Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» не сумела обыграть АПОЭЛ

17 октября 2017, 23:41
АПОЭЛЛоготип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)1 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Боруссия» сыграла вничью с АПОЭЛом в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

Никосия, стадион «Нео ГСП».

АПОЭЛ — «Боруссия» Д — 1:1 (0:0)
Голы: Поте 62 — Папастатопулос 67.

АПОЭЛ: Ватерман (Гудиньо 45), Руэда, Лаго, Вурос, Меркис, Винисиус, Нуну Мораиш, Алонефтис, Захид, Эбесилио (Шаллаи 72), де Камарго (Поте 30).
Главный тренер: Георгиос Донис.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Шмельцер (Филипп 73), Бартра, Топрак (Толян 60), Кагава, Вайгль, Пулишич, Гетце, Ярмоленко (Исак 82), Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бош.

Предупреждения: Эбесиллио 21, Толян 77, Вайгль 84.

Судья: Алексей Кульбаков.

В другом матче дня «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 17:02
Я думал победит Боруссия
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 15:58
Я предвидел ничью
КЭТиК
18 октября 2017 в 05:06
Так можно и в Лигу Европы не попасть.
Mr_Tim
18 октября 2017 в 05:01
Эх Шмели , сплаховали ... 3 очка могли брать смело..
Шишанутый
Шишанутый ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 03:32
А что с Севлиьей? Проиграть Спартаку 1-5 это надо умудрится.
Гус Пойет
18 октября 2017 в 01:54
Здравствуй Лига Европы!
RonReal
18 октября 2017 в 01:21
представляю, сколько ставок загадили!
95-shishani-95
18 октября 2017 в 00:12
Дома проиграли Лейпцигу, теперь не смогли обыграть АПОЭЛ! Такими темпами, БД быстро сдаст первое место в БЛ!
Zidane.5
18 октября 2017 в 00:08
Ставку загадили...
Kurt Bekelman
18 октября 2017 в 00:07
Хотел на ничью поставить. Ведь еще подумал.. АААААААбидно
Tott_Hot
18 октября 2017 в 00:06
это фиаско, шмели!
cannongun
18 октября 2017 в 00:05
Киприоты, респект
DXTK
18 октября 2017 в 00:05
Боруссия - Тоунт!!!
ZENIT GOAL
18 октября 2017 в 00:01
Позорище просто...
Групповой этап имени Бюрки! Очень хороший вратарь, обычно надёжный, но в этой ЛЧ уже третий матч привозит! Про оборону и говорить нечего, но сегодня накосячил именно Бюрки, привоз 100% его. Что касается атаки, то, может быть, по программе "ЛЧ-онлайн" может сложиться и неправильное впечатление, но, судя по моментам, не фонтан, и в игре с АПОЭЛом это удручает, мягко говоря!
На Обамеянга даже ругаться не буду, все эмоции на него растратил ещё в феврале, когда с Бенфикой играли. Но какой прекрасный гол он за*рал в добавленное время, что там сотворил Пулишич, это был бы гол тура, но Пьер в своём репертуаре.
В общем, всё ближе и ближе провал в ЛЧ, шансов всё меньше, и это печально. После позорного слива Лейпцигу могли бы хоть у киприотов выиграть, ан-нет...
матос
17 октября 2017 в 23:53
ну как так то Дортмунд????
sihafazatron
17 октября 2017 в 23:50
видимо, бд хочет в ле поиграть, в лч все равно шансов нету
Mamaev
17 октября 2017 в 23:47
Мда, и это лидирует в бундес лиге, шансы на выход почти утеряны
4ever Ars
17 октября 2017 в 23:47
Н-да, у Боруссии огромные проблемы.
Гость