• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.71 3.90 5.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.51 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.00 7.20
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.55 3.72 2.15
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.104 13.00 31.00

Роналду оплатил лечение 370 пострадавшим от лесных пожаров в Португалии

20 октября 2017, 17:07

Претендент на звание игрока года по версии ФИФА Криштиану Роналду оплатил лечение 370 пострадавшим от лесных пожаров в Португалии. Отметим, что в родном городе Роналду Мадейре в результате пожара погибли 42 человека.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
League1
League1 ответил Шишанутый
21 октября 2017 в 22:00
Гном втихаря с благотворительности с фондов деньги к себе в карман забирает и через офшоры переводит их на свои счета в Панаме. Деньги которые люди думали что отдают на благотворителность пойдут хитрый гном себе забрал. А Рон красачик!
Что тут скажешь, гном отвратительный человек.
Milan199675
21 октября 2017 в 09:21
Поступок достойный уважения. Не каждый такое может сделать.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответил tims
21 октября 2017 в 09:17
Это верно в идеале. Но лучше бы Кристина помогла 10 погорельцам по полной программе, и им реально было бы не всё равно. А ты сильно проникся бы благодарностью к "меценату" (в кавычках), который при потере тобой при пожаре (не бай Бог) всего имущества и дома, в том числе, осчастливил бы тебя сотней другой евро, ну или эскудо?.. Посему остаюсь при своём мнении.
Ну, дареному коню в зубы не смотрят
Шишанутый
Шишанутый ответил RUSTY8
21 октября 2017 в 07:26
а втихаря благотворительностью заниматься слабо?!!
Гном втихаря с благотворительности с фондов деньги к себе в карман забирает и через офшоры переводит их на свои счета в Панаме. Деньги которые люди думали что отдают на благотворителность пойдут хитрый гном себе забрал. А Рон красачик!
Рауль и Зидан
21 октября 2017 в 01:36
Во многих странах есть налоговые поблажки для тех, кто много жертвует своих денег. Они разного касаются, так что даже деньги, которые остались у тебя в кармане, в конечном итоге, не все облагаются налогами. Но я думаю, он имел ввиду именно то, что сами пожертвования не облагаются. Ты вот привёл пример, что 500 млрд. если пожертвует человек, то он должен всё равно заплатить налоги с заработка. А это неверно. Если человек заработал 600 млрд. и из них пожертвовал 500-т, то налоги он заплатит только с оставшихся ста миллиардов. Некоторые нечестные люди используют это для отмыва денег, в этом он тоже прав.
Да и если судить по твоей схеме , к примеру если Роналду отдаст 600 мил , а зарплата у него равна 600 миллионам , он что вообще освобождается от налогов ? А если к примеру он пожертвует на благотворительность больше своей ежемесячной зарплаты , так ему налоговики еще должны будут что ли ?)))
Рауль и Зидан
21 октября 2017 в 00:31
Во многих странах есть налоговые поблажки для тех, кто много жертвует своих денег. Они разного касаются, так что даже деньги, которые остались у тебя в кармане, в конечном итоге, не все облагаются налогами. Но я думаю, он имел ввиду именно то, что сами пожертвования не облагаются. Ты вот привёл пример, что 500 млрд. если пожертвует человек, то он должен всё равно заплатить налоги с заработка. А это неверно. Если человек заработал 600 млрд. и из них пожертвовал 500-т, то налоги он заплатит только с оставшихся ста миллиардов. Некоторые нечестные люди используют это для отмыва денег, в этом он тоже прав.
Поблажки это одно , но человек написал , что освобождается от больших налогов , но такого нигде нет.И ту схему которую ты описал -------- Если человек заработал 600 млрд. и из них пожертвовал 500-т, то налоги он заплатит только с оставшихся ста миллиардов... Она так не работает .Где ты это взял ? В какой стране это так ? . После того как он пожертвовал деньги , он пишет заявление в налоговую службу , и там ему сокращают маленький процент , к примеру с 13 до 10 . Например если Рона заработал за месяц 600 лямов , а пожертвовал 500 , то ему все го навсего снизят процент с его дохода ,а не с остатка , то что он так много отдал, это его уже проблемы. Если бы схема работала как ты говоришь , то каждый второй миллионер , создавал бы через посредников благотворительные фонды , и уклонялся бы от налогов .
Romeo 777
20 октября 2017 в 23:43
    tims
    tims ответил AmIIIeR89
    20 октября 2017 в 22:28
    А какая разница пиар или нет? Людям, которым требуется помощь, все равно.
    Это верно в идеале. Но лучше бы Кристина помогла 10 погорельцам по полной программе, и им реально было бы не всё равно. А ты сильно проникся бы благодарностью к "меценату" (в кавычках), который при потере тобой при пожаре (не бай Бог) всего имущества и дома, в том числе, осчастливил бы тебя сотней другой евро, ну или эскудо?.. Посему остаюсь при своём мнении.
