• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Срна может войти в тренерский штаб сборной Хорватии

20 октября 2017, 18:33

Защитник «Шахтера» Дарио Срна может войти в тренерский штаб сборной Хорватии. Сообщается, что главный тренер хорватской сборной Златко Далич хочет видеть Срну в своей команде уже при подготовке к стыковым матчам отбора ЧМ-2018 против Греции.

Напомним, что Срна на данный момент приостановил игровую карьеру  из-за положительного допинг-теста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bolaro
21 октября 2017 в 14:21
Олич вошел или входит в состав тренерский ?
ЮЗИК
21 октября 2017 в 06:38
С его то опытом вполне понятно
Apsny
20 октября 2017 в 22:01
Как бы ни было достоин уважения.
Napoleon Bonapart
20 октября 2017 в 21:19
пессимистичный_оптимист:
если ты о симуляции на поле, то человеческая порядочность и профессионализм в спорте это абсолютно разные вещи. он длительное время лидер Шахтёра и сборной Хорватии, капитан Шахтёра и сборной, это для тебя не показатель его профессионализма. ты можешь его не любить, не уважать, но говорить о том, что он не профессионал своего дела, это несерьёзно До свидания)).
+1000!!!
Napoleon Bonapart
20 октября 2017 в 21:19
Дарио- красавец, всегда уважал его!!! Желаю ему и в сборной, поработать также плодотворно, как и на футбольном поле!!! Хотя, если честно, хотелось бы увидеть его еще в составе Шахтера, хотябы пару лет! Удачи, Дарио!!!
пессимистичный_оптимист
20 октября 2017 в 20:53
dzvinka:
я понял. до свидания)).
если ты о симуляции на поле, то человеческая порядочность и профессионализм в спорте это абсолютно разные вещи. он длительное время лидер Шахтёра и сборной Хорватии, капитан Шахтёра и сборной, это для тебя не показатель его профессионализма. ты можешь его не любить, не уважать, но говорить о том, что он не профессионал своего дела, это несерьёзно
До свидания)).
dzvinka
20 октября 2017 в 20:49
пессимистичный_оптимист:
я мультяшные ролики на футбольном сайте не смотрю, посмотрел 15 сек дальше не смотрел
я понял. до свидания)).
пессимистичный_оптимист
20 октября 2017 в 20:33
dzvinka:
да я понял, я тебя спрашиваю простой вопрос, как лично ты оцениваеш действия Срны в запощенном ранее мной ролике... вот есть лично ты, есть нарезка ИГРОВЫХ эпизодов в ОФФИЦИАЛЬНЫХ играх, с участием Срны, как ты их оцениваеш? ты можеш ответить?
я мультяшные ролики на футбольном сайте не смотрю, посмотрел 15 сек дальше не смотрел
dzvinka
20 октября 2017 в 20:27
пессимистичный_оптимист:
ты видишь то, я вижу это https://www.youtube.com/watch?v=PdK9icXNEUw
да я понял, я тебя спрашиваю простой вопрос, как лично ты оцениваеш действия Срны в запощенном ранее мной ролике... вот есть лично ты, есть нарезка ИГРОВЫХ эпизодов в ОФФИЦИАЛЬНЫХ играх, с участием Срны, как ты их оцениваеш? ты можеш ответить?
пессимистичный_оптимист
20 октября 2017 в 20:25
dzvinka:
если это профессионал, тогда я Илон Маск - сижу в ракете и лечу на Марс)) https://www.youtube.com/watch?v=UQ5dc6rvDlM
ты видишь то, я вижу это
dzvinka
20 октября 2017 в 20:24
пессимистичный_оптимист:
я же написал, что каждый видит то, что хочет видеть. я вижу это https://www.youtube.com/watch?v=12BHq-ZZtV0
тоесть действия Срны в запощеном мной ролике ты называеш "профессионализмом"? прекрасным футбольным примером? как ты их оцениваеш?
пессимистичный_оптимист
20 октября 2017 в 20:22
dzvinka:
если это профессионал, тогда я Илон Маск - сижу в ракете и лечу на Марс)) https://www.youtube.com/watch?v=UQ5dc6rvDlM
я же написал, что каждый видит то, что хочет видеть. я вижу это
dzvinka
20 октября 2017 в 20:14
пессимистичный_оптимист:
