• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.6 3.75 5.9

Калачев выбыл на несколько недель из-за травмы

21 октября 2017, 13:18

Как сообщает пресс-служба «Ростова» Тимофей Калачев получил травму и пропустит несколько недель. Игрок не поможет своей команде в сегодняшнем поединке 14-го тура РФПЛ «Тосно» - «Ростов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Давно Мясной
22 октября 2017 в 18:25
Кстати о клубных пристрастиях. Можно болеть против, желать неудач в матчах с другими и прочее, но желать или радоваться травмам другим это через чур! Я всегда желал спартаковцам здоровья! Даже пусть тот же Самедов не очень хорошо ушёл из ЛОКО, но я и ему пожелал здоровье! Просто из-за таких как ты к спартаковцам так и относятся! Но не все такие я очень много знаю болельщиков Спартака и в жизни мы очень хорошо общаемся и как хорошо, что среди них нет таких как ты!
Что то доказывать тебе я не буду, потому как считаю тебя таким человеком который если, что то считает своим мнением, то это 100% суть и так должны считать и другие, тем более, что ты не знаешь что реально я имел ввиду. Я никогда не мажусь, живу по правде и пишу реально то, что думаю. Если бы радовался именно травме игрока, то так бы и написал...А ты можешь считать как хочешь, это твое право)Удачи тебе ЧЕЛОВЕК)
Байкал-38
21 октября 2017 в 18:44
Читай мой ответ ниже, что я имел ввиду, хотя наверно ты читал и до тебя дошло что я имел ввиду, ты просто не смог не обвинить болельщика Спартака в мерзости, надо же хоть в чём то обвинить!!!!!!
Кстати о клубных пристрастиях. Можно болеть против, желать неудач в матчах с другими и прочее, но желать или радоваться травмам другим это через чур! Я всегда желал спартаковцам здоровья! Даже пусть тот же Самедов не очень хорошо ушёл из ЛОКО, но я и ему пожелал здоровье!
Просто из-за таких как ты к спартаковцам так и относятся! Но не все такие я очень много знаю болельщиков Спартака и в жизни мы очень хорошо общаемся и как хорошо, что среди них нет таких как ты!
Байкал-38
21 октября 2017 в 18:37
Читай мой ответ ниже, что я имел ввиду, хотя наверно ты читал и до тебя дошло что я имел ввиду, ты просто не смог не обвинить болельщика Спартака в мерзости, надо же хоть в чём то обвинить!!!!!!
    Давно Мясной
    21 октября 2017 в 16:35
    Радоваться травме это как минимум мерзко!
    Читай мой ответ ниже, что я имел ввиду, хотя наверно ты читал и до тебя дошло что я имел ввиду, ты просто не смог не обвинить болельщика Спартака в мерзости, надо же хоть в чём то обвинить!!!!!!
    Байкал-38
    21 октября 2017 в 16:00
    Фарт к Спартаку возвращается, следующий тур с Ростовом и эта потеря увеличивает шансы на победу, считаю Калачева сильным и командообразующим игроком! Выздоравливай Тимофей!!!
    Радоваться травме это как минимум мерзко!
    Сергеевич вернулся 1
    21 октября 2017 в 15:49
    Что случилось? Всё было нормально..и бац. На утренней тренировке что-ли?
    Жаль. Здоровья. Парни сейчас бьются в Питере.
    Rheinfall
    21 октября 2017 в 15:35
    для Ростова это потеря , выздоравливай Тимофей!
    Морозовский
    21 октября 2017 в 15:13
    для соперника безусловно -сопернику хоть пол команды - правда пожелают выздоровления потом после их игры
    Всем здоровья !
    волгoдoн
    волгoдoн ответил Чист
    21 октября 2017 в 15:04
    травма и хворать это совсем другие значения - и не надо такое сюда вносить
    футбольные "старики" более травматичны
    Иной раз Калач казался неуязвимым.
    Как Месси.
    Чист
    21 октября 2017 в 14:58
    так и думал, что меня не правильно поймут, травма это плохо и я искренне желаю скорейшего выздоровления Тимофею, я имел ввиду, что эта травма ослабит Ростов и у Спартака в следующем туре шанс на победу увеличится и это фарт именно в том смысле, что у Ростова выбыл сильный игрок. Сложно объяснить, что ничего плохого я не имел ввиду...
    все верно сказал
    Чист
    21 октября 2017 в 14:57
    Травма - это фарт ?
    для соперника безусловно -сопернику хоть пол команды - правда пожелают выздоровления потом после их игры
    Чист
    Чист ответил волгoдoн
    21 октября 2017 в 14:54
    Эх жаль. Старый уже.Начал хворать.
    травма и хворать это совсем другие значения - и не надо такое сюда вносить
    Чист
    21 октября 2017 в 14:51
    по мне Ростов тащит один Калачев даже при Бердыеве без него команда как дети без мамы - очень хороший футболист - видать и как человек
    Алексей Буренин
    21 октября 2017 в 14:22
    вот это уже очень печально для Ростова
    SanitarForest
    21 октября 2017 в 14:20
    по моему в команде творится какая то фигня...
    волгoдoн
    21 октября 2017 в 14:03
    Эх жаль. Старый уже.Начал хворать.
    Морозовский
    21 октября 2017 в 14:02
    так и думал, что меня не правильно поймут, травма это плохо и я искренне желаю скорейшего выздоровления Тимофею, я имел ввиду, что эта травма ослабит Ростов и у Спартака в следующем туре шанс на победу увеличится и это фарт именно в том смысле, что у Ростова выбыл сильный игрок. Сложно объяснить, что ничего плохого я не имел ввиду...
    Я, ВАМ, верю, но мысль изложена именно так.
    Давно Мясной
    21 октября 2017 в 13:53
    Травма - это фарт ?
    так и думал, что меня не правильно поймут, травма это плохо и я искренне желаю скорейшего выздоровления Тимофею, я имел ввиду, что эта травма ослабит Ростов и у Спартака в следующем туре шанс на победу увеличится и это фарт именно в том смысле, что у Ростова выбыл сильный игрок. Сложно объяснить, что ничего плохого я не имел ввиду...
    Морозовский
    21 октября 2017 в 13:39
    Фарт к Спартаку возвращается, следующий тур с Ростовом и эта потеря увеличивает шансы на победу, считаю Калачева сильным и командообразующим игроком! Выздоравливай Тимофей!!!
    Травма - это фарт ?
    Давно Мясной
    21 октября 2017 в 13:34
    Фарт к Спартаку возвращается, следующий тур с Ростовом и эта потеря увеличивает шансы на победу, считаю Калачева сильным и командообразующим игроком! Выздоравливай Тимофей!!!
    Goal2
    21 октября 2017 в 13:23
    Раньше нельзя было шепнуть?
    Это потеря невосполнимая. Пусть выздоравливает Тимофей.
    kole4ek
    21 октября 2017 в 13:22
    У нас не понос, так Золотуха! Тимоха здоровья тебе!!
    Остапчук 67
    21 октября 2017 в 13:21
    Это потеря, которая определяет результат игры команды.