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответил tims
    20 октября 2017 в 22:04
    Чего не сделаешь для получения звания игрока года!.. И добавлю, что по данным португальских СМИ Кристина не очень потратилась, потому как государство (Португалия) в рамках страховки выплатило пострадавшим от лесных пожаров основные суммы - в возмещение материального ущерба и на лечение... Чистой воды пиар, особенно если ещё вспомнить, как часто плаксивая девушка скандалит из-за призовых и прочих выплат...
    А какая разница пиар или нет? Людям, которым требуется помощь, все равно.
    tims
    20 октября 2017 в 21:53
    Чего не сделаешь для получения звания игрока года!.. И добавлю, что по данным португальских СМИ Кристина не очень потратилась, потому как государство (Португалия) в рамках страховки выплатило пострадавшим от лесных пожаров основные суммы - в возмещение материального ущерба и на лечение... Чистой воды пиар, особенно если ещё вспомнить, как часто плаксивая девушка скандалит из-за призовых и прочих выплат...
    Фрэнсис
    20 октября 2017 в 21:20
    Да даже если тихо это все сделал,все равно вылезет наружу.
    Вон в Америке квартиру купил он тайно,а все равно все узнали.

    И если это все ради пиара,то все равно молодец.Ему пиар,зато другим его деньги помогли.
    Hamman
    20 октября 2017 в 20:59
    Для пиара он это сделал или от чистого сердца, какая разница? Главное пострадавшим оказал помощь! Остальное не столь важно...
    TypXXI
    20 октября 2017 в 20:33
    Попиариться решил. Лучше не принять деньги от этого ...... марокканца!
    1994_RAUL-IKER_2015
    1994_RAUL-IKER_2015 ответил M.S.
    20 октября 2017 в 20:25
    Влад вообще перестал в разговор вступать. Апсни молчит, в основном. Мелкие «каталонские» тролли разрознены и либо молчат, либо пишут такое, что своим же не нравится. В целом, сейчас на Соккере значительно лучше, чем пару лет назад. Глоры потеряли вожака и самое время уважаемому и адекватному болельщику Барселоны объединить и собрать под свою опеку фанатов каталонцев. Тогда совсем было бы приятно здесь находиться. Добряк был бы неплохим кандидатом на это.
    Помню, что творилось здесь 2 года назад. Ужас. По другому и не назовешь. Барсаглоры не проявляя ни капли уважения никому! Издевались и издевались как только можно, переходили нередко и на личности........ Не понимали что ни МСН, ни их требл, ни превосходство их клуба в игре над всеми, ничего любое другое чем они тогда распоряжались НЕ ВЕЧНО!
    Теперь они получили мощнейшую контратаку от фанов Реала, которые все помнят(коммент в топе тому подтверждение). Как говорится - пожинают плоды....!
    Всегда нужно себя вести достойно!
    M.S.
    20 октября 2017 в 19:32
    Конечно не облагаются , потому что это его деньги . Но как это освобождает он налогов ?
    Во многих странах есть налоговые поблажки для тех, кто много жертвует своих денег. Они разного касаются, так что даже деньги, которые остались у тебя в кармане, в конечном итоге, не все облагаются налогами. Но я думаю, он имел ввиду именно то, что сами пожертвования не облагаются. Ты вот привёл пример, что 500 млрд. если пожертвует человек, то он должен всё равно заплатить налоги с заработка. А это неверно. Если человек заработал 600 млрд. и из них пожертвовал 500-т, то налоги он заплатит только с оставшихся ста миллиардов. Некоторые нечестные люди используют это для отмыва денег, в этом он тоже прав.
    cevin cigan
    20 октября 2017 в 19:32
    Рон всегда отличался своей человечностью. Всегда оказывал помощь попавшим в беду людям, в разных концах света.Здесь же вообще соотечественники!(какой к чёрту пиар? Вы в своём уме???)
    Ищущий и Понимающий
    20 октября 2017 в 19:30
    Ну помощь нуждающимся это благое дело!
    Рауль и Зидан
    20 октября 2017 в 19:28
    Он прав. Деньги, тратящиеся на благотворительность, налогами не облагаются.
    Конечно не облагаются , потому что это его деньги . Но как это освобождает он налогов ?
    Великий Князь
    20 октября 2017 в 19:11
    Интересно, а хРУСТИк из топа что то полезное сделал втихаря?)
    M.S.
    20 октября 2017 в 18:49
    свернём свою лавочку и уйдём на бомбардир)) интересно , а что там? я вообще не на одном сайте кроме соккера не был..