наличие допинга в крови не всегда говорит о том, что спортсмен преднамеренно принял этот допинг с определённой целью. Наличие допинга определили тогда, когда команды не играли, в марте месяце. Какой смысл ему принимать этот допинг в этот период. Дарио не мальчик, а вполне зрелый и умный мужик, профессионал в футболе, это не тот случай, чтобы сгубить свою карьеру умышленным употреблением допинга. Этим допингом может быть, что угодно, о чём он и не подозревал, что это допинг
если это профессионал, тогда я Илон Маск - сижу в ракете и лечу на Марс))
пессимистичный_оптимист
20 октября 2017 в 20:11
dzvinka:
дак я не против что вы любите носить розовые очки. Я очков вообще не ношу просто)).. ведь дело в чем, наличие допинга в крови не зависит от точки зрения, как и выданные компетентными органами официальные наказания за симуляции и провокации. Каждый оценивает это по своему, кто-то закрывает на это глаза, а кто-то нет. Просто для меня совершенно очевидно, что понятие "честной игры", да и чести в целом, для этого игрока не ведомо, и то что он талантлив и местами здорово играл сего факта не меняет... уж простите. сними очки да посмотри, на своего "профессионала"))) https://www.youtube.com/watch?v=UQ5dc6rvDlM
наличие допинга в крови не всегда говорит о том, что спортсмен преднамеренно принял этот допинг с определённой целью. Наличие допинга определили тогда, когда команды не играли, в марте месяце. Какой смысл ему принимать этот допинг в этот период. Дарио не мальчик, а вполне зрелый и умный мужик, профессионал в футболе, это не тот случай, чтобы сгубить свою карьеру умышленным употреблением допинга. Этим допингом может быть, что угодно, о чём он и не подозревал, что это допинг
dzvinka
20 октября 2017 в 19:52
пессимистичный_оптимист:
Дарио прекрасный футболист, мотор команды, что в Шахтёре, что в сборной Хорватии, в перспективе вполне возможно, что и главным тренером пригласят Каждый видит то, что хочет увидеть, ты увидел симуляции и химию, я вижу прекрасного футболиста-профессионала
дак я не против что вы любите носить розовые очки. Я очков вообще не ношу просто)).. ведь дело в чем, наличие допинга в крови не зависит от точки зрения, как и выданные компетентными органами официальные наказания за симуляции и провокации. Каждый оценивает это по своему, кто-то закрывает на это глаза, а кто-то нет. Просто для меня совершенно очевидно, что понятие "честной игры", да и чести в целом, для этого игрока не ведомо, и то что он талантлив и местами здорово играл сего факта не меняет... уж простите.
сними очки да посмотри, на своего "профессионала")))
Тео Джонс
20 октября 2017 в 19:38
Заслужил более чем, за то что полностью посвятил карьеру Шахтеру став легендой и символом клуба и сборной, где так же после его ухода на фланге видно что не хватает капитана!)
нечитайло
20 октября 2017 в 19:24
отличный вариант
No problem
20 октября 2017 в 19:16
Гнусный типок.
Не раз замечал его,как ноет из ничего.
ermak6448
20 октября 2017 в 18:59
Интересная новость
OLESOCC
20 октября 2017 в 18:59
Отличный ход!.
Василий 50
20 октября 2017 в 18:55
По моему это не совсем нормально.
пессимистичный_оптимист
20 октября 2017 в 18:54
dzvinka:
в качестве тренера симуляций вполне зайдет))) да и с химией хорошо знаком, мочет че намешать, таблетками нужными подсобить))
Дарио прекрасный футболист, мотор команды, что в Шахтёре, что в сборной Хорватии, в перспективе вполне возможно, что и главным тренером пригласят Каждый видит то, что хочет увидеть, ты увидел симуляции и химию, я вижу прекрасного футболиста-профессионала
dzvinka
20 октября 2017 в 18:38
в качестве тренера симуляций вполне зайдет)))
да и с химией хорошо знаком, мочет че намешать, таблетками нужными подсобить))