• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» не смог обыграть АЕК

20 октября 2017, 00:02
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы АЕК сыграл вничью с «Миланом».

Милан, стадион «Сан-Сиро»

«Милан» (Италия) – АЕК (Греция) – 0:0

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Мусаккио, Родригес, Калабрия, Бонавентура (Кесси 73), Хакан Чалханоглу, Локателли, Сусо (Борини 83), Андре Силва (Калинич 62), Кутроне.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

АЕК: Анестис, Враньеш, Галу, Элдер Лопеш, Бакакис, Тзанетопулос, Юханссон, Манталос (Яланопулос 90+3), Симоэш, Христодулопулос (Араухо 64), Ливая (Бакасетас 76).
Главный тренер: Маноло Хименес.

Предупреждения: Симоэш 28, Локателли 37, Манталос 73, Ливая 79.

Судья: Экберг (Швеция).

В другом матче «Локомотив» сыграл вничью с «Шерифом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Agro1987
21 октября 2017 в 11:21
Agro1987:
Милану как бы не вылететь из серии А) пока не поздно, надо менять тренеришку)
Тогда динамовцы обновили все клубные антирекорды
Agro1987
Agro1987 ответил Lazio-Kiev
20 октября 2017 в 22:20
Lazio-Kiev:
Я так же думал после очередного позорного матча Блохина в бытность его тренером в Киеве, а он как ни в чем ни бывало выходил на следующий матч!
Милану как бы не вылететь из серии А) пока не поздно, надо менять тренеришку)
Stubbs
Stubbs ответил Dinamikk
20 октября 2017 в 14:43
Спасибо, просто в каждой теме про Милан вижу этот бред с кучей лайков, хотя учебный год вроде бы начался..
Timeless
20 октября 2017 в 14:09
Уже АЕК дома не в состоянии осилить , кузены чё за х...я с вами творится?
матос
20 октября 2017 в 12:52
про....ал экспресс из за Милана :( , интересно я один такой?!
матос
20 октября 2017 в 12:40
juchok
Вчера 14:18
седня вас вынесут вперед ногами!
*********************************************************

вынесли???
Sexual Harassment
20 октября 2017 в 09:52
Монтеллу можно понять. Нельзя сменить половину команды и сразу ждать от нее 100% слаженности и результата, тем более когда в нее приходят своенравные фрукты вроде Бонуччи.
SonicStar
SonicStar ответил Bavaria_M
20 октября 2017 в 09:32
Bavaria_M:
интересно а долго еще босы милана будут такое терпеть? или в их планы невходит возраждение клуба? а то игроков купили потратили бабло а зачем? если нет тренера
Если уж на то пошло, то и игроков никакущих купил Милан )
Barcamilan
20 октября 2017 в 07:46
да купите уже звезд, такому милану нечего делать в еврокубках
КЭТиК
20 октября 2017 в 07:44
Бывают и черные полосы.
Dinamikk
Dinamikk ответил Stubbs
20 октября 2017 в 07:40
Stubbs:
Кто нибудь из адекватный ответьте мне пожалуйста, кто эти люди которые пишут в каждой теме про Милан "новый Мальдини, Реал боиться" и прочий бред ? Я серьезно, почему эти тролли постоянно пишут одно и тоже ?
Отвечу на их языке - Видимо это пишут очень умные люди, очень умные вещи. А еще более умные люди им ставят лайки. Значит есть для кого писать! А все вместе эти люди очень взрослые))
Zayac_65
20 октября 2017 в 07:12
постоянно будет у Монтнллы последний шанс?))
IKER-RAUL
20 октября 2017 в 05:43
данный результат не трагичный, с группы Милан все равно выйдет, но вот общее состояние и последние результаты конечно же удручающее
ФорвардЪ
20 октября 2017 в 05:20
Бывает...
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 05:14
Монтелла и его игроки позорят прошлое "Милана".
Василий 50
20 октября 2017 в 04:16
Монтелла, ты еще не ушел?
Stubbs
20 октября 2017 в 03:05
Кто нибудь из адекватный ответьте мне пожалуйста, кто эти люди которые пишут в каждой теме про Милан "новый Мальдини, Реал боиться" и прочий бред ? Я серьезно, почему эти тролли постоянно пишут одно и тоже ?
Санчо Панса
20 октября 2017 в 02:54
Милан такой Милан....Что с Вами, россонери? Уж в родных стенах можно играть гораздо результативнее и лучше! Не удалось подопечным Монтеллы реабилитироватся за поражение в миланском дерби.
Bavaria_M
20 октября 2017 в 02:21
интересно а долго еще босы милана будут такое терпеть?
или в их планы невходит возраждение клуба?
а то игроков купили потратили бабло а зачем?
если нет тренера
Vector-B B
20 октября 2017 в 01:22
мда....
Milan199675
20 октября 2017 в 00:39
Если завтра не будет новости о том, что Монтелла уволен, то Мирабелли и Фассоне 8.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Agro1987
20 октября 2017 в 00:30
Agro1987:
Надеюсь это был последний матч Монтеллы
Я так же думал после очередного позорного матча Блохина в бытность его тренером в Киеве, а он как ни в чем ни бывало выходил на следующий матч!
Milan199675
20 октября 2017 в 00:29
Как можно было отпускать Бакка и покупать в атаку такое сборище идиотов. Очередной провальный сезон. Монтелла, ну уйди ты в отставку, будь мужчиной.
ermak6848
20 октября 2017 в 00:27
вот так бывает - случайных и слабых команд не бывает...
Mihailv89
20 октября 2017 в 00:21
Ставочникам привет)
Bekelman55
20 октября 2017 в 00:19
Монт на выход..
вхсо 111
20 октября 2017 в 00:19
Дааа, грусть, печаль, пока от Милана(, ладно хоть не проиграли и то сойдёт.)
Agro1987
20 октября 2017 в 00:17
Надеюсь это был последний матч Монтеллы
волгoдoн
20 октября 2017 в 00:13
"если не Милан то Реал или Бавария" )
zubila
20 октября 2017 в 00:09
На выход товарищ