Soccer.ru

Свилар: «Думаю, я мог бы сыграть и лучше в моменте с голом Рэшфорда»

19 октября 2017, 08:03

Голкипер «Бенфики» Миле Свилар, ставший самым молодым вратарём в истории Лиги чемпионов, поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового раунда ЛЧ против «Манчестер Юнайтед» (0:1):

«Думаю, что я бы мог сыграть и лучше в эпизоде с пропущенным мячом, но теперь уже ничего не попишешь. Но это не повлияло на меня. Я был готов к такому развитию событий. Это неотъемлемая часть профессионального роста.

Мой рекорд важен, но это не самое главное. В „Бенфике“ нашей целью является побеждать в каждом матче, особенно на нашем стадионе с такими замечательными болельщиками. Мы не можем радоваться, когда проигрываем».

Все комментарии
dzvinka
19 октября 2017 в 09:42
пожалуй обновление рекордов Касильяса для парня на этом и закончится)) Хотя с другой стороны, теперь ему дорого только вверх... ибо облажаться крепче чем это будет ну очень сложно))
Cules2013
19 октября 2017 в 08:22, ред.
Ошибка детская, но и топ-вратари бывает такое учудят, что мама родная)))
Обидно, скорее то, что именно этот автогол стал победным для МЮ. Красные могут сколько угодно высчитывать какие-то моменты и гипотетические шансы забить ещё, но факт в том, что других голов не было, и скорее всего, если бы не ляп вратаря, то были бы унылые 0-0. Моуриньо пока что идёт по прошлогодней лигоевропейской схеме, но такая песня тут не прокатит, в плей-офф нужно будет играть, качественно.
Свилару удачи.
Obdulio Varela
19 октября 2017 в 08:11
Побратался ты вчера, пацан, с дядей Саней Филимоном
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить