• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.82
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.85
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.893.741.67
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.374.958.58

Орлов: «Васина и Ригони нужно было удалять»

24 октября 2017, 09:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов уверен, что полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони и защитник ЦСКА Виктор Васин должны были получить по второй желтой карточке в матче 14-го тура РФПЛ между командами (0:0).

«Качеством игры „Зенита“ я недоволен, было много ошибок при работе с мячом. Футболисты старательно отработали, но проблемы есть как у одной, так и у другой команды. 

Если разбирать по персоналиям, то, мне кажется, Натхо был одним из лучших на поле. Но ведь его никто не держал, почему-то зенитовцы не обращали на него внимания. А он, играя в центре, переводил игру слева направо и справа налево. Красавец! А ведь ему ещё и по голове досталось. Но так же как и футболистам „Зенита“. Была жёсткая борьба — на грани фола, а иногда даже за гранью. Арбитр пытался не сломать игру, но судить всё-таки надо по правилам. 

Плюс надо было давать вторую карточку Ригони. То же самое с Васиным. Пенальти за игру рукой стоило поставить. Это же всё прописано в правилах! Почему вдруг нарушения не были зафиксированы? Непонятно…»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
24 октября 2017 в 20:46
Skorp-winner:
Понтус играет жестко, но он так действует только в процессе игры! Всякие Дзюбы только со спины, да по кошелькам лазеют, а падересы каждую игру пытается кого-то спровоцировать! очень грязный аргентинец! хотя то что грязно, грязно! гы-гы
    Skorp-winner
    24 октября 2017 в 17:49
    Некит_Зенит:
    Че их искать, вернБЛУМ гы гы
      Некит_Зенит
      24 октября 2017 в 17:16
      Skorp-winner:
      а еще надо было удалять дзюбу и 2аса! таких грзязных и из-под тишковых игроков надо только поискать! гы-гы
      Че их искать, вернБЛУМ гы гы
      kastites
      24 октября 2017 в 16:24
      Académica de Coimbra:
      Позвони в газпром, предложи.
        Absinthe6
        24 октября 2017 в 15:35
        Удалять Васина - кощунство. Вся Россия за него!
        Absinthe6
        24 октября 2017 в 15:29
        Казанский:
        Кто-то покупает аргентинцев,а кто-то судей.Таковы реалии рос.футбола и в частности "суперматча")))Геннадий уже взрослый,а так и не понял,за счет чего ЦСКА летит Базелям в Европе,а в РФПЛ держится в группе лидеров...
        +100500
        cska plus
        24 октября 2017 в 15:23
        А как же физрук Бердыев?
        Казанский
        24 октября 2017 в 14:31
        ОлегаТэ:
        Колян, а поделись, как влетающие в стыке на ЛЕ АЕКу (😂😂😂😂) становятся Чемпионами России?😉
        Наверное также,как влетающие в квалификации ЛЕ АИКу)))
        ОлегаТэ
        24 октября 2017 в 14:28
        Казанский:
        Кто-то покупает аргентинцев,а кто-то судей.Таковы реалии рос.футбола и в частности "суперматча")))Геннадий уже взрослый,а так и не понял,за счет чего ЦСКА летит Базелям в Европе,а в РФПЛ держится в группе лидеров...
        Колян, а поделись, как влетающие в стыке на ЛЕ АЕКу (😂😂😂😂) становятся Чемпионами России?😉
        Doping_87
        24 октября 2017 в 14:11
        Как хорошо что Орлов теперь на НТВ с каким то пузырём ведёт ночную передачу ещё и по будням. Надоела его нудятина даже Питерским.
        Казанский
        24 октября 2017 в 13:55
        cska plus:
        Если неделю тем про ЦСКА не будет, как ты проживёшь?
        Кроме коней есть бакланы.Не боись,Димон,без веселья не останусь))
        Skorp-winner
        24 октября 2017 в 13:18
          Игорь Солнцев
          24 октября 2017 в 13:02
          Нужно вместе с Васинм Орлова удалить, только навсегда.
          Académica de Coimbra
          24 октября 2017 в 12:56
          kastites:
          Неужели тяжело приглашать зарубежных не привзятых судей Которые судить умеют
          Позвони в газпром, предложи.
          kastites
          24 октября 2017 в 12:38
          Неужели тяжело приглашать зарубежных не привзятых судей
          Которые судить умеют
          Некит_Зенит
          24 октября 2017 в 12:37
          cska-78:
          Бомжеклоун пернатый, верните нырка Хулька и будут вам пенальти!
          Скажи это думбие, который от самого легкого прикосновения на газон заваливался.
          cska plus
          24 октября 2017 в 12:33
          Казанский:
          Кто-то покупает аргентинцев,а кто-то судей.Таковы реалии рос.футбола и в частности "суперматча")))Геннадий уже взрослый,а так и не понял,за счет чего ЦСКА летит Базелям в Европе,а в РФПЛ держится в группе лидеров...
          Если неделю тем про ЦСКА не будет, как ты проживёшь?
          Чикомас
          24 октября 2017 в 12:29
          На счет судейства. И на счет Базеля. А за счет чего Зеня летит Бен Егудам в Европе? Наверное, "честный " Зеня, просто слишком много аргентинцев напокупал...
          Чикомас
          24 октября 2017 в 12:25
          Васина, можно в каждой игре играть. Не велика потеря. Если разобраться, он всегда за соперника играет.
          RIR68
          24 октября 2017 в 11:44
          Со слов Гены, Ригони наиграл на красную ещё в первом тайме, Васин во втором, но вместе с Васиным должен был улетать и Дзюба за удар сзади. Весело игра бы закончилась)))
          Суеверный
          24 октября 2017 в 11:40
          Согласен, что судейство на удовлетворительное не потянуло. Вот с "руками"... Этот вопрос всегда остается очень сложным. Трактовка правил за арбитрами остается. Первое - мог ли избежать футболист этого контакта, вопрос второй - имело соприкосновение мяча и руки решающее значение. По Васину - два ответа "нет". А были другие касания руками. Ну что теперь всем футболистам руки отпилить? И как они тогда будут мяч из-за боковой вводить? Нет, было просто слабое судейство, но не в этом аспекте, других больше набралось...
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          24 октября 2017 в 11:29
          гена опять переобулся то кричал зенит уж чемпиен и никому его
          недогнать ,а что сейчас все на пятки наступают,форы то не осталось.
          ПерекатиПоле
          24 октября 2017 в 11:23
          Ребят, а помните эти эпизоды!?
          Иванович в подкате в ногу сносит Жору Щенникова, после встает и бросается на Гончаренко.
          Весь Зенит окружает Вилкова и начинает на него орать и толкать. Больше всех участвует в этом эпизоде Лунев, который сделал рывок аж на 70 метров из своей штрафной на половину поля коников.

