• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ПортугалияПортугалия6.0641.61
21:00 Идет второй тайм, 86’ Логотип ИспанияИспания 1:2 Логотип МароккоМарокко1.375.229.41

«Зенит» и «Русенборг» объявили составы

19 октября 2017, 19:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура Лиги Европы между «Зенитом» и «Русенборгом».

«Зенит»: Лунёв, Мевля, Кришито, Маммана, Иванович, Паредес, Краневиттер, Кузяев, Кокорин, Ригони, Дриусси.

Запасные: Лодыгин, Полоз, Нобоа, Жирков, Смольников, Ерохин, Дзюба.

«Русенборг»: Хансен, Размуссен, Бьордаль, Региниуссен, Хеденстад, Конрадссен, Трондсен, Йенсен, Мелинг, Бендтнер, Адегбенро.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ermak6448
19 октября 2017 в 21:10
Ну давай Зенит - покажи кто в доме Хозяин...
Бери пример со СПАРТАКА !!!
MIvan
MIvan ответил Валерыч
19 октября 2017 в 20:48
Спасибо и Вам не хворать.
Алексей Буренин
19 октября 2017 в 20:48
таким составом надо разносить Русенборг
Валерыч
Валерыч ответил MIvan
19 октября 2017 в 20:45
MIvan:
От Жириновского вся страна в шоке, и чё? ???
Мне этот клоун вообще по барабану. А сегодня, удачи и победы Зениту!
MIvan
MIvan ответил Валерыч
19 октября 2017 в 20:31
От Жириновского вся страна в шоке, и чё? ???
Морозовский
19 октября 2017 в 20:30
Кузяеву и Кокорину, если хотят совершенствоваться дальше, надо срочно в Англию перебираться !
MIvan
MIvan ответил Footbolista
19 октября 2017 в 20:29
Молодежная. ....
Footbolista
19 октября 2017 в 20:25
Русенборг недоумевает, почему сб. Аргентины играет в их группе ЛЕ )))

Удачи сегодня Зениту!
revertor
19 октября 2017 в 20:24
Дзюба в запасе. Все будет хорошо
Морозовский
19 октября 2017 в 20:20
Вперёд, Кузяев и Кокорин !
Валерыч
19 октября 2017 в 20:20
Всего 3 россиянина у Зенита вышло на матч с Русенборгом?...
Жириновский в шоке...
stavr74
stavr74 ответил Petergoff
19 октября 2017 в 20:15
Petergoff:
Удачи Питер. Сегодня вся адекватная Россия, болеет за Зенит.
болеть за Зенит или сборную Аргентину ????
pomor45
pomor45 ответил Давуд
19 октября 2017 в 20:07
Давуд:
Ну давай Газпроом рви сильного соперника) Интересно было б посмотреть на бюджеты этих клубов ...
Заодно и бюджетами Атлетико и Карабаха поинтересуйся.
pomor45
19 октября 2017 в 20:05
Санчо Панса:
Вперед, Зенит! Сегодня только победа и желательно с крупным счетом. Надо постараться реабилитироваться за матч против тульского Арсенала!
Зачем расходовать голы, предназначенные для ЦСКА, с которым и надо реабилитироваться. В ЛЕ пока реабилитироваться не приходится.
RDeanW
RDeanW ответил Крейсер
19 октября 2017 в 20:05
Крейсер:
"корабел" так расстроился, что самоликвидировался.
он просто во вчерашнем дне застрял и думает, что в этой новости обсуждается состав коней)
Крейсер
Крейсер ответил RDeanW
19 октября 2017 в 20:03
RDeanW:
лунев, кузяев, кокорин. 1+1+1=3. что не так?)
"корабел" так расстроился, что самоликвидировался.
RDeanW
RDeanW ответил makkie
19 октября 2017 в 20:01
makkie:
А вот интересно, если в ЛЧ введут лимит на легионеров по чемпионатам - смогут ли российские клубы хотя бы из группы стабильно выходить?
смогут. будут с четвертого места выходить обратно в чемпионат россии)
AntiClockWise
19 октября 2017 в 20:00
Не знаю как вы, а у меня матч без звука. К сожалению комментатор сегодня самый "лучший"
pomor45
19 октября 2017 в 20:00
Как студента перед экзаменом принято ругать для успеха, так и Зенит надо - перед каждым матчем.
Эксперт Зенита
19 октября 2017 в 20:00
Кошк 47:
Опять эта пьянь орлов комментирует.....бесячий маразматик
Да ладно,лучше уж брюзжание Гены слушать,чем истерические вопли чердака.
RDeanW
RDeanW ответил Крейсер
19 октября 2017 в 19:59
Крейсер:
Он считает Ивановича россиянином.
правильно) тот самый славка иваныч)
VIPded
19 октября 2017 в 19:58
Удачи Зениту в ЛЕ!!!
Давуд
19 октября 2017 в 19:58
Ну давай Газпроом рви сильного соперника)
Интересно было б посмотреть на бюджеты этих клубов ...
Крейсер
Крейсер ответил RDeanW
19 октября 2017 в 19:58
RDeanW:
лунев, кузяев, кокорин. 1+1+1=3. что не так?)
Он считает Ивановича россиянином.
Крейсер
Крейсер ответил RDeanW
19 октября 2017 в 19:57
RDeanW:
лунев, кузяев, кокорин. 1+1+1=3. что не так?)
Не спорь с академиком по арифметике.
Кошк 47
19 октября 2017 в 19:56
Опять эта пьянь орлов комментирует.....бесячий маразматик
kastites
19 октября 2017 в 19:55
Великий ЗЕНИТ победит 5-0
Jeck Denielse
19 октября 2017 в 19:55
Гойло и Каккоев:
Шо туд? 5 зулусов, итальянец, 2 славянина, 2 русских и какой-то Далер
Ты за кого болеешь ??
Не против кого....а за кого...
RDeanW
RDeanW ответил корабел
19 октября 2017 в 19:53
лунев, кузяев, кокорин. 1+1+1=3. что не так?)
Эксперт Зенита
19 октября 2017 в 19:53
Опять бюджетников нагнали смотреть на этот,с позволения сказать,Зенит.После первого тайма,обратите внимание,как резко начинает пустеть стадион.До лета эта показуха будет продолжаться.