• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Эррера сказал, что настрой игроков МЮ был слабым. О, Боже. Это меня беспокоит»

21 октября 2017, 20:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, судя по всему, был неприятно удивлен словами полузащитника «красных дьяволов» Андера Эрреры после поражения от «Хаддерсфилд Таун» в матче 9-го тура АПЛ:

«Я слышал, как Андер Эррера сказал в интервью, что настрой игроков и их желание победить сегодня было слабым. О, Боже. Это меня беспокоит.

Если футболист так думает, то считаю, что все игроки должны пойти на пресс-конференцию и объяснить это, потому что я не могу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirill Erokhin
22 октября 2017 в 13:55
На самом деле это поражение может много стоить Юнайтед, ведь дальше у них Челси и Хотспурс, где взять максимум очков будет довольно трудно, и поэтому потери очков с HTFC это действительно не приятный сюрприз для Жозе, но с другой стороны нельзя надеяться, что ты по легкому возьмешь три очка в АПЛ, стоит не до оценить соперника, и сразу следует наказание. И Жозе должен был это знать.
dzvinka
dzvinka ответил Konst56
22 октября 2017 в 09:24
Konst56:
Не я о том, что МЮ готов быть чемпионом Англии в отличие от Ливерпуля, а вот ЦСКА на чемпиона двора пока не тянет... Будем посмотреть как завтра они спасут свое очко с зенитом, хотя болеть за них буду однозначно... Правда как и за счет кого они будут спасать свое очко не представляю даже... Может Васин забьет?
1. МЮ ни к чему не готов, они не будут чемпионами Англии в этом году.
2. ЦСКА проиграет.
Санчо Панса
22 октября 2017 в 07:08
И это должно всерьез беспокоить Жозе! Качество игры и реализацию нужно улучшать, Маур. Впереди у Манчестер Юнайтед соперники будут намного сильнее новичка АПЛ!
DXTK
22 октября 2017 в 00:14
Теперь водитель сам не ноет, за него это делают его пассажиры автобуса.))))))
dimagas1
21 октября 2017 в 23:30
Да все норм у всех клубов будет спад.У МС он всегда ближе к НГ.
Konst56
Konst56 ответил RedDevil88
21 октября 2017 в 22:33
RedDevil88:
я болею за Зенит и МЮ!!! Скажу так: неприязни к ЦСКА никого не имею!!!НО сейчас они реально слабее!!! при Лёне были серьёзными соперниками,сейчас нет! ЗЫ: свиней в топку!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА уже давно реально слабее основных конкурентов, но умудряются постоянно держаться достойно в играх против них... Надеюсь и завтра покажут бомжам кто есть кто... Неприязни к армейцам не имею, бомжи - в топку...
Serge Boykov
Serge Boykov ответил Konst56
21 октября 2017 в 22:25
Konst56:
Не слежу за МЮ, но когда они играли с ЦСКА, как-будто взрослые играли с детьми вообще не напрягаясь... Мне показалось, что армейцы даже ростом по пояс им были... Если они не готовы, то что тогда РФПЛ?
Согласен,они реально здоровые накаченные и мы против них смотрелись как подростки! РФПЛ это РФПЛ, мы только можем если на морально волевых такие команды обыгравать и то когда команда на пике формы!
Но тут видишь у них такая же болезнь как и у российских команд,они тоже бывают неооценивают соперника и проигрывают слабой команде. И если в Челси есть Азар,в МС Сильва,Агуэро,в Тоттенхэм Кейн,которые могут ход матча переломить и повести за собой команду,у МЮ пока нет такого лидера...
RedDevil88
RedDevil88 ответил Konst56
21 октября 2017 в 22:23
Konst56:
Не я о том, что МЮ готов быть чемпионом Англии в отличие от Ливерпуля, а вот ЦСКА на чемпиона двора пока не тянет... Будем посмотреть как завтра они спасут свое очко с зенитом, хотя болеть за них буду однозначно... Правда как и за счет кого они будут спасать свое очко не представляю даже... Может Васин забьет?
    RedDevil88
    RedDevil88 ответил Serge Boykov
    21 октября 2017 в 22:20
    Serge Boykov:
    Я и до этого писал,что МЮ не готов ещё к чемпионству! Нет яркого игрока,который в такие моменты и потащит всю команду за собой,нет лидера! Если всё же купят Бэйла и он заиграет на своём уровне,то чемпионство должно прийти...а вообще в полузащиту нехватает прау человек хороших...
      Konst56
      Konst56 ответил dzvinka
      21 октября 2017 в 22:19
      dzvinka:
      чемпионат двора.
      Не я о том, что МЮ готов быть чемпионом Англии в отличие от Ливерпуля, а вот ЦСКА на чемпиона двора пока не тянет... Будем посмотреть как завтра они спасут свое очко с зенитом, хотя болеть за них буду однозначно... Правда как и за счет кого они будут спасать свое очко не представляю даже... Может Васин забьет?
      RedDevil88
      21 октября 2017 в 22:15
      всё будет ясно в мае!!!
      dzvinka
      dzvinka ответил Konst56
      21 октября 2017 в 22:10
      Konst56:
      Не слежу за МЮ, но когда они играли с ЦСКА, как-будто взрослые играли с детьми вообще не напрягаясь... Мне показалось, что армейцы даже ростом по пояс им были... Если они не готовы, то что тогда РФПЛ?
      чемпионат двора.
      dzvinka
      21 октября 2017 в 21:57
      а вы говорите не ноет))) он просто накапливал силы)) ща начнет истерить и поливать)) ждем еще!
      lobsterdam
      lobsterdam ответил Serge Boykov
      21 октября 2017 в 21:45
      Serge Boykov:
      Я и до этого писал,что МЮ не готов ещё к чемпионству! Нет яркого игрока,который в такие моменты и потащит всю команду за собой,нет лидера! Если всё же купят Бэйла и он заиграет на своём уровне,то чемпионство должно прийти...а вообще в полузащиту нехватает прау человек хороших...
      разве можно в АПЛ надеяться на одного игрока? Бэйл не спасет, тем более он больше на койке проводит время.
      Konst56
      Konst56 ответил Serge Boykov
      21 октября 2017 в 21:37
      Serge Boykov:
      Я и до этого писал,что МЮ не готов ещё к чемпионству! Нет яркого игрока,который в такие моменты и потащит всю команду за собой,нет лидера! Если всё же купят Бэйла и он заиграет на своём уровне,то чемпионство должно прийти...а вообще в полузащиту нехватает прау человек хороших...
      Не слежу за МЮ, но когда они играли с ЦСКА, как-будто взрослые играли с детьми вообще не напрягаясь... Мне показалось, что армейцы даже ростом по пояс им были... Если они не готовы, то что тогда РФПЛ?
      Брулин
      21 октября 2017 в 21:22
      Моуринью: сегодня автобус не сработал, в след. раз будем лучше парковать!
      Serge Boykov
      21 октября 2017 в 21:18
      Я и до этого писал,что МЮ не готов ещё к чемпионству! Нет яркого игрока,который в такие моменты и потащит всю команду за собой,нет лидера! Если всё же купят Бэйла и он заиграет на своём уровне,то чемпионство должно прийти...а вообще в полузащиту нехватает прау человек хороших...
      Chelseaman