• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Идет второй тайм, 63’ Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.14 8.70 18.00

«Милан» не смог обыграть АЕК

20 октября 2017, 00:02
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы АЕК сыграл вничью с «Миланом».

Милан, стадион «Сан-Сиро»

«Милан» (Италия) – АЕК (Греция) – 0:0

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Мусаккио, Родригес, Калабрия, Бонавентура (Кесси 73), Хакан Чалханоглу, Локателли, Сусо (Борини 83), Андре Силва (Калинич 62), Кутроне.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

АЕК: Анестис, Враньеш, Галу, Элдер Лопеш, Бакакис, Тзанетопулос, Юханссон, Манталос (Яланопулос 90+3), Симоэш, Христодулопулос (Араухо 64), Ливая (Бакасетас 76).
Главный тренер: Маноло Хименес.

Предупреждения: Симоэш 28, Локателли 37, Манталос 73, Ливая 79.

Судья: Экберг (Швеция).

В другом матче «Локомотив» сыграл вничью с «Шерифом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Agro1987
21 октября 2017 в 11:21
Милану как бы не вылететь из серии А) пока не поздно, надо менять тренеришку)
Тогда динамовцы обновили все клубные антирекорды
Agro1987
Agro1987 ответил Lazio-Kiev
20 октября 2017 в 22:20
Я так же думал после очередного позорного матча Блохина в бытность его тренером в Киеве, а он как ни в чем ни бывало выходил на следующий матч!
Милану как бы не вылететь из серии А) пока не поздно, надо менять тренеришку)
Stubbs
Stubbs ответил Dinamikk
20 октября 2017 в 14:43
Спасибо, просто в каждой теме про Милан вижу этот бред с кучей лайков, хотя учебный год вроде бы начался..
Timeless
20 октября 2017 в 14:09
Уже АЕК дома не в состоянии осилить , кузены чё за х...я с вами творится?
матос
20 октября 2017 в 12:52
про....ал экспресс из за Милана :( , интересно я один такой?!
матос
20 октября 2017 в 12:40
juchok
Вчера 14:18
седня вас вынесут вперед ногами!
*********************************************************

вынесли???
Sexual Harassment
20 октября 2017 в 09:52
Монтеллу можно понять. Нельзя сменить половину команды и сразу ждать от нее 100% слаженности и результата, тем более когда в нее приходят своенравные фрукты вроде Бонуччи.
SonicStar
SonicStar ответил Bavaria_M
20 октября 2017 в 09:32
интересно а долго еще босы милана будут такое терпеть? или в их планы невходит возраждение клуба? а то игроков купили потратили бабло а зачем? если нет тренера
Если уж на то пошло, то и игроков никакущих купил Милан )
barcamilan
20 октября 2017 в 07:46
да купите уже звезд, такому милану нечего делать в еврокубках
КЭТиК
20 октября 2017 в 07:44
Бывают и черные полосы.
Dinamikk
Dinamikk ответил Stubbs
20 октября 2017 в 07:40
Кто нибудь из адекватный ответьте мне пожалуйста, кто эти люди которые пишут в каждой теме про Милан "новый Мальдини, Реал боиться" и прочий бред ? Я серьезно, почему эти тролли постоянно пишут одно и тоже ?
Отвечу на их языке - Видимо это пишут очень умные люди, очень умные вещи. А еще более умные люди им ставят лайки. Значит есть для кого писать! А все вместе эти люди очень взрослые))
Zayac_65
20 октября 2017 в 07:12
постоянно будет у Монтнллы последний шанс?))
IKER-RAUL
20 октября 2017 в 05:43
данный результат не трагичный, с группы Милан все равно выйдет, но вот общее состояние и последние результаты конечно же удручающее
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 05:14
Монтелла и его игроки позорят прошлое "Милана".
Василий 50
20 октября 2017 в 04:16
Монтелла, ты еще не ушел?
Stubbs
20 октября 2017 в 03:05
Кто нибудь из адекватный ответьте мне пожалуйста, кто эти люди которые пишут в каждой теме про Милан "новый Мальдини, Реал боиться" и прочий бред ? Я серьезно, почему эти тролли постоянно пишут одно и тоже ?
Санчо Панса
20 октября 2017 в 02:54
Милан такой Милан....Что с Вами, россонери? Уж в родных стенах можно играть гораздо результативнее и лучше! Не удалось подопечным Монтеллы реабилитироватся за поражение в миланском дерби.
Bavaria_M
20 октября 2017 в 02:21
интересно а долго еще босы милана будут такое терпеть?
или в их планы невходит возраждение клуба?
а то игроков купили потратили бабло а зачем?
если нет тренера
Vector-B B
20 октября 2017 в 01:22
мда....
Milan199675
20 октября 2017 в 00:39
Если завтра не будет новости о том, что Монтелла уволен, то Мирабелли и Фассоне 8.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Agro1987
20 октября 2017 в 00:30
Надеюсь это был последний матч Монтеллы
Я так же думал после очередного позорного матча Блохина в бытность его тренером в Киеве, а он как ни в чем ни бывало выходил на следующий матч!
Milan199675
20 октября 2017 в 00:29
Как можно было отпускать Бакка и покупать в атаку такое сборище идиотов. Очередной провальный сезон. Монтелла, ну уйди ты в отставку, будь мужчиной.
ermak6848
20 октября 2017 в 00:27
вот так бывает - случайных и слабых команд не бывает...
Mihailv89
20 октября 2017 в 00:21
Ставочникам привет)
Bekelman55
20 октября 2017 в 00:19
Монт на выход..
вхсо 111
20 октября 2017 в 00:19
Дааа, грусть, печаль, пока от Милана(, ладно хоть не проиграли и то сойдёт.)
Agro1987
20 октября 2017 в 00:17
Надеюсь это был последний матч Монтеллы
волгoдoн
20 октября 2017 в 00:13
"если не Милан то Реал или Бавария" )
zubila
20 октября 2017 в 00:09
На выход товарищ
•BLACK WOLF•
20 октября 2017 в 00:07
Уберите вы этого физрука уже, видно игроки его сливают, даже конфликт произошел между Монтеллой и игроками на одной из вчерашних тренировок, если верить СМИ.