Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Севилью»

17 октября 2017, 23:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Спартак» дома одержал уверенную победу над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Севилья» 5:1 (1:1)
Голы: Промес 18, Мельгарехо, 58, Глушаков, 67, Адриано 74, Промес 90 — Кьяер 30.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Пашалич 57), Самедов (Мельгарехо 25), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Севилья»: Рико, Кьяер, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Крон-Дели (Васкес 68), Писарро, Сарабия, Банега, Нолито (Навас 76), Бен-Йеддер (Муриэль 82).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Джикия 34, Эскудеро 37, Фернандо 45, Писарро 89.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ivany4
ivany4 ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 12:41
Любители футбола, если они истинные любители, не зная ситуации не называют команду дном. И делают оценки на протяжение определенного этапа, а не как вздумается.
Аналитика вещь серьезная, с наскока не освоишь.))
Fahreddin Ismailow
18 октября 2017 в 12:33
С победой! Искренне рад очень неожиданной победе над не самым слабым соперником! Так держать
ivany4
ivany4 ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 12:32
    derrik2000
    derrik2000 ответ soccertank (раскрыть)
    18 октября 2017 в 12:30
    Забыл добавить, что это фанаты Зенита и ЦСКА!
    Они ещё вчерась начали "ёрш" попивать.
    С горя. )))
    derrik2000
    derrik2000 ответ Alhunah (раскрыть)
    18 октября 2017 в 12:29, ред.
    Здесь всё зависит от волевого настроя, уверенности в своих силах спартачей (стали только-только появляться в этом сезоне и, надеюсь, уже никуда не денутся), ну, и, конечно, везения - куда же без него! )))

    P. S. Вот на этом бы КУРАЖЕ да матч с Зенитом в Питере переиграть! )))
    СПОРТ СПОРТ
    СПОРТ СПОРТ ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2017 в 12:27
      soccertank
      18 октября 2017 в 12:22
      Фанаты ушли в запой
      Спартыч
      18 октября 2017 в 12:13
      Это было божественно , всех с победой коням удачи сегодня...
      nautilus163
      18 октября 2017 в 12:07
      Просто фантастическая игра! Спасибо команде! Порадовали!
      Всех болел с исторической победой! Удачи в остальных матчах.
      MIKITA463295
      18 октября 2017 в 12:00
      Только пришел себя от того что увидел и сейчас уже смотрю повтор спокойно наслаждаясь игрой любимой команды...
      СПОРТ СПОРТ
      18 октября 2017 в 11:54
      после таких исторических игр-побед забывается все плохое!
      СПОРТ СПОРТ
      18 октября 2017 в 11:52
      От души поздравляю всех кто болеет за Российский футбол, я не ожидал но надеялся!!! болелам отдельное поздравление из Ростова-на-Дону!!!
      Alhunah
      18 октября 2017 в 11:50
      как бы в ответке ненакидали бы 10
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ Константин Белых (раскрыть)
      18 октября 2017 в 11:45
      Судя по месту в таблице и результату очной встречи со спартаком - один из европейских лидеров.
      ОЛЛС
      18 октября 2017 в 11:40
      Великолепный матч! Выдержала оборона,спасли защитники,Селихов выстоял."Спартак" раскрепостился и использовал все свои моменты.Если,кто-то скажет,что им фартило,то я не соглашусь.Ничья с "Ливерпулем",которая была сродни моральной победе для красно-белых в дальнейшем была вознаграждена такой победой,которую все видели вчера.
      Продолжайте в том же духе,но не вздумайте впадать в эйфорию.Каррера окончательно доказал свою состоятельность именно в этом матче.Молодцы!
      Evgen44
      Evgen44 ответ Robinson (раскрыть)
      18 октября 2017 в 11:38
      Если тебе интересно мое мнение относительно адекватных коней,посмотри комментарии.Я всегда разделяю шалупонь от преданных болельщиков не важно какого клуба.Я сам болельщик Спартака с 26 летним стажем и знаю,о чем говорю.Сейчас так вообще группировка фанатов других клубов разделилась на три лагеря.

