• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 0:3 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 96.00 23.00 1.006

Месси забил свой 100-й мяч в еврокубках

18 октября 2017, 23:07

Мяч, забитый нападающим «Барселоны» Лионелем Месси в ворота «Олимпиакоса» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, стал для аргентинца юбилейным.

Это 100-й гол Лионеля в еврокубках. До него эта планка покорялась лишь нападающему «Реала» Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Zidane.5
25 октября 2017 в 03:23
Вечно второй Месси.
Ты перепутал его с Нырялду
Agamaga
Agamaga ответил alex1990for
19 октября 2017 в 15:18
Иньеста выиграл ЧМ и забил победный гол, это весомее победы в ЛЧ и полуфинала ЧМ. 60:40 победитель Андрес!
Agamaga
Agamaga ответил амурец
19 октября 2017 в 15:15
Не возможно, а точно украли у Рибери. У одного требл, а у кристины слезы. Месси забил 91 гол и получил заслуженно ЗМ, но если бы отдали Иньесте тоже было бы справедливо. Если по твоей логике судить, то Неймару можно вручить уже в этом году.
barcelonistas
barcelonistas ответил амурец
19 октября 2017 в 13:29
Пхахахаха. Ну Суареса тогда уж - единственный реальный конкурент Месси в тот год. В плей офф большую часть матчей вытащил, стал лучшим бомбардиром команды. И даже в тройку не попал - Роналду вытянули за уши.

А Неймар в том сезоне на подхвате был. Решали Лео и Луис
alex1990for
alex1990for ответил амурец
19 октября 2017 в 12:27
да возможно у Ребери и украли, так же как у такого Снейдера, Неймара, Иньесты, это ты по ходу в мозги д....
у снейдера только, остальное - твои фантазии. в 2012 не меньше иньесты месси наиграл. а то что у него не было крупного турнира со сборной - не его вина.
alex1990for
alex1990for ответил амурец
19 октября 2017 в 12:26
все конечно знают, что даже Гвардиола с Энрике не поехали смотреть этот цирк с вручением ЗМ 2015 Месси
ахах, в чем там цирк?) в лч тащил, в ла лиге тащил, про кубок короля вообще молчу, финал в одну калитку да еще каким голом затащил.
опять пустое балабольство и ничего более.
реальный цирк был в 2013 с продлением голосования))
амурец
амурец ответил alex1990for
19 октября 2017 в 12:18
у иньесты и неймара? твои фантазии не знают границ. стопудовый зм месси не заслужил только в 2010. про 2015 вообще смешно, все знают, что там месси был на высоте и в лч, и в кубке, и в ла лиге. какой 3 неймар.
все конечно знают, что даже Гвардиола с Энрике не поехали смотреть этот цирк с вручением ЗМ 2015 Месси
амурец
амурец ответил Agamaga
19 октября 2017 в 12:16
Я написал, что зм нужно было дать Иньесте или ты в глаза д...? И какой еще Снейдер? Он рядом не стоял с Иньестой. Неймару еще рано, не заслужил. А вот украли, так это у Рибери. Если бы не слезы и обиды кристины, то француз бы его забрал.
да возможно у Ребери и украли, так же как у такого Снейдера, Неймара, Иньесты, это ты по ходу в мозги д....
alex1990for
alex1990for ответил Agamaga
19 октября 2017 в 11:21
Я написал, что зм нужно было дать Иньесте или ты в глаза д...? И какой еще Снейдер? Он рядом не стоял с Иньестой. Неймару еще рано, не заслужил. А вот украли, так это у Рибери. Если бы не слезы и обиды кристины, то француз бы его забрал.
а я вот не согласен, что иньесте безапеляционно. там оба были достойны в равной степени, я считаю.
alex1990for
alex1990for ответил амурец
19 октября 2017 в 11:19
а ты напиши как украли ЗМ у Снейдера, Иньесты и Неймара
у иньесты и неймара? твои фантазии не знают границ. стопудовый зм месси не заслужил только в 2010. про 2015 вообще смешно, все знают, что там месси был на высоте и в лч, и в кубке, и в ла лиге. какой 3 неймар.
Agamaga
Agamaga ответил амурец
19 октября 2017 в 08:49
Я написал, что зм нужно было дать Иньесте или ты в глаза д...? И какой еще Снейдер? Он рядом не стоял с Иньестой. Неймару еще рано, не заслужил. А вот украли, так это у Рибери. Если бы не слезы и обиды кристины, то француз бы его забрал.
Жанавар
19 октября 2017 в 08:27
Вечно второй... ))
vale46
19 октября 2017 в 08:08
    Шишанутый
    19 октября 2017 в 04:40
    99 из которых таким же Олимпиакосам. А Роналду в отличие от него свои голы в важных матчах забивал в плей офф.
    амурец
    амурец ответил Agamaga
    19 октября 2017 в 02:59
    Твоя лирика таким как ты) лучше напиши как его пригласили и отдали ЗМ украв у Рибери, чтобы тот не обиделся, и это в тот год, когда он вообще ничего не выиграл. А самый не заслуженный сезон у Месси пришелся на тот год, когда ему удалось наклепать 91 мяч и побить рекорд Мюллера. Но справедливости ради, нужно было отдать ЗМ Иньесте.
    а ты напиши как украли ЗМ у Снейдера, Иньесты и Неймара
    Тага Дага
    19 октября 2017 в 01:13
    Я никогда его не с кем не сравнивал....
    arzamas
    19 октября 2017 в 01:02
    Для Сапогова забить хотя бы один гол в ЛЧ несбыточная мечта. А Ленчик этих голов наколотил сотню. И какая разница кто забил 100 или 120, и сколько из пенальти, и сколько с ассистой и т.п. - это все от лукавого. А сто банок в ЛЧ - это круче крутого.
    Александр Бойцов
    19 октября 2017 в 00:19
    Месси зверюга. Лучший футболист всех времен;:)
    Zidane.5
    19 октября 2017 в 00:07
    Вечно второй Месси.
    Иван Мирный
    19 октября 2017 в 00:03
    Только есть одно но. Месси забил в 30лет 100 мячей, а Рональду в 32-33 года. И не надо там ляпать кому Месс забивал, а кому Роналду, в Лиге чемпионов играют лучшие команды своих стран. Если Рональду не мог забить таким командам каким забивал Месси, это говорит о том, не такуш они и слабые, против Рональду нашли подход, а против Месси нет. Месси играет против каждой команды серьёзно, не его вина, если игроки его команды, после его идеального паса часто косеют. А Роналду отдыхает, а потом вышел полон сил и на он герой. Если Месси так отдыхал как Роналду, он любую команду мучил до потери пульса. А за Роналду так не бегают, потому что он играет лёгкий для себя футбол, ждёт паса удар и гол, а вокруг ни кого. С Месси так не прокатит, его или двое или трое окружают и он умудряется их обвести, дать пас или сам решает. Это два разных игрока и лучший по тактике по пасам по виденью поля по стилю игры футбола-это Месси. Роналду просто Машина, делает одно и тоже как программированный человек. Бывает слабый защитник знает как остановить Роналду, а самый сильный нет. Значит за Рональду не которые игроки лучшие в защите не следят, а за Месси все следят и ему сложнее играть, чем Роналду.
    Agamaga
    Agamaga ответил вхсо 111
    18 октября 2017 в 23:52
    понятно, тебе уже пора диагноз ставить медикам, "он выше .......................".)
    В твоем глорском списке, вероятно он ниже)
    BarsfanBaku
    18 октября 2017 в 23:47
    красавчик , ждем еще
    вхсо 111
    вхсо 111 ответил Agamaga
    18 октября 2017 в 23:45
    Ну вот и молчи, раз знаешь как уходят ЗМ, например от Рибери. Для таких как ты он и 100 лучших не должен находиться, а по факту он выше португальца и других легенд прошлого!
    понятно, тебе уже пора диагноз ставить медикам, "он выше .......................".)
    Mamaev
    18 октября 2017 в 23:45
    Молодчик Лео. Чтобы сотню забить матчей поменьше понадобилось чем рональду. Хотя, в этом никто и не сомневался
    Agamaga
    Agamaga ответил raulmadrid_007
    18 октября 2017 в 23:42
    По факту Лео никто для Аргентины - на фоне Марадоны. Кто такой Роналду - будут внукать рассказывать. Вот и все.Один легенда, второй фейк - расспиаренный ФИФА и УЕФА.Который выиграл максимум 2 ЗМ и не больше, но и не меньше.
    Твоя лирика таким как ты) лучше напиши как его пригласили и отдали ЗМ украв у Рибери, чтобы тот не обиделся, и это в тот год, когда он вообще ничего не выиграл. А самый не заслуженный сезон у Месси пришелся на тот год, когда ему удалось наклепать 91 мяч и побить рекорд Мюллера. Но справедливости ради, нужно было отдать ЗМ Иньесте.
    вхсо 111
    18 октября 2017 в 23:42
    ключевые слова "до него эта планка покорялась" дальше и так всем понятно кому!)
    raulmadrid_007
    raulmadrid_007 ответил Agamaga
    18 октября 2017 в 23:35
    Ну вот и молчи, раз знаешь как уходят ЗМ, например от Рибери. Для таких как ты он и 100 лучших не должен находиться, а по факту он выше португальца и других легенд прошлого!
    По факту Лео никто для Аргентины - на фоне Марадоны.
    Кто такой Роналду - будут внукать рассказывать.