          Или эпизоды с мячом в штрафной Зенита, когда чуть ли не каждую атаку мяч попадал в руку то Маммане, то Мевле, то Ивановичу.

          Ну и совсем странный эпизод, с Мевлей. Словенец на желтой карточке ставит блокировку/сносит Витиньо, который пробросил мяч и на скорости выходил к штрафной Лунева.

          В общем судейство крайне не однозначное.
          cska1948
          24 октября 2017 в 11:10
          То, что игра стала нервной с обилием нарушений виноват Вилков, не отреагировавший на умышленный удар локтем Полоза. Шла вторая минута матча и Вилков не решился ставить то ли пенальти, то ли штрафной удар буквально с линии ворот Зенита.
          drug01
          24 октября 2017 в 11:07
          самого Орлова пора удалять
          cska plus
          24 октября 2017 в 11:04
          Гена никак не успокоится.
          Gunslinger
          24 октября 2017 в 10:57
          Казанский:
          Васина удалять нельзя было,т.к. он всегда играет за соперника)))
          Логично, так бы перевес у коней стал в 2 игрока!!! :)
          mikysss
          24 октября 2017 в 10:55
          Игра была ровна...
          Jeck Denielse
          24 октября 2017 в 10:54
          Выписка из регламента РПФЛ от 31.07.2017 года :
          "В целях популизации футбола и сохранение интриги в чемпионате допускается в некоторых домашних встречах москвичам играть руками в пределах штрафной площади,но не более 6-ти раз за игру.После 10-го раза игры рукой московским игроком судья обязан будет сделать устное предупреждение.Пенальти при этом нарушении не ставится ни при каких обстоятельствах."
          Казанский
          24 октября 2017 в 10:47
          Великолепный:
          Ну удалил бы судья Васина и Ригоня - ничего страшного бы не случилось играли бы 10 на 10))
          Васина удалять нельзя было,т.к. он всегда играет за соперника)))