• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.80 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.42 2.11
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.10 5.40
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.70 3.66 6.30
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.29 6.05 12.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.32
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.40 4.10 1.615
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.47 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.23 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 11.45 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Калачев выбыл на несколько недель из-за травмы

21 октября 2017, 13:18

Как сообщает пресс-служба «Ростова» Тимофей Калачев получил травму и пропустит несколько недель. Игрок не поможет своей команде в сегодняшнем поединке 14-го тура РФПЛ «Тосно» - «Ростов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Давно Мясной
22 октября 2017 в 18:25
Кстати о клубных пристрастиях. Можно болеть против, желать неудач в матчах с другими и прочее, но желать или радоваться травмам другим это через чур! Я всегда желал спартаковцам здоровья! Даже пусть тот же Самедов не очень хорошо ушёл из ЛОКО, но я и ему пожелал здоровье! Просто из-за таких как ты к спартаковцам так и относятся! Но не все такие я очень много знаю болельщиков Спартака и в жизни мы очень хорошо общаемся и как хорошо, что среди них нет таких как ты!
Что то доказывать тебе я не буду, потому как считаю тебя таким человеком который если, что то считает своим мнением, то это 100% суть и так должны считать и другие, тем более, что ты не знаешь что реально я имел ввиду. Я никогда не мажусь, живу по правде и пишу реально то, что думаю. Если бы радовался именно травме игрока, то так бы и написал...А ты можешь считать как хочешь, это твое право)Удачи тебе ЧЕЛОВЕК)
Байкал-38
21 октября 2017 в 18:44
Читай мой ответ ниже, что я имел ввиду, хотя наверно ты читал и до тебя дошло что я имел ввиду, ты просто не смог не обвинить болельщика Спартака в мерзости, надо же хоть в чём то обвинить!!!!!!
Кстати о клубных пристрастиях. Можно болеть против, желать неудач в матчах с другими и прочее, но желать или радоваться травмам другим это через чур! Я всегда желал спартаковцам здоровья! Даже пусть тот же Самедов не очень хорошо ушёл из ЛОКО, но я и ему пожелал здоровье!
Просто из-за таких как ты к спартаковцам так и относятся! Но не все такие я очень много знаю болельщиков Спартака и в жизни мы очень хорошо общаемся и как хорошо, что среди них нет таких как ты!
Байкал-38
21 октября 2017 в 18:37
Читай мой ответ ниже, что я имел ввиду, хотя наверно ты читал и до тебя дошло что я имел ввиду, ты просто не смог не обвинить болельщика Спартака в мерзости, надо же хоть в чём то обвинить!!!!!!
    Давно Мясной
    21 октября 2017 в 16:35
    Радоваться травме это как минимум мерзко!
    Читай мой ответ ниже, что я имел ввиду, хотя наверно ты читал и до тебя дошло что я имел ввиду, ты просто не смог не обвинить болельщика Спартака в мерзости, надо же хоть в чём то обвинить!!!!!!
    Байкал-38
    21 октября 2017 в 16:00
    Фарт к Спартаку возвращается, следующий тур с Ростовом и эта потеря увеличивает шансы на победу, считаю Калачева сильным и командообразующим игроком! Выздоравливай Тимофей!!!
    Радоваться травме это как минимум мерзко!
    Сергеевич вернулся 1
    21 октября 2017 в 15:49
    Что случилось? Всё было нормально..и бац. На утренней тренировке что-ли?
    Жаль. Здоровья. Парни сейчас бьются в Питере.
    Rheinfall
    21 октября 2017 в 15:35
    для Ростова это потеря , выздоравливай Тимофей!
    Морозовский
    21 октября 2017 в 15:13
    для соперника безусловно -сопернику хоть пол команды - правда пожелают выздоровления потом после их игры
    Всем здоровья !
    волгoдoн
    волгoдoн ответил Чист
    21 октября 2017 в 15:04
    травма и хворать это совсем другие значения - и не надо такое сюда вносить
    футбольные "старики" более травматичны
    Иной раз Калач казался неуязвимым.
    Как Месси.
    Чист
    21 октября 2017 в 14:58
    так и думал, что меня не правильно поймут, травма это плохо и я искренне желаю скорейшего выздоровления Тимофею, я имел ввиду, что эта травма ослабит Ростов и у Спартака в следующем туре шанс на победу увеличится и это фарт именно в том смысле, что у Ростова выбыл сильный игрок. Сложно объяснить, что ничего плохого я не имел ввиду...
    все верно сказал
    Чист
    21 октября 2017 в 14:57
    Травма - это фарт ?
    для соперника безусловно -сопернику хоть пол команды - правда пожелают выздоровления потом после их игры
    Чист
    Чист ответил волгoдoн
    21 октября 2017 в 14:54
    Эх жаль. Старый уже.Начал хворать.
    травма и хворать это совсем другие значения - и не надо такое сюда вносить
    Чист
    21 октября 2017 в 14:51
    по мне Ростов тащит один Калачев даже при Бердыеве без него команда как дети без мамы - очень хороший футболист - видать и как человек
    Алексей Буренин
    21 октября 2017 в 14:22
    вот это уже очень печально для Ростова
    SanitarForest
    21 октября 2017 в 14:20
    по моему в команде творится какая то фигня...
    волгoдoн
    21 октября 2017 в 14:03
    Эх жаль. Старый уже.Начал хворать.
    Морозовский
    21 октября 2017 в 14:02
    так и думал, что меня не правильно поймут, травма это плохо и я искренне желаю скорейшего выздоровления Тимофею, я имел ввиду, что эта травма ослабит Ростов и у Спартака в следующем туре шанс на победу увеличится и это фарт именно в том смысле, что у Ростова выбыл сильный игрок. Сложно объяснить, что ничего плохого я не имел ввиду...
    Я, ВАМ, верю, но мысль изложена именно так.
    Давно Мясной
    21 октября 2017 в 13:53
    Травма - это фарт ?
    так и думал, что меня не правильно поймут, травма это плохо и я искренне желаю скорейшего выздоровления Тимофею, я имел ввиду, что эта травма ослабит Ростов и у Спартака в следующем туре шанс на победу увеличится и это фарт именно в том смысле, что у Ростова выбыл сильный игрок. Сложно объяснить, что ничего плохого я не имел ввиду...
    Морозовский
    21 октября 2017 в 13:39
    Фарт к Спартаку возвращается, следующий тур с Ростовом и эта потеря увеличивает шансы на победу, считаю Калачева сильным и командообразующим игроком! Выздоравливай Тимофей!!!
    Травма - это фарт ?
    Давно Мясной
    21 октября 2017 в 13:34
    Фарт к Спартаку возвращается, следующий тур с Ростовом и эта потеря увеличивает шансы на победу, считаю Калачева сильным и командообразующим игроком! Выздоравливай Тимофей!!!
    Goal2
    21 октября 2017 в 13:23
    Раньше нельзя было шепнуть?
    Это потеря невосполнимая. Пусть выздоравливает Тимофей.
    kole4ek
    21 октября 2017 в 13:22
    У нас не понос, так Золотуха! Тимоха здоровья тебе!!
    Остапчук 67
    21 октября 2017 в 13:21
    Это потеря, которая определяет результат игры команды.