• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Идет второй тайм, 50’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 39’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Дайч о пенальти, заработанном Силвой: «Если бы я пнул своего ребенка, он бы так не упал»

21 октября 2017, 21:43

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч считает, что в матче 9-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» полузащитник «горожан» Бернарду Силва падал слишком картинно в штрафной площади гостей, зарабатывая для своей команды пенальти:

«„Ман Сити“ - классная команда, не могу сказать, что пенальти в наши ворота повлиял на результат матча. И хотя там и был контакт, он был минимальным. Так высоко взлететь после этого - это тоже умение.

Если бы я пнул своего ребенка, он бы так не упал. У игроков все же должна быть честь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelona and cruyff
22 октября 2017 в 16:41
Шишанутый:
Барсафаны как не кто другой шарят в пеналти. Уж столько много судьи им дарят чуть ли не каджый матч.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил dzvinka
    22 октября 2017 в 10:32
    dzvinka:
    да смешно же вышло, Игорек, не злись))
    Так я и не злюсь))
    dzvinka
    dzvinka ответил Igo0rek
    22 октября 2017 в 09:13
    Igo0rek:
    Мне сейчас настолько по боку, что и как я написал. Сегодня мне до грамотности))
    да смешно же вышло, Игорек, не злись))
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Igo0rek
    22 октября 2017 в 00:44
    Igo0rek:
    Мне сейчас настолько по боку, что и как я написал. Сегодня мне до грамотности))
    Да у тебя это так страшно прозвучало....Будто какой-то рестленг был на поле
    Шишанутый
    21 октября 2017 в 23:23
    barcelona and cruyff:
    Пенальти явный
    Барсафаны как не кто другой шарят в пеналти. Уж столько много судьи им дарят чуть ли не каджый матч.
    Шишанутый
    21 октября 2017 в 23:21
    Serge Boykov:
    Жесть...он полоумный что-ли! Если бы пнул ребёнка...мне кажется надо ему голову проверить...
    Если его ребенок барсафан тогда я скажу что все правельно сделал. Может хоть так ума наберется!
    Шишанутый
    Шишанутый ответил dzvinka
    21 октября 2017 в 23:19
    dzvinka:
    ну если что, Дайч и не отрицает пеналь, он говорит лиш о цирке в изображении игрока.
      Serge Boykov
      21 октября 2017 в 22:28
      Жесть...он полоумный что-ли! Если бы пнул ребёнка...мне кажется надо ему голову проверить...
      Igo0rek
      Igo0rek ответил Bekelman55
      21 октября 2017 в 22:28
      Bekelman55:
      Коленом наступил....КОЛЕНОМ НАСТУПИЛ
      Мне сейчас настолько по боку, что и как я написал. Сегодня мне до грамотности))
      номер 12
      21 октября 2017 в 22:19
      Скажу вам одно, господин Дайч. Если вы пинаете своего ребенка, то у вас не все в порядке не только с командой, но и с головой. А в Европе с этим жестко
      dzvinka
      21 октября 2017 в 22:11
      ну если что, Дайч и не отрицает пеналь, он говорит лиш о цирке в изображении игрока.
      barcelona and cruyff
      21 октября 2017 в 22:06
      Пенальти явный
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил Igo0rek
      21 октября 2017 в 21:59
      Igo0rek:
      Уже писал в комментариях матча. Пенальти был! Вратарь коленом наступил на ногу Бернарду Силве, но и он в свою очередь пытался как мог скрасить это падение.
      Коленом наступил....КОЛЕНОМ НАСТУПИЛ
      Igo0rek
      21 октября 2017 в 21:52
      Уже писал в комментариях матча. Пенальти был! Вратарь коленом наступил на ногу Бернарду Силве, но и он в свою очередь пытался как мог скрасить это падение.
      sihafazatron
      21 октября 2017 в 21:45
      после таких слов им заинтересуются органы опеки. а пеналь 100% был