Soccer.ru

Срна может войти в тренерский штаб сборной Хорватии

20 октября 2017, 18:33

Защитник «Шахтера» Дарио Срна может войти в тренерский штаб сборной Хорватии. Сообщается, что главный тренер хорватской сборной Златко Далич хочет видеть Срну в своей команде уже при подготовке к стыковым матчам отбора ЧМ-2018 против Греции.

Напомним, что Срна на данный момент приостановил игровую карьеру  из-за положительного допинг-теста.

Все комментарии
bolaro
21 октября 2017 в 14:21
Олич вошел или входит в состав тренерский ?
ЮЗИК
21 октября 2017 в 06:38
С его то опытом вполне понятно
Apsny
20 октября 2017 в 22:01
Как бы ни было достоин уважения.
пессимистичный_оптимист
пессимистичный_оптимист ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:53
если ты о симуляции на поле, то человеческая порядочность и профессионализм в спорте это абсолютно разные вещи. он длительное время лидер Шахтёра и сборной Хорватии, капитан Шахтёра и сборной, это для тебя не показатель его профессионализма. ты можешь его не любить, не уважать, но говорить о том, что он не профессионал своего дела, это несерьёзно
До свидания)).
dzvinka
dzvinka ответ пессимистичный_оптимист (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:49
я понял. до свидания)).
пессимистичный_оптимист
пессимистичный_оптимист ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:33
я мультяшные ролики на футбольном сайте не смотрю, посмотрел 15 сек дальше не смотрел
dzvinka
dzvinka ответ пессимистичный_оптимист (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:27, ред.
да я понял, я тебя спрашиваю простой вопрос, как лично ты оцениваеш действия Срны в запощенном ранее мной ролике... вот есть лично ты, есть нарезка ИГРОВЫХ эпизодов в ОФФИЦИАЛЬНЫХ играх, с участием Срны, как ты их оцениваеш? ты можеш ответить?
пессимистичный_оптимист
пессимистичный_оптимист ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:25
ты видишь то, я вижу это
dzvinka
dzvinka ответ пессимистичный_оптимист (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:24, ред.
тоесть действия Срны в запощеном мной ролике ты называеш "профессионализмом"? прекрасным футбольным примером? как ты их оцениваеш?
пессимистичный_оптимист
пессимистичный_оптимист ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:22, ред.
я же написал, что каждый видит то, что хочет видеть. я вижу это
dzvinka
dzvinka ответ пессимистичный_оптимист (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:14
если это профессионал, тогда я Илон Маск - сижу в ракете и лечу на Марс))
пессимистичный_оптимист
пессимистичный_оптимист ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:11, ред.
наличие допинга в крови не всегда говорит о том, что спортсмен преднамеренно принял этот допинг с определённой целью. Наличие допинга определили тогда, когда команды не играли, в марте месяце. Какой смысл ему принимать этот допинг в этот период. Дарио не мальчик, а вполне зрелый и умный мужик, профессионал в футболе, это не тот случай, чтобы сгубить свою карьеру умышленным употреблением допинга. Этим допингом может быть, что угодно, о чём он и не подозревал, что это допинг
dzvinka
dzvinka ответ пессимистичный_оптимист (раскрыть)
20 октября 2017 в 19:52, ред.
дак я не против что вы любите носить розовые очки. Я очков вообще не ношу просто)).. ведь дело в чем, наличие допинга в крови не зависит от точки зрения, как и выданные компетентными органами официальные наказания за симуляции и провокации. Каждый оценивает это по своему, кто-то закрывает на это глаза, а кто-то нет. Просто для меня совершенно очевидно, что понятие "честной игры", да и чести в целом, для этого игрока не ведомо, и то что он талантлив и местами здорово играл сего факта не меняет... уж простите.
сними очки да посмотри, на своего "профессионала")))
нечитайло
20 октября 2017 в 19:24
отличный вариант
ermak6448
20 октября 2017 в 18:59
Интересная новость
Василий 50
20 октября 2017 в 18:55
По моему это не совсем нормально.
пессимистичный_оптимист
пессимистичный_оптимист ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2017 в 18:54
Дарио прекрасный футболист, мотор команды, что в Шахтёре, что в сборной Хорватии, в перспективе вполне возможно, что и главным тренером пригласят Каждый видит то, что хочет увидеть, ты увидел симуляции и химию, я вижу прекрасного футболиста-профессионала
dzvinka
20 октября 2017 в 18:38, ред.
в качестве тренера симуляций вполне зайдет)))
да и с химией хорошо знаком, мочет че намешать, таблетками нужными подсобить))
Гость