      Первые - не смотря на уверенную победу,продолжают принижать достижение Спартака в данном матче.А это именно достижение.И не только Спартака,но и Российского футбола.

      Вторые - двуличные тролли,которые лебезят сейчас,говоря что "сегодня вы молодцы,так и быть",а завтра при первом мало мальской возможности,будут орать "а я говорил".

      И лишь третие - это адекватные люди,с которыми с удовольствием иногда общаюсь,по мере появления темы для разговора.Они просто поздравили,без лишних слов и сносок.Спасибо им и желаю сегодня коням отвозить примерно также очень серьезныйй Базель,как показала их игра с Бенфикой.Удачи!
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ galem72 (раскрыть)
      18 октября 2017 в 11:38
      На Невском нет уныния, мы радуемся победе спартака, поздравляем спартак, и не обращаем внимание на глоров.
      bsww
      18 октября 2017 в 11:38
      Поздновато, конечно. Спартак с победой, но радоваться такому счёту не стоит. Ибо те перестали играть когда кипер налажал и команду спас Комбаров. Если смотреть бои UFC, то это выглядит как пропущенный удар, после которого "плывёшь". Вот и поплыла Севилья после незабитого мяча. Голы в 1 тайме не видел, но то, что видел, это игра равных команд. Поэтому о силе Спартака. а уж тем более, что Спартак возвращается я бы не стал, подождём ответного матча. Что касается чужих матчей, то день был просто фантасчитеский. Спартак победил. Порту и Монако проиграли. Есть очки.
      Теперь ЦСКА. Если будет игра как с МЮ, "пижонить" а-ля Роналду, лажать с пасами в атаке, то 4-1 с МЮ будет подарком и будет хуже. Если как с Бенфикой, моменты как у ЦСКА, так и у Базеля, то на 3-5 мячей в обоих направлениях можем рассчитывать. Плюс, надеемся на МЮ, что победит Бенфику. Рассчитывать, что Андерлехт отберёт очки не приходится, но мало ли. А вот Юве просто обязан побеждать Спортинг, иначе ему светит ЛЕ, поэтому вправе ждать победы Юве. Итого Франция - 0 очков (победа и поражение). Португалия -6 (два поражения). Россия надеемся на +4, ибо +6 - это просто супер.
      kot18
      18 октября 2017 в 11:33
      приятный шок, думал хотя бы ничью скататают, но после второго гола, понял Спартак победит,и убедительно так, главное в Севильи не 79а....ся))) 1/8 финала должна быть российская команда, а лучше 2
      Dauletbek
      18 октября 2017 в 11:28
      Спартак красаучик!
      BP
      BP
      18 октября 2017 в 11:25
      Спасибо за победу!
      Муса Мусаев
      18 октября 2017 в 11:22, ред.



      Футбольное будущее сборной не за горами, осталось ушастому узнать у Карреры, чем он их накурил)) перед игрой ,или отдать в аренду пленных Друидов, которые играли под маской игроков Спартака)). А так молодцы ребята
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ SpartakАдекват (раскрыть)
      18 октября 2017 в 11:21
      С Днём рождения и с победой ,нашей победой !!
      sir_Alex
      18 октября 2017 в 11:12
      Вот это да!!!!! Спасибо, от всего сердца!!! Приятно удивили, очень!!! Всех КБ - с победой!!!, всем "друзьям"... Ну, они знают, что им делать!))))
      Бочар
      18 октября 2017 в 11:01
      С победой, КБ!
      Бочар
      18 октября 2017 в 11:01
      Коэффициен букмекеров на победу Спартака был 4,8
      Не верили:)
      Ромка Пупкин
      18 октября 2017 в 10:52
      Спартак подарил стране очень огромную радость. Так держать, продолжать в том же духе. Удачи нашим клубам в еврокубках
      СпаМос
      18 октября 2017 в 10:49
      Самый длинный ОРГАЗМ
      Svtur
      18 октября 2017 в 10:46
      С победой, братья и сестры!
      Горожане
      18 октября 2017 в 10:42
      у меня походу белочка
      Гость