• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Идет второй тайм, 66’ Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 Идет второй тайм, 47’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.14 8.70 18.00

«Зенит» и «Русенборг» объявили составы

19 октября 2017, 19:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура Лиги Европы между «Зенитом» и «Русенборгом».

«Зенит»: Лунёв, Мевля, Кришито, Маммана, Иванович, Паредес, Краневиттер, Кузяев, Кокорин, Ригони, Дриусси.

Запасные: Лодыгин, Полоз, Нобоа, Жирков, Смольников, Ерохин, Дзюба.

«Русенборг»: Хансен, Размуссен, Бьордаль, Региниуссен, Хеденстад, Конрадссен, Трондсен, Йенсен, Мелинг, Бендтнер, Адегбенро.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ermak6448
19 октября 2017 в 21:10
Ну давай Зенит - покажи кто в доме Хозяин...
Бери пример со СПАРТАКА !!!
MIvan
MIvan ответил Валерыч
19 октября 2017 в 20:48
Спасибо и Вам не хворать.
Алексей Буренин
19 октября 2017 в 20:48
таким составом надо разносить Русенборг
Валерыч
Валерыч ответил MIvan
19 октября 2017 в 20:45
От Жириновского вся страна в шоке, и чё? ???
Мне этот клоун вообще по барабану. А сегодня, удачи и победы Зениту!
MIvan
MIvan ответил Валерыч
19 октября 2017 в 20:31
От Жириновского вся страна в шоке, и чё? ???
Морозовский
19 октября 2017 в 20:30
Кузяеву и Кокорину, если хотят совершенствоваться дальше, надо срочно в Англию перебираться !
MIvan
MIvan ответил Footbolista
19 октября 2017 в 20:29
Молодежная. ....
Footbolista
19 октября 2017 в 20:25
Русенборг недоумевает, почему сб. Аргентины играет в их группе ЛЕ )))

Удачи сегодня Зениту!
revertor
19 октября 2017 в 20:24
Дзюба в запасе. Все будет хорошо
Морозовский
19 октября 2017 в 20:20
Вперёд, Кузяев и Кокорин !
Валерыч
19 октября 2017 в 20:20
Всего 3 россиянина у Зенита вышло на матч с Русенборгом?...
Жириновский в шоке...
stavr74
stavr74 ответил Petergoff
19 октября 2017 в 20:15
Удачи Питер. Сегодня вся адекватная Россия, болеет за Зенит.
болеть за Зенит или сборную Аргентину ????
pomor45
pomor45 ответил Давуд
19 октября 2017 в 20:07
Ну давай Газпроом рви сильного соперника) Интересно было б посмотреть на бюджеты этих клубов ...
Заодно и бюджетами Атлетико и Карабаха поинтересуйся.
pomor45
19 октября 2017 в 20:05
Вперед, Зенит! Сегодня только победа и желательно с крупным счетом. Надо постараться реабилитироваться за матч против тульского Арсенала!
Зачем расходовать голы, предназначенные для ЦСКА, с которым и надо реабилитироваться. В ЛЕ пока реабилитироваться не приходится.
RDeanW
RDeanW ответил Крейсер
19 октября 2017 в 20:05
"корабел" так расстроился, что самоликвидировался.
он просто во вчерашнем дне застрял и думает, что в этой новости обсуждается состав коней)
Крейсер
Крейсер ответил RDeanW
19 октября 2017 в 20:03
лунев, кузяев, кокорин. 1+1+1=3. что не так?)
"корабел" так расстроился, что самоликвидировался.
RDeanW
RDeanW ответил makkie
19 октября 2017 в 20:01
А вот интересно, если в ЛЧ введут лимит на легионеров по чемпионатам - смогут ли российские клубы хотя бы из группы стабильно выходить?
смогут. будут с четвертого места выходить обратно в чемпионат россии)
AntiClockWise
19 октября 2017 в 20:00
Не знаю как вы, а у меня матч без звука. К сожалению комментатор сегодня самый "лучший"
pomor45
19 октября 2017 в 20:00
Как студента перед экзаменом принято ругать для успеха, так и Зенит надо - перед каждым матчем.
Эксперт Зенита
19 октября 2017 в 20:00
Опять эта пьянь орлов комментирует.....бесячий маразматик
Да ладно,лучше уж брюзжание Гены слушать,чем истерические вопли чердака.
RDeanW
RDeanW ответил Крейсер
19 октября 2017 в 19:59
Он считает Ивановича россиянином.
правильно) тот самый славка иваныч)
VIPded
19 октября 2017 в 19:58
Удачи Зениту в ЛЕ!!!
Давуд
19 октября 2017 в 19:58
Ну давай Газпроом рви сильного соперника)
Интересно было б посмотреть на бюджеты этих клубов ...
Крейсер
Крейсер ответил RDeanW
19 октября 2017 в 19:58
лунев, кузяев, кокорин. 1+1+1=3. что не так?)
Он считает Ивановича россиянином.
Крейсер
Крейсер ответил RDeanW
19 октября 2017 в 19:57
лунев, кузяев, кокорин. 1+1+1=3. что не так?)
Не спорь с академиком по арифметике.
Кошк 47
19 октября 2017 в 19:56
Опять эта пьянь орлов комментирует.....бесячий маразматик
kastites
19 октября 2017 в 19:55
Великий ЗЕНИТ победит 5-0
Jeck Denielse
19 октября 2017 в 19:55
Шо туд? 5 зулусов, итальянец, 2 славянина, 2 русских и какой-то Далер
Ты за кого болеешь ??
Не против кого....а за кого...
RDeanW
RDeanW ответил корабел
19 октября 2017 в 19:53
лунев, кузяев, кокорин. 1+1+1=3. что не так?)
Эксперт Зенита
19 октября 2017 в 19:53
Опять бюджетников нагнали смотреть на этот,с позволения сказать,Зенит.После первого тайма,обратите внимание,как резко начинает пустеть стадион.До лета эта показуха будет продолжаться.