    Я тоже не посещаю ничего для общения. На упомянутый тобою Бомбардир вообще не захожу. Заглядываю на Спортс.ру за статистикой, там очень удобно её смотреть и считать мячи, матчи и т.п. Как-то привык здесь уже быть, если и покину Соккер, то вряд ли буду на каком-то футбольном сайте общаться дальше.
    жменя семечек
    20 октября 2017 в 18:46
    Влад вообще перестал в разговор вступать. Апсни молчит, в основном. Мелкие «каталонские» тролли разрознены и либо молчат, либо пишут такое, что своим же не нравится. В целом, сейчас на Соккере значительно лучше, чем пару лет назад. Глоры потеряли вожака и самое время уважаемому и адекватному болельщику Барселоны объединить и собрать под свою опеку фанатов каталонцев. Тогда совсем было бы приятно здесь находиться. Добряк был бы неплохим кандидатом на это.
    свернём свою лавочку и уйдём на бомбардир)) интересно , а что там? я вообще не на одном сайте кроме соккера не был..
    cska plus
    20 октября 2017 в 18:42
    Мужской поступок, гномам это не дано.
    M.S.
    20 октября 2017 в 18:40
    ни он ни владик уважением тут вообще никаким не пользуются! остальные в принципе вполне адекватные люди, если не попадают под влияние. стая от стада тем и отличается, что паршивую овцу там держать не будут! у каталонцев всё не так плохо, они на верном пути
    Влад вообще перестал в разговор вступать. Апсни молчит, в основном. Мелкие «каталонские» тролли разрознены и либо молчат, либо пишут такое, что своим же не нравится. В целом, сейчас на Соккере значительно лучше, чем пару лет назад. Глоры потеряли вожака и самое время уважаемому и адекватному болельщику Барселоны объединить и собрать под свою опеку фанатов каталонцев. Тогда совсем было бы приятно здесь находиться. Добряк был бы неплохим кандидатом на это.
    жменя семечек
    20 октября 2017 в 18:33
    Ты заметил, что он стал затворником? Его не поддерживают ни свои, ни сторонние пользователи. Он стал заходить с левых аккаунтов и просто троллить низкопробными сообщениями. Такими темпами он скоро обидится на сайт и его покинет. Мир и правда становится светлее)
    ни он ни владик уважением тут вообще никаким не пользуются! остальные в принципе вполне адекватные люди, если не попадают под влияние. стая от стада тем и отличается, что паршивую овцу там держать не будут! у каталонцев всё не так плохо, они на верном пути
    da da da
    20 октября 2017 в 18:27
    перед ЗМ Рон встает в позу как обычно,уже не первый год мы это с вами видим.
    Санчо Панса
    20 октября 2017 в 18:24
    Я всегда знал, что у Рона очень доброе сердце! Да и сам он по себе очень отзывчивый и искренний человек. А весь этот пиар и звездность порой отходят на второй план) Как минимум, в даче автографа или создания селфи он практически никому не отказывал.
    M.S.
    20 октября 2017 в 18:22
    тут уже у многих ломки начались)) кота- тыкву так вообще выворачивает ))
    Ты заметил, что он стал затворником? Его не поддерживают ни свои, ни сторонние пользователи. Он стал заходить с левых аккаунтов и просто троллить низкопробными сообщениями. Такими темпами он скоро обидится на сайт и его покинет. Мир и правда становится светлее)
    жменя семечек
    20 октября 2017 в 18:18
    Привет! Ну, если честно, он в хорошем смысле радует. Вот если бы он во всех темах о Реале и Барселоне призывал бы к взаимному уважению, признавал бы заслуги игроков соперников каталонского клуба, порицал фанатов своего клуба за хамство или оскорбления как юзеров так и футболистов, то ему совсем бы цены не было. А вдруг и правда так начнёт себя вести? Нам с тобой тогда на Соккере делать будет нечего)
    тут уже у многих ломки начались)) кота- тыкву так вообще выворачивает ))
    Goal2
    20 октября 2017 в 18:17
    Только глубоко верующий человек делает благое от души. Тихо, незаметно. Остальное игра на публику, самовлюблённость, пиар, выглядеть в глазах других лучше чем есть, закрыть этой акцией какие-то грехи.
    M.S.
    20 октября 2017 в 18:13
    стоило аватарку поменять, и сразу в ангела превратился ))
    Привет! Ну, если честно, он в хорошем смысле радует. Вот если бы он во всех темах о Реале и Барселоне призывал бы к взаимному уважению, признавал бы заслуги игроков соперников каталонского клуба, порицал фанатов своего клуба за хамство или оскорбления как юзеров так и футболистов, то ему совсем бы цены не было.
    А вдруг и правда так начнёт себя вести? Нам с тобой тогда на Соккере делать будет нечего)