• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Марез уведомил «Лестер», что покинет команду зимой

02 сентября 2017, 18:43

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез попытается покинуть команду в январе. Минувшим летом алжирцем интересовались многие клубы, однако «лисы» отказались его продавать менее чем за 55 млн евро. Это расстроило Мареза, который якобы уже сообщил клубу, что зимой точно покинет его.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
02 сентября 2017 в 22:57
Надо было летом уходить.
dzvinka
dzvinka ответил Медив
02 сентября 2017 в 21:39
Медив:
Думаешь в этой ситуации нет обратной стороны? Клубы, которые не предлагают контракты меньше, чем на 5 лет. Игрок, который за это время вырос в профессиональном плане, приносит баснословный доход клубу, продолжает получать столько же, сколько и в начале своей карьеры... Знаешь зарплату Мареза? 55 штук в неделю. Это на уровне запасных игроков Манчестеров. Хотя Марез принес своей игрой Лестеру сотню миллионов за победу в АПЛ и участие в ЛЧ. Он с этого ничего не получил. Вряд ли со стороны Мареза это кажется справедливым. Карьера то не вечная...
ну да, твои аргументы резонны. Но это такая сфера деятельности со своей спецификой. Марез как продлялся, кто ему мешал подписывать на 3-4 года контракт пускай и с меньшей з/п - ведь так тоже можно сказать. А можно сказать и еще иначе, думал ли он хотя бы о 55к в НЕДЕЛЮ сидя в гавре на 0,5к-1к или сколько там))).
ЮЗИК
02 сентября 2017 в 21:25
Хороший игрок
Sadjon
02 сентября 2017 в 20:53
Многие хотят его подписать....
Bavaria_M
02 сентября 2017 в 20:41
ну что ж посмотрим.
только вот куда? в куры?
Медив
Медив ответил dzvinka
02 сентября 2017 в 19:47
dzvinka:
лижи уже купил? покидатель)). Я фигею с этих латиносов и африканцев, вообще 0 уважения к собственноручно подписаным обязательствам.
Думаешь в этой ситуации нет обратной стороны? Клубы, которые не предлагают контракты меньше, чем на 5 лет. Игрок, который за это время вырос в профессиональном плане, приносит баснословный доход клубу, продолжает получать столько же, сколько и в начале своей карьеры... Знаешь зарплату Мареза? 55 штук в неделю. Это на уровне запасных игроков Манчестеров. Хотя Марез принес своей игрой Лестеру сотню миллионов за победу в АПЛ и участие в ЛЧ. Он с этого ничего не получил. Вряд ли со стороны Мареза это кажется справедливым. Карьера то не вечная...
Bekelman55
Bekelman55 ответил dzvinka
02 сентября 2017 в 19:19
dzvinka:
лижи уже купил? покидатель)). Я фигею с этих латиносов и африканцев, вообще 0 уважения к собственноручно подписаным обязательствам.
да у нас тоже не лучше бывает. Тот же Аршавин в конце сезона 2008 года прямо сказал, мол, не продадите меня-не отпустите, то я буду только числиться в команде.
Это уже от человека зависит....
Foxes
02 сентября 2017 в 19:19
В добрый путь.
dimagas1
dimagas1 ответил dzvinka
02 сентября 2017 в 19:05
dzvinka:
лижи уже купил? покидатель)). Я фигею с этих латиносов и африканцев, вообще 0 уважения к собственноручно подписаным обязательствам.
Да их баблом помани и потек сразу)))
Брулин
02 сентября 2017 в 18:55
Он прошлый сезон на одной ноге отыграл, а этот вообще ползать по полю будет. Зря лисы его не отпустили, игрок уже давно потерял мотивацию и ещё в начале ТО заявил о желании покинуть клуб, учитывая его заслуги перед Лестером можно было и отпустить. В итоге получили обиженного и немотивированного игрока, которого в следующее ТО продадут за полцены от нынешних предложений
dzvinka
02 сентября 2017 в 18:51
лижи уже купил? покидатель)).
Я фигею с этих латиносов и африканцев, вообще 0 уважения к собственноручно подписаным обязательствам.