Soccer.ru

Монтелла: «Проиграть так в концовке — лучше бы я этого не видел»

16 октября 2017, 00:19
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла, считает, что арбитр ошибся, назначив пенальти в ворота его команды на последних минутах матча 8-го тура Серии А против «Интера», однако остался доволен выступлением «россонери», несмотря на поражение:

«Д'Амброзио был очень хитер... Проиграть так в концовке — лучше бы я этого не видел.

Мы здорово выступили во втором тайме, я горжусь командой, мне понравилось, как мы сыграли. Жаль, мы не набрали очков, но мы двигаемся в правильном направлении, нужно сохранять оптимизм.

Для меня стакан наполовину полон, я хочу продолжать участвовать в этом проекте. Верю, что финиш в топ-4 точно возможен».

Все комментарии
Agro1987
16 октября 2017 в 13:13
скоро ты этого не увидишь Винченцо, не переживай, ведь ты будешь уволен
Олег Гусов
16 октября 2017 в 12:30
Жаль Милан , он смотрелся намного лучше Интера !
Arda123Turan
16 октября 2017 в 11:08
    Брулин
    16 октября 2017 в 09:54
    «Если Карло хочет, он может стать в «Милане» моим помощником!» (с) Винченцо Монтелла

    В общем слишком самоуверенный физрук похоже скоро на выход.
    dzvinka
    16 октября 2017 в 09:37
    в прошлом сезоне у тебя был один состав, в этом сезоне у тебя полностью новый состав, межсезонка была, покупки с твоим участием этого нового состава были. Что еще хотеть? тренеру полностью обновили команду - а он все так же висит в середине таблици...?!
    dzvinka
    16 октября 2017 в 09:35
    точно да не точно)) зачем про76 первый тайм? только во втором изменил игру.
    Don Nerazzurri
    16 октября 2017 в 09:13
    Ты на правильном пути.
    Шишанутый
    16 октября 2017 в 06:48
    Надо было сделать как Ярцев и уйти со скамекки до окончания матча. Барсафаны на выходных так сделали. Они не верили свою команду и на 70 минуте выключили матч и легли спать. С утра встали думали что 1-0 проиграли уже оправдания придумали типа "большая трава" "полхой судья" "Перес все купил" а зашли в интерент и смотрят а там отскок и от радости наложили в штаны!
    BobACMilan
    16 октября 2017 в 03:31
    да у тя все какой-то оговорка. пожалуйста уходи. а то проект катается к четям
    Террпсихора
    16 октября 2017 в 00:42
    Накупили кучу футболистов , а тренера нормального не смогли пригласить. Как говорил кот Матроскин "У нас средства есть, у нас ума не хватает".
    En Sabah Nur
    16 октября 2017 в 00:26
    На выход!)))
    sir-5
    16 октября 2017 в 00:24
    Братан Манчини тоже в такой же неприличной позе.
    Гость