Soccer.ru

Калачев выбыл на несколько недель из-за травмы

21 октября 2017, 13:18

Как сообщает пресс-служба «Ростова» Тимофей Калачев получил травму и пропустит несколько недель. Игрок не поможет своей команде в сегодняшнем поединке 14-го тура РФПЛ «Тосно» — «Ростов».

Все комментарии
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:25
Что то доказывать тебе я не буду, потому как считаю тебя таким человеком который если, что то считает своим мнением, то это 100% суть и так должны считать и другие, тем более, что ты не знаешь что реально я имел ввиду. Я никогда не мажусь, живу по правде и пишу реально то, что думаю. Если бы радовался именно травме игрока, то так бы и написал...А ты можешь считать как хочешь, это твое право)Удачи тебе ЧЕЛОВЕК)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Давно Мясной (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:44
Кстати о клубных пристрастиях. Можно болеть против, желать неудач в матчах с другими и прочее, но желать или радоваться травмам другим это через чур! Я всегда желал спартаковцам здоровья! Даже пусть тот же Самедов не очень хорошо ушёл из ЛОКО, но я и ему пожелал здоровье!
Просто из-за таких как ты к спартаковцам так и относятся! Но не все такие я очень много знаю болельщиков Спартака и в жизни мы очень хорошо общаемся и как хорошо, что среди них нет таких как ты!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Давно Мясной (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:37
    Давно Мясной
    Давно Мясной ответ Байкал-38 (раскрыть)
    21 октября 2017 в 16:35
    Читай мой ответ ниже, что я имел ввиду, хотя наверно ты читал и до тебя дошло что я имел ввиду, ты просто не смог не обвинить болельщика Спартака в мерзости, надо же хоть в чём то обвинить!!!!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Давно Мясной (раскрыть)
    21 октября 2017 в 16:00
    Радоваться травме это как минимум мерзко!
    Сергеевич вернулся 1
    21 октября 2017 в 15:49
    Что случилось? Всё было нормально..и бац. На утренней тренировке что-ли?
    Жаль. Здоровья. Парни сейчас бьются в Питере.
    Rheinfall
    21 октября 2017 в 15:35
    для Ростова это потеря , выздоравливай Тимофей!
    Чист
    Чист ответ Давно Мясной (раскрыть)
    21 октября 2017 в 14:58
    все верно сказал
    Чист
    Чист ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 14:57
    для соперника безусловно -сопернику хоть пол команды - правда пожелают выздоровления потом после их игры
    Чист
    Чист ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 14:54, ред.
    травма и хворать это совсем другие значения - и не надо такое сюда вносить
    Чист
    21 октября 2017 в 14:51, ред.
    по мне Ростов тащит один Калачев даже при Бердыеве без него команда как дети без мамы - очень хороший футболист - видать и как человек
    Алексей Буренин
    21 октября 2017 в 14:22
    вот это уже очень печально для Ростова
    SanitarForest
    21 октября 2017 в 14:20
    по моему в команде творится какая то фигня...
    Давно Мясной
    Давно Мясной ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 13:53
    так и думал, что меня не правильно поймут, травма это плохо и я искренне желаю скорейшего выздоровления Тимофею, я имел ввиду, что эта травма ослабит Ростов и у Спартака в следующем туре шанс на победу увеличится и это фарт именно в том смысле, что у Ростова выбыл сильный игрок. Сложно объяснить, что ничего плохого я не имел ввиду...
    Давно Мясной
    21 октября 2017 в 13:34
    Фарт к Спартаку возвращается, следующий тур с Ростовом и эта потеря увеличивает шансы на победу, считаю Калачева сильным и командообразующим игроком! Выздоравливай Тимофей!!!
    Goal2
    21 октября 2017 в 13:23
    Раньше нельзя было шепнуть?
    Это потеря невосполнимая. Пусть выздоравливает Тимофей.
    kole4ek
    21 октября 2017 в 13:22
    У нас не понос, так Золотуха! Тимоха здоровья тебе!!
    Остапчук 67
    21 октября 2017 в 13:21
    Это потеря, которая определяет результат игры команды.
    Гость