• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Гвардиола посвятил победу над «Наполи» каталонским сепаратистам, арестованным в Испании

18 октября 2017, 09:36

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, являющийся ярым сторонником независимости Каталонии, посвятил победу «горожан» над «Наполи» в Лиге чемпионов (2:1) двум лидерам каталонских сепаратистов, которые были арестованы в Испании.

«Эту победу мы посвящаем им. В Каталонии мы показали, что гражданство превыше любых других идей. Надеемся, что скоро их выпустят».

Вчера суд Испании постановил отправить под стражу двух лидеров сепаратистского движения в Каталонии – Жорди Санчеса и Жорди Куишарта. После этого десятки тысяч людей в Барселоне вышли на митинг против такого решения суда Мадрида.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
18 октября 2017 в 21:25
Я не виноват, Жменька не выдерживает моей критики закинула в премодер..
Великий Князь
18 октября 2017 в 21:16
Какой еще пастор, че тебя жменька вечно помечает))). Князько ты весь мокрый, а нам еще Олимпиакос смотреть..
    DJIIN
    18 октября 2017 в 21:10
    Аха-ха), так пастор ваш ещё и МММщик? Всем по ваучеру раздал, нарисовал как Папандопало из Одессы)))
    Какой еще пастор, че тебя жменька вечно помечает))).
    Князько ты весь мокрый, а нам еще Олимпиакос смотреть..
    Великий Князь
    18 октября 2017 в 21:07
    Так же как и остальные 20 000 кулес...
    Аха-ха), так пастор ваш ещё и МММщик? Всем по ваучеру раздал, нарисовал как Папандопало из Одессы)))
    рус фан
    18 октября 2017 в 21:02
    Теперь Слуцкому надо посвятить победу Халла в чемпионшипе Крымчанам которые выбрали Россию, его тог да наверняка уволят, но он будет глорить что из за политики, а не потому что Халл отстает от первого места на 13 очков и скорее всего не выйдет в АПЛ.
    lobsterdam
    18 октября 2017 в 20:59
    истинно каталонский клуб мс....
    DJIIN
    18 октября 2017 в 20:58
    И что значит "наш"? Ты совладелец клуба что ли? Аха-ха)
    Так же как и остальные 20 000 кулес...
    Великий Князь
    18 октября 2017 в 20:39
    Наш на реконструкции если ты не в курсе... Донецкий Шахтер тоже не жалуется во Львове. Аха-ха..а теперь и в Харькове. Хо-хо..
    И что значит "наш"? Ты совладелец клуба что ли? Аха-ха)
    Великий Князь
    18 октября 2017 в 20:36
    Наш на реконструкции если ты не в курсе... Донецкий Шахтер тоже не жалуется во Львове. Аха-ха..а теперь и в Харькове. Хо-хо..
      DJIIN
      18 октября 2017 в 20:24
      Ты хоть стадион Барсы видел? Внешне даже наш поселковый лучше.
      Наш на реконструкции если ты не в курсе...
      Донецкий Шахтер тоже не жалуется во Львове.
      Аха-ха..а теперь и в Харькове. Хо-хо..
      Великий Князь
      18 октября 2017 в 20:04
      Под суд тебя за дачу ложных показаний! Все в Каталонскую семью..! В Андорру! Барселона красивее Оренбурха.!
      Ты хоть стадион Барсы видел? Внешне даже наш поселковый лучше.
      Bulat Pirgalin
      18 октября 2017 в 19:45
      я за отделение Каталонии и развал евросоюза. Баски тоже пусть не спят. Там североирландцы подтянутся, шотландцы и прочие.
      Agamaga
      Agamaga ответил Zidane.5
      18 октября 2017 в 19:14
      Наверно от зависти смеются, как и ты.
      Аба Гольштейн
      18 октября 2017 в 19:00
        DJIIN
        DJIIN ответил Movenpick
        18 октября 2017 в 18:43
        А Моноло красивее Барселоны👎. И моя однаклассница тоже красивее вашей Каталонии.
        О вкусах не спорят, совет вам да новых встреч в оренбурхе..
        Movenpick
        Movenpick ответил DJIIN
        18 октября 2017 в 18:27
        А Моноло красивее Барселоны👎. И моя однаклассница тоже красивее вашей Каталонии.
        DJIIN
        DJIIN ответил Movenpick
        18 октября 2017 в 18:15
        Руководители Каталонии воруют бюджет у Барселоны и сваливает все на Мадрид. Обещая своим гражданам удвоить доход если произойдет независимость. Что бы не отдавать деньги, каталонские политики отдадут своиму народу оружие и натравят в испанское королевство.
        Под суд тебя за дачу ложных показаний!
        Все в Каталонскую семью..! В Андорру!
        Барселона красивее Оренбурха.!
        Movenpick
        Movenpick ответил halfbeek
        18 октября 2017 в 17:58
        Руководители Каталонии воруют бюджет у Барселоны и сваливает все на Мадрид. Обещая своим гражданам удвоить доход если произойдет независимость.
        Что бы не отдавать деньги, каталонские политики отдадут своиму народу оружие и натравят в испанское королевство.
        Ахад
        18 октября 2017 в 16:21
        победу английской команды посвятить каталонским бандитам...у англичан спросили?
        DJIIN
        DJIIN ответил Movenpick
        18 октября 2017 в 16:19
        Враги киэнджина: Месси, Гвардиола и зависимость Каталонии.
          Movenpick
          18 октября 2017 в 16:06
            Movenpick
            18 октября 2017 в 16:03
            Журналисты фантазеры) Источник лживый.
            Гвардиола хочет инвистировать фермерский проект.
            Значит у него в планах: вырастить в каталонском поле мак и табак.
            halfbeek
            18 октября 2017 в 15:45
            Одним поводом к референдуму был тот факт, что Каталония отдает в бюджет Испании больше других. А зарабатывает она не в Испании ли? И не Франко ли построил там промышленность? По такому мотиву нужно отделить Калифорнию, Баварию, Мумбай, Шанхай и т. д. А может в Каталонии запрещают образование на каталанском и испанцы ломают памятники? Жаба давит не по-детски и это все мотивы, и Гвардиола с ними.
            dzvinka
            18 октября 2017 в 14:07
            цирк на дроті та й годі)))
            Так что они там показали то, в котолонии своей, так и не понял... референдум референдили, а на нычку с мадридом о выступлениях в лолиге уже добазарились)) так теперь еще и ссутся провозглашать независимость, деятели театра))). Фарс короче. В Англии всем на94 на его котолонию, и почти всем игрокам в составе его же команды аналогично))). Иди раскажи Стерлингу кому и че ты там посвятил - чувака пропрет и без любимого балончика веселящего газа))
            soccertank
            18 октября 2017 в 13:42
            вот клоун, нашел, что посвящать
            iBragim2102
            18 октября 2017 в 13:32
            Лучше б денег им дал чтоли.
            ХУБУЛ
            18 октября 2017 в 13:14
            О чем он клоун лысый))) посвятил победу команды живущая на арабские деньги и представляющая страну которая сама по всему миру сеет горе которая и не снились этим каталонским сепарптистам. Тфу ты аж стошнило.... Они прям восторге.
            ArS1886
            18 октября 2017 в 13:03
            им какой помощь от этого?
            Алексей Буренин
            18 октября 2017 в 12:15
            Думаю что Наполи дома Сити обиграют.
            Виталик ManUtd Rus
            18 октября 2017 в 12:10
            пепко - "кухонный" сепаратист )))