• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.40 3.38 2.01

Дайч о пенальти, заработанном Силвой: «Если бы я пнул своего ребенка, он бы так не упал»

21 октября 2017, 21:43

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч считает, что в матче 9-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» полузащитник «горожан» Бернарду Силва падал слишком картинно в штрафной площади гостей, зарабатывая для своей команды пенальти:

«„Ман Сити“ - классная команда, не могу сказать, что пенальти в наши ворота повлиял на результат матча. И хотя там и был контакт, он был минимальным. Так высоко взлететь после этого - это тоже умение.

Если бы я пнул своего ребенка, он бы так не упал. У игроков все же должна быть честь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelona and cruyff
22 октября 2017 в 16:41
Барсафаны как не кто другой шарят в пеналти. Уж столько много судьи им дарят чуть ли не каджый матч.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил dzvinka
    22 октября 2017 в 10:32
    да смешно же вышло, Игорек, не злись))
    Так я и не злюсь))
    dzvinka
    dzvinka ответил Igo0rek
    22 октября 2017 в 09:13
    Мне сейчас настолько по боку, что и как я написал. Сегодня мне до грамотности))
    да смешно же вышло, Игорек, не злись))
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Igo0rek
    22 октября 2017 в 00:44
    Мне сейчас настолько по боку, что и как я написал. Сегодня мне до грамотности))
    Да у тебя это так страшно прозвучало....Будто какой-то рестленг был на поле
    Шишанутый
    21 октября 2017 в 23:23
    Пенальти явный
    Барсафаны как не кто другой шарят в пеналти. Уж столько много судьи им дарят чуть ли не каджый матч.
    Шишанутый
    21 октября 2017 в 23:21
    Жесть...он полоумный что-ли! Если бы пнул ребёнка...мне кажется надо ему голову проверить...
    Если его ребенок барсафан тогда я скажу что все правельно сделал. Может хоть так ума наберется!
    Шишанутый
    Шишанутый ответил dzvinka
    21 октября 2017 в 23:19
    ну если что, Дайч и не отрицает пеналь, он говорит лиш о цирке в изображении игрока.
      Serge Boykov
      21 октября 2017 в 22:28
      Жесть...он полоумный что-ли! Если бы пнул ребёнка...мне кажется надо ему голову проверить...
      Igo0rek
      Igo0rek ответил Bekelman55
      21 октября 2017 в 22:28
      Коленом наступил....КОЛЕНОМ НАСТУПИЛ
      Мне сейчас настолько по боку, что и как я написал. Сегодня мне до грамотности))
      номер 12
      21 октября 2017 в 22:19
      Скажу вам одно, господин Дайч. Если вы пинаете своего ребенка, то у вас не все в порядке не только с командой, но и с головой. А в Европе с этим жестко
      dzvinka
      21 октября 2017 в 22:11
      ну если что, Дайч и не отрицает пеналь, он говорит лиш о цирке в изображении игрока.
      barcelona and cruyff
      21 октября 2017 в 22:06
      Пенальти явный
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил Igo0rek
      21 октября 2017 в 21:59
      Уже писал в комментариях матча. Пенальти был! Вратарь коленом наступил на ногу Бернарду Силве, но и он в свою очередь пытался как мог скрасить это падение.
      Коленом наступил....КОЛЕНОМ НАСТУПИЛ
      Igo0rek
      21 октября 2017 в 21:52
      Уже писал в комментариях матча. Пенальти был! Вратарь коленом наступил на ногу Бернарду Силве, но и он в свою очередь пытался как мог скрасить это падение.
      sihafazatron
      21 октября 2017 в 21:45
      после таких слов им заинтересуются органы опеки. а пеналь 100% был