Soccer.ru

Дайч о пенальти, заработанном Силвой: «Если бы я пнул своего ребенка, он бы так не упал»

21 октября 2017, 21:43

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч считает, что в матче 9-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» полузащитник «горожан» Бернарду Силва падал слишком картинно в штрафной площади гостей, зарабатывая для своей команды пенальти:

«„Ман Сити“ — классная команда, не могу сказать, что пенальти в наши ворота повлиял на результат матча. И хотя там и был контакт, он был минимальным. Так высоко взлететь после этого — это тоже умение.

Если бы я пнул своего ребенка, он бы так не упал. У игроков все же должна быть честь».

Перевод с goal.com
Все комментарии
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Шишанутый (раскрыть)
22 октября 2017 в 16:41
    Igo0rek
    Igo0rek ответ dzvinka (раскрыть)
    22 октября 2017 в 10:32
    Так я и не злюсь))
    dzvinka
    dzvinka ответ Igo0rek (раскрыть)
    22 октября 2017 в 09:13
    да смешно же вышло, Игорек, не злись))
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Igo0rek (раскрыть)
    22 октября 2017 в 00:44
    Да у тебя это так страшно прозвучало....Будто какой-то рестленг был на поле
    Шишанутый
    Шишанутый ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    21 октября 2017 в 23:23
    Барсафаны как не кто другой шарят в пеналти. Уж столько много судьи им дарят чуть ли не каджый матч.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Serge Boykov (раскрыть)
    21 октября 2017 в 23:21
    Если его ребенок барсафан тогда я скажу что все правельно сделал. Может хоть так ума наберется!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ dzvinka (раскрыть)
    21 октября 2017 в 23:19
      Serge Boykov
      21 октября 2017 в 22:28
      Жесть...он полоумный что-ли! Если бы пнул ребёнка...мне кажется надо ему голову проверить...
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      21 октября 2017 в 22:28
      Мне сейчас настолько по боку, что и как я написал. Сегодня мне до грамотности))
      номер 12
      21 октября 2017 в 22:19
      Скажу вам одно, господин Дайч. Если вы пинаете своего ребенка, то у вас не все в порядке не только с командой, но и с головой. А в Европе с этим жестко
      dzvinka
      21 октября 2017 в 22:11
      ну если что, Дайч и не отрицает пеналь, он говорит лиш о цирке в изображении игрока.
      barcelona and cruyff
      21 октября 2017 в 22:06
      Пенальти явный
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Igo0rek (раскрыть)
      21 октября 2017 в 21:59
      Коленом наступил....КОЛЕНОМ НАСТУПИЛ
      Igo0rek
      21 октября 2017 в 21:52
      Уже писал в комментариях матча. Пенальти был! Вратарь коленом наступил на ногу Бернарду Силве, но и он в свою очередь пытался как мог скрасить это падение.
      sihafazatron
      21 октября 2017 в 21:45
      после таких слов им заинтересуются органы опеки. а пеналь 100% был
      Гость