Soccer.ru

Вальверде: «Все мы знаем, кто является лучшим игроком мира»

17 октября 2017, 19:33

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал о своем отношении к «Золотому мячу».

«Все мы знаем, кто является лучшим игроком мира, а что касается „Золотого мяча“, то это не тот вопрос, который меня сильно волнует. Лично я знаю, что лучший в мире — Месси. Меня не очень заботит, у кого там на мяч больше или меньше. Ни золотой, ни серебряный, ни бронзовый».

Месси попал в 30-ку претендентов на «Золотой мяч» по итогам 2017 года.

Все комментарии
амурец
18 октября 2017 в 06:29
все мы, это кто?
S.L.I.P.
18 октября 2017 в 02:30
А чего ж "Ему" мяч не дадут тогда, раз "все мы знаем", кто самый лучший. Странная и твердолобая логика: "трофей ваш индивидуальный 77, мы и так все всё понимаем". Сам себе противоречит
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 22:19
Лол
Ты сам себя читаешь?
Ты глянь на матчи аргов без Месси и с Месси в этом отборе

Без Месси у них была лажа
А твой дельфин, в сборной кому забивает?
Фарерам?
Да Эквадор такие команды в щепки разнесет

По поводу важных матчей, ты посмотри сколько голов забил Месси твоему Реалу

Лол
Apsny
17 октября 2017 в 21:44
По игре индивидуально и командно тут нет иных альтернатив пока.
Шуnя771
17 октября 2017 в 21:27
В игре с курятником будем лицезреть лучшего...
vale46
17 октября 2017 в 21:03, ред.
    Zidane.5
    17 октября 2017 в 20:49
    Вальвреде не может сказать что Криштиану лучший, контракт давит.
    Artuom
    17 октября 2017 в 20:46
    Да-да, все мы знаем, кто является лучшим игроком мира. И это не Месси с Роналду))
    veretennikoff-gud
    17 октября 2017 в 20:46
    Рауль, Хави и Иньеста ЗМ так и не получили. как и многие достойные футболисты. Для меня сегодня так что лучший Заболотный из Тосно!
    Alex12357
    17 октября 2017 в 20:40, ред.
    Ты чё с будуна?Ты ещё возведи его в ранг СВЯТЫХ.
    MSN-thebest
    17 октября 2017 в 20:22
    Мы тоже знаем. И наплевать на все металлические мячики
    просто сашка
    просто сашка ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 20:07
    ......бумажных, резиновых, алюминиевых..

    это ты про медали джерарда?
    ЮЗИК
    17 октября 2017 в 20:04
    Наверное это Роналду
    Hayden
    17 октября 2017 в 19:52
    Роналду лучший!!!
    da da da
    17 октября 2017 в 19:36
    вот что что,а Рон ртом работает очень хорошо,иначе не объяснить откуда у него 4 ЗМ,а это на секунду,боше чем он забил на 3x-ЧМ.
    Mamaev
    17 октября 2017 в 19:35
    Соццер кормит жменю, очередной хлеб
    Гость