• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Фабрегас: «Моуриньо был моим врагом, когда тренировал „Реал“ и „Челси“»

18 октября 2017, 20:42

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас рассказал о своих непростых отношениях с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

«Он был моим врагом, когда тренировал „Реал“ и „Челси“. У нас постоянно было состязание друг с другом. Даже когда я был его футболистом в „Челси“. Но я многому научился у него, и у меня есть положительные воспоминания. В „Челси“ я абсолютно счастлив. Семья полностью адаптировалась к жизни в Лондоне. Болельщики меня обожают».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KZ KZ FOOTBАL
19 октября 2017 в 08:07
он ведь при Мауре пришел в Челси
Zidane.5
18 октября 2017 в 22:43
Крысеныш обосновался.
anyway
18 октября 2017 в 21:54
вот одна из крыс и спалилась...
dzvinka
18 октября 2017 в 21:31
Великий Князь:
Фабрегас или Дон Кихот или украинец - создал себе образ врага и воюет, а переводчик даже не знает. Аха-ха)
ахаха, но есть пару "но".
во-первых, украинцы тут не причем.
во-вторых, переводчик очень даже знает, ведь именно гнилушка Сеск был одним из заводил слива истерички, и как мы знаем, ему удалось выжить цыганку из "Челси мой дом, я тут на долго"... Так что победа как раз за ним, и я уверен моурка аж бессится скрежитя зубами, когда вспоминает свой слив
lobsterdam
18 октября 2017 в 20:53
Василий 50:
Моуриньо необходимо,чтобы о нем говорили. И совсем не важно кто, что и где.
так это говорит фабрегас, но совсем не Мауриньо, не так ли?
lobsterdam
18 октября 2017 в 20:52
да фабрегас с семьей уже бывал, вроде в Лондоне, играя за Арсенал, чего ему "адаптироваться-то"?
Василий 50
18 октября 2017 в 20:46
Моуриньо необходимо,чтобы о нем говорили.
И совсем не важно кто, что и где.
Великий Князь
18 октября 2017 в 20:45
Фабрегас или Дон Кихот или украинец - создал себе образ врага и воюет, а переводчик даже не знает. Аха-ха)