Soccer.ru

Головин и Вернблум вернулись в общую группу ЦСКА

16 октября 2017, 18:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Футболисты ЦСКА Понтус Вернблум и Александр Головин, вероятно, все же смогут принять участие в лигочемпионском матче с «Базелем». Обнадеживающую новость сообщила пресс-служба «армейцев» — полузащитники вернулись в общую группу. Завтра к ним присоединится Виктор Васин.

Василий Березуцкий и Алан Дзагоев пока продолжают заниматься по индивидуальной программе.

Все комментарии
ОлегV
17 октября 2017 в 04:10
Удачи вам ребята.
SHMEL
16 октября 2017 в 23:36
Уже хорошо.Алан похоже на долго,а вот Васи будет очень не хватать.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Zimka (раскрыть)
16 октября 2017 в 22:51
Не факт. Леннорыч и Ко всегда умели втихаря сделать "финт ушами"... ;)
ОлегаТэ
16 октября 2017 в 22:47
И это радует! Парни, вы нужны команде!!!
Серёга за ЦСКА
16 октября 2017 в 21:48
Армейцы, делайте что хотите на поле, но у Базеля кровь износу нужно выйграть!!
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:36
Кто ищет, тот всегда найдёт.
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:34
Кто о чём, а вшивый о бане.
drug01
16 октября 2017 в 20:09
Желаем удачи,игра будет сложная!
Palex
16 октября 2017 в 19:55
Очень кстати.
sir-5
sir-5 ответ Serge Boykov (раскрыть)
16 октября 2017 в 19:35
Как восстановится,так и "отвосстановится".Что-то мутное с ним происходит. Не в первый раз ведь уже.
sir-5
sir-5 ответ Zimka (раскрыть)
16 октября 2017 в 19:33
Грустный прогноз.
Дед за ЦСКА
16 октября 2017 в 19:26
Новость конечно хорошая, пожелаю всем игрокам ЦСКА удачи в игре с Базелем.
Храни вас бог от травм.
Zimka
Zimka ответ sir-5 (раскрыть)
16 октября 2017 в 19:01
Васин будет центральным центральным в следующем сезоне и видимо следующие 3-4 сезона.
VIPded
16 октября 2017 в 19:01
Уже хорошо! Ещё бы Алана в форму вернули хотя бы под замену... Удачи ЦСКА!!!
Брулин
16 октября 2017 в 18:57
Ураааа, во всей боеготовности к Базелю, почти во всей!
ermak6448
16 октября 2017 в 18:54
посмотрим смогут ли помочь команде ...
Serge Boykov
Serge Boykov ответ sir-5 (раскрыть)
16 октября 2017 в 18:49
Дзагоеву ещё долго восстанавливаться,месяц вроде...но я бу в будущем не стал бы его сбрасывать со счетов! Я думаю он ещё покажет себя)
В любом случае завтра у кого билеты есть,все на стадион!
Жду только победы!
Остапчук 67
16 октября 2017 в 18:43
Хорошая новость.
У "Базеля" надо обязательно выигрывать.
Другие варианты нечего даже рассматривать.
sir-5
16 октября 2017 в 18:38
На Дзагоева уже давно можно не рассчитывать,выйдет и уйдёт снова.Даже если и гол успеет забить. По Васину всё сказано :Игнашевич и сейчас выше его на две головы,а учитывая возраст Васина,наигрывать его какой смысл??? Возвращение остальных-позитивное событие и усиление.
Гость