Soccer.ru

Нули на табло в матче «Спартак» — «Амкар»

21 октября 2017, 20:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 14-го тура РФПЛ «Спартак» и «Амкар» сильнейшего не выявили.

Москва, «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Амкар» – 0:0 

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко (Кутепов 53), Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Педро Роша 62), Промес, Мельгарехо, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Конде, Гащенков, Гол (Костюков 63), Баланович (Огуде 89), Эзатолахи, Милькович, Прокофьев (Бодул 71).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Гащенков 65, Идову 85.

Судья: Павел Кукуян.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ turist82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:17
Ты вообще нормальный, раз такого желаешь Амкару? Хотя да, после разгрома Севильи ты ожидал того же и в этом матче) Не тяни с записью на прием к врачу!
DVOK68
DVOK68 ответ zxz32 (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:17
Да,именно так.
Petergoff
Petergoff ответ Константин Белых (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:17
хе-хе-хе давно ли от Порту по пять получали??? Раз выиграли никакую,на данный момент Севилию,и уже понтов с горкой.
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ Evilhuman (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:16
)))))))))))))))))))))
Palex
Palex ответ turist82 (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:16
    VIC2
    VIC2 ответ массакрер (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:16
    Ну, может быть, Луис Андриено чуть-чуть...
    ABir
    21 октября 2017 в 21:16
    За то Спартак в хоккей сегодня победил! Все равно итог дня положительный!
    Saang
    Saang ответ cska1948 (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:16, ред.
    Здесь? С тобой? Доооооо.....
    Nikola45
    Nikola45 ответ Saang (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:16
    Он обязан был видеть что мяч не изменил полет!
    makkie
    21 октября 2017 в 21:15
    Амкар кстати 490 минут не пропускает... вообще!
    Вот бы на них в ЛЧ посмотреть, вдруг сходу нулевые ничьи начнут клепать?)
    cska1948
    cska1948 ответ Saang (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:15
    Так прежде чем отвечать, подумать надо.
    Serg3.12
    21 октября 2017 в 21:15
    Ожидаемо.
    Пенальти можно было бы и поставить.
    Амкар свою задачу выполнил, мы - нет.
    zyxel410
    21 октября 2017 в 21:15
    Черт с ними с пенальти, товарищи спартаковцы вы и сейчас не видите, что с Севильей просто дико везло? Ведь тот матч просто был как с "другой планеты", а сегодня мы увидели обычный Спартак , с кучей моментов и отвратительной реализацией. Я это к тому ,что после матча с испанцами слишком много людей вдруг поверило,что такая реализация для Спартака это норма. А оказалось,что норма - это как раз плохая реализация.
    dargo
    21 октября 2017 в 21:15
    Судья подарил очко «главному конкуренту Зенита» – если это не пенальти, тогда……
    turist82
    turist82 ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:15
      Saang
      Saang ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 21:15
      Просто здесь тоже ценят ХОРОШИЙ футбол)
      Николай Еремеев
      21 октября 2017 в 21:14
      Всем тяжело на два фронта играть .
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ DAD81 (раскрыть)
      21 октября 2017 в 21:14
      Абсолютно не интересно. Селихов скажет: играл по эпизоду и старался выбить мяч.Будогосский скажет что наши судьи-самые , самые.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Великолепный (раскрыть)
      21 октября 2017 в 21:14
        cska1948
        21 октября 2017 в 21:14
        Пофартило с Севильей и БУДЯ.
        богун
        богун ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        21 октября 2017 в 21:14
          sir-5
          21 октября 2017 в 21:14
          Своим феерическим матчем в ЛЧ "Спартак" заслужил снисходительность судейского корпуса,в конце-концов.
          Saang
          Saang ответ cska1948 (раскрыть)
          21 октября 2017 в 21:14
          Ну так же как Nikola45
          Аба Гольштейн
          Аба Гольштейн ответ turist82 (раскрыть)
          21 октября 2017 в 21:14
          а твой Спартак не бесит??? когда с ливером играли??? ноги задрав дрыгали ими...всей командой??? англия вся ржала.... а пермяки выиграли матч по идее...
          Tramaldo
          Tramaldo ответ mс (раскрыть)
          21 октября 2017 в 21:14
          Спасибо, исправили.
          •BLACK WOLF•
          21 октября 2017 в 21:13
          Эх, такой шанс был в этом туре приблизиться кабинетным, но видимо все силы отдали в ЛЧ.
          turist82
          turist82 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
          21 октября 2017 в 21:13
          Посмотрим на что старье армейское завтра сподобится. Развалины Игнашевич и трухлявые берёзы на ходу уже рассыпаются
          anunahhh
          21 октября 2017 в 21:13
          Самый честный из армян-это Павлик Кукуян!
          массакрер
          массакрер ответ VIC2 (раскрыть)
          21 октября 2017 в 21:13
          а промес?
          obana777
          21 октября 2017 в 21:13
          Кони оживились, а завтра сами такой же автобус выставят, потому что бульбаш по другому играть не научит, просто не умеет.
          Гость