Soccer.ru

«Милан» не смог обыграть АЕК

20 октября 2017, 00:02
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы АЕК сыграл вничью с «Миланом».

Милан, стадион «Сан-Сиро»

«Милан» (Италия) – АЕК (Греция) – 0:0

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Мусаккио, Родригес, Калабрия, Бонавентура (Кесси 73), Хакан Чалханоглу, Локателли, Сусо (Борини 83), Андре Силва (Калинич 62), Кутроне.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

АЕК: Анестис, Враньеш, Галу, Элдер Лопеш, Бакакис, Тзанетопулос, Юханссон, Манталос (Яланопулос 90+3), Симоэш, Христодулопулос (Араухо 64), Ливая (Бакасетас 76).
Главный тренер: Маноло Хименес.

Предупреждения: Симоэш 28, Локателли 37, Манталос 73, Ливая 79.

Судья: Экберг (Швеция).

В другом матче «Локомотив» сыграл вничью с «Шерифом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Agro1987 (раскрыть)
21 октября 2017 в 11:21
Тогда динамовцы обновили все клубные антирекорды
Agro1987
Agro1987 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 октября 2017 в 22:20
Милану как бы не вылететь из серии А) пока не поздно, надо менять тренеришку)
Stubbs
Stubbs ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 14:43
Спасибо, просто в каждой теме про Милан вижу этот бред с кучей лайков, хотя учебный год вроде бы начался..
Timeless
20 октября 2017 в 14:09
Уже АЕК дома не в состоянии осилить , кузены чё за х...я с вами творится?
матос
20 октября 2017 в 12:52
про....ал экспресс из за Милана :( , интересно я один такой?!
матос
20 октября 2017 в 12:40
juchok
Вчера 14:18
седня вас вынесут вперед ногами!
*********************************************************

вынесли???
Sexual Harassment
20 октября 2017 в 09:52
Монтеллу можно понять. Нельзя сменить половину команды и сразу ждать от нее 100% слаженности и результата, тем более когда в нее приходят своенравные фрукты вроде Бонуччи.
SonicStar
SonicStar ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 09:32
Если уж на то пошло, то и игроков никакущих купил Милан )
КЭТиК
20 октября 2017 в 07:44
Бывают и черные полосы.
Zayac_65
20 октября 2017 в 07:12
постоянно будет у Монтнллы последний шанс?))
IKER-RAUL
20 октября 2017 в 05:43
данный результат не трагичный, с группы Милан все равно выйдет, но вот общее состояние и последние результаты конечно же удручающее
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 05:14
Монтелла и его игроки позорят прошлое "Милана".
Василий 50
20 октября 2017 в 04:16
Монтелла, ты еще не ушел?
Stubbs
20 октября 2017 в 03:05
Кто нибудь из адекватный ответьте мне пожалуйста, кто эти люди которые пишут в каждой теме про Милан "новый Мальдини, Реал боиться" и прочий бред ? Я серьезно, почему эти тролли постоянно пишут одно и тоже ?
Санчо Панса
20 октября 2017 в 02:54
Милан такой Милан....Что с Вами, россонери? Уж в родных стенах можно играть гораздо результативнее и лучше! Не удалось подопечным Монтеллы реабилитироватся за поражение в миланском дерби.
Milan199675
20 октября 2017 в 00:39
Если завтра не будет новости о том, что Монтелла уволен, то Мирабелли и Фассоне 8.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Agro1987 (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:30
Я так же думал после очередного позорного матча Блохина в бытность его тренером в Киеве, а он как ни в чем ни бывало выходил на следующий матч!
Milan199675
20 октября 2017 в 00:29
Как можно было отпускать Бакка и покупать в атаку такое сборище идиотов. Очередной провальный сезон. Монтелла, ну уйди ты в отставку, будь мужчиной.
ermak6848
20 октября 2017 в 00:27
вот так бывает - случайных и слабых команд не бывает...
Mihailv89
20 октября 2017 в 00:21
Ставочникам привет)
Kurt Bekelman
20 октября 2017 в 00:19
Монт на выход..
вхсо 111
20 октября 2017 в 00:19
Дааа, грусть, печаль, пока от Милана(, ладно хоть не проиграли и то сойдёт.)
Agro1987
20 октября 2017 в 00:17
Надеюсь это был последний матч Монтеллы
zubila
20 октября 2017 в 00:09
На выход товарищ
•BLACK WOLF•
20 октября 2017 в 00:07
Уберите вы этого физрука уже, видно игроки его сливают, даже конфликт произошел между Монтеллой и игроками на одной из вчерашних тренировок, если верить СМИ.
witynchik
20 октября 2017 в 00:05
ой позорище...
•BLACK WOLF•
20 октября 2017 в 00:04
Я один из немногих фанатов Милана, кто всегда был на стороне Монтеллы, но с сегодняшнего дня моя вера в него закончилась, я больше не буду защищать этого физрука. Перед каждым матчем надеешься, что всё будет иначе, что заиграем наконец, но итог как обычно провал. По моему пора с этим кончать, достаточно ждали и натерпелись млять.
Lazio-Kiev
20 октября 2017 в 00:04
Песня панихидная, да по монтелленой головушке...
Гость