....
Bavaria_M
02 сентября 2017 в 20:41
ну что ж посмотрим.
только вот куда? в куры?
Медив
Медив ответил dzvinka
02 сентября 2017 в 19:47
лижи уже купил? покидатель)). Я фигею с этих латиносов и африканцев, вообще 0 уважения к собственноручно подписаным обязательствам.
Думаешь в этой ситуации нет обратной стороны? Клубы, которые не предлагают контракты меньше, чем на 5 лет. Игрок, который за это время вырос в профессиональном плане, приносит баснословный доход клубу, продолжает получать столько же, сколько и в начале своей карьеры... Знаешь зарплату Мареза? 55 штук в неделю. Это на уровне запасных игроков Манчестеров. Хотя Марез принес своей игрой Лестеру сотню миллионов за победу в АПЛ и участие в ЛЧ. Он с этого ничего не получил. Вряд ли со стороны Мареза это кажется справедливым. Карьера то не вечная...
Я обиделся
02 сентября 2017 в 19:19
лижи уже купил? покидатель)). Я фигею с этих латиносов и африканцев, вообще 0 уважения к собственноручно подписаным обязательствам.
да у нас тоже не лучше бывает. Тот же Аршавин в конце сезона 2008 года прямо сказал, мол, не продадите меня-не отпустите, то я буду только числиться в команде.
Это уже от человека зависит....
Foxes
02 сентября 2017 в 19:19
В добрый путь.
dimagas1
dimagas1 ответил dzvinka
02 сентября 2017 в 19:05
лижи уже купил? покидатель)). Я фигею с этих латиносов и африканцев, вообще 0 уважения к собственноручно подписаным обязательствам.
Да их баблом помани и потек сразу)))
Брулин
02 сентября 2017 в 18:55
Он прошлый сезон на одной ноге отыграл, а этот вообще ползать по полю будет. Зря лисы его не отпустили, игрок уже давно потерял мотивацию и ещё в начале ТО заявил о желании покинуть клуб, учитывая его заслуги перед Лестером можно было и отпустить. В итоге получили обиженного и немотивированного игрока, которого в следующее ТО продадут за полцены от нынешних предложений
dzvinka
02 сентября 2017 в 18:51
лижи уже купил? покидатель)).
Я фигею с этих латиносов и африканцев, вообще 0 уважения к собственноручно подписаным обязательствам.