    Вот и все.Один легенда, второй фейк - расспиаренный ФИФА и УЕФА.Который выиграл максимум 2 ЗМ и не больше, но и не меньше.
    Айтекин эвребович
    18 октября 2017 в 23:33
    Вечно второй король эйбара)))
    Agamaga
    Agamaga ответил raulmadrid_007
    18 октября 2017 в 23:31
    А надо бы говорить - так как там 2 ЗМ Хави и Иньесты.Возможно и Снейдера.Липовые ЗМ Месси настолько нелепые, как и то, что он последние 2 года в 3-ке лучших.Хотя даже в 10-ке не должен быть.По этому лучше молчать.
    Ну вот и молчи, раз знаешь как уходят ЗМ, например от Рибери. Для таких как ты он и 100 лучших не должен находиться, а по факту он выше португальца и других легенд прошлого!
    raulmadrid_007
    raulmadrid_007 ответил Agamaga
    18 октября 2017 в 23:29
    Мы ведь не говорим, кто первый выиграл 4 раза подряд ЗМ, или перечислять достижения Лео. Или он на каких стадиях не забивал, где удалось забить португальцу. Его голы такие же фейковые как и у португальца.
    А надо бы говорить - так как там 2 ЗМ Хави и Иньесты.Возможно и Снейдера.Липовые ЗМ Месси настолько нелепые, как и то, что он последние 2 года в 3-ке лучших.Хотя даже в 10-ке не должен быть.По этому лучше молчать.