Soccer.ru

Киоун считает, что вина за «позорное поражение МЮ» лежит на Моуриньо

22 октября 2017, 00:04

Бывший игрок «Арсенала» Мартин Киоун считает, что поражение «Манчестер Юнайтед» от «Хаддерсфилд Таун» в матче 9-го тура АПЛ — это поражение, прежде всего, тренерское:

«Не могу избавиться от мысли, что, не выпустив Рэшфорда и Мхитаряна в стартовом составе, Моуриньо получил то, что заслужил.

Он лишил свою команды свободы, ограничив ее. Это не то, что можно исправить по щелчку пальцев. Позорное поражение „Ман Юнайтед“».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Artemon9 (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:39
ну да, конечно, но это уже к Киоуну... я лишь предлагал вариант мотивации его слов.
Artemon9
Artemon9 ответ dzvinka (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:28
Да, вот только невозможно постоянно выигрывать. Бывают травмы, бывают эмоциональные спады, и много всего разного. Это всего лишь одно поражение, не два, не три подряд.
заDOOMчивый
22 октября 2017 в 12:30
поражение очень позорное,не то что скромное от Ливерпуля 4:0
Artuom
22 октября 2017 в 10:55
Что Рэш, что Марсьяль со старта - нулевые, они хороши только со скамейки, под подуставшего соперника. По прошлому сезону и по началу этого уже можно было 10 раз это понять...
starche
22 октября 2017 в 10:31
Нужный голешник!
dzvinka
dzvinka ответ Artemon9 (раскрыть)
22 октября 2017 в 09:16, ред.
наверное имеется ввиду, что проигрывать команде которой 60+ лет не проигрывали не очень)) плюс играть мега убого... когда даже ударов в створ нет имея состав в десятки раз дороже чем у соперника - ты про это не думал?
Blayskkk
22 октября 2017 в 08:22
Позорным считается не поражение 1:2, а поражение от команды уровня Хаддерсфилда, которая миллион лет в АПЛ не играла (если вообще играла), учитывая, что МЮ какой-никакой топ клуб, у которого не было в планах терять очки с аутсайдером
Люди, которые задают высокую планку счтают, что это позорное поражение
Хотя они сами виноваты
MaX10
MaX10 ответ Serge_1 (раскрыть)
22 октября 2017 в 07:55
Согласен, лингард игрок непонятный. Пользы нет вообще. Ни удара, ни навеса, ничего.
ЮЗИК
22 октября 2017 в 05:53
Правильно считает
Василий 50
22 октября 2017 в 04:15
А что скажет сам Моуриньо, кто виноват в этот раз?
Serge_1
22 октября 2017 в 03:41
Наверное, Моуриньо посчитал, что с с таким соперником можно добиться положительного результата без Мики и Рэшфорда выпустив в стартовом составе Лингарада и Марсиаля.
Лично мне очень трудно понять в какую игру играет Лингард,какую пользу он приносит команде? Или он бегает по полю или падает независимо с мячом он или без мяча.
Трудно будет МЮ рассчитывать на успех в АПЛ или ЛЧ если в стартовых будут играть Лингард,Янг,Еррера или Блинд, Мата конечно игрок классом повыше но стал очень медлительным
Алексей Буренин
22 октября 2017 в 01:04
это поражение им дорого обойдется
VIPded
22 октября 2017 в 00:40
Асабливый ещё и не так опозорит МанЮней...)))
Artemon9
22 октября 2017 в 00:34
С каких пор поражение 1:2 считается позорным?
Шишанутый
22 октября 2017 в 00:23
Одно слово Киоун! Пусть за своим Арсеналом следит лучше. У МЮ все в порядке они на втором месте. А без Моура были бы даже ниже ТОП-5.
DXTK
22 октября 2017 в 00:10
помогите помогите!!! водитель пошел на дно со своим автобусом)))))
Гость