• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 Идет второй тайм, 86’ Логотип АргентинаАргентина 0:2 Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

ПСЖ попросил Коутиньо не принимать предложение «Барселоны»

24 октября 2017, 09:53

ПСЖ не отказался от идеи покупки полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, сообщают в Испании. Французский клуб по-прежнему намерен подписать бразильского хавбека, которым также активно интересуется «Барселона».

По слухам, спортивный директор парижан Антеро Энрике недавно встретился в Лондоне с представителем Коутиньо Киа Джурабчианом и попросил того не принимать предложение «Барселоны».

Каталонцы не смогли купить Коутиньо летом и теперь в январе могут предложить за игрока 80 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гампер
26 октября 2017 в 00:24
Купите ДиМАрию иди....оты
Kirill Erokhin
24 октября 2017 в 21:31
я бы на месте Ливерпуля заявил бы сумму трансфера 250 млн. и пусть мешки дерутся за Коутиньо, достали уже эти слухи.
Шишанутый
24 октября 2017 в 17:45
barcamilan:
а чо Барса сделала такого чтоб пожалеть? Только игрока хотела подписать, а у парижан бомбануло
Барса не чесными методами подписывает игроков и не уважает другие клубы подбивает чужих игроков на бунт и на конфликт с клубом чтобы потом купить дешевле и еще проводит махинации на трафере скрывая суммы. И Барса сама не знает чего хочет сперва обещает игроку что да мы тебя купим идут переговоры а потом резко говорит мол ты нам не нужен и кидает игрока как было с Сери. Поэтому не кто не любит Барсу и не хотят иметь с ней дел.
Alex12357
24 октября 2017 в 15:28
Это хроническое заболевание,только операция!
Alex12357
24 октября 2017 в 14:21
Если с головой проблемы- это плохо ,с каких это пор Рональдино шёл учиться играть к Месси?-это Месси учился играть у Рональдино,а НЕЙМАРУ учиться у Аргентинца нечему ,НЕЙМАР -БРАЗИЛЕЦ -этим всё сказано!!!
DVoxNN
24 октября 2017 в 14:07
В Париже кончились огнетушители
maliw
maliw ответил dzvinka
24 октября 2017 в 13:50
dzvinka:
во, отлично, чую кое-кто хочет нам 200 лямов принести)) и опять опустят барсу))
главное что вы останетесь на 10 месте - ни рыба ни мясо
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил barc-f.
24 октября 2017 в 13:42
barc-f.:
Из-за унизительного невыхода в следующий раунд (впервые в истории еврокубков) после победы 4:0 ,а потом поражения 6:1 у ПСЖ отчетливо прослеживается бомбежнические настроения в сторону каталонского суперклуба, чему можно только посочувствовать.) Коутиньо однозначно перейдет в Барселону, как бы не вставляли палки в колёса новоиспеченные клубы миллиардеры. Но понять их можно,столько денег влили в свой проект,а трижды в плей-офф вылетали от Барселоны в 2013, 2015, 2017 годах. Причем последний раз с таким позором, что теперь клеймо на клубе Парижа это на всю жизнь.
Куда ты проподал,не хватает твоих статей про противостояние Барсы и Реала.
Говорят у тебя много тут этих вещей,пусть будет 100 но пиши со всех,только не задевай моего друга Добряка.
В комментариях реалисты побеждают в последнее время Барсовских,так,что начинай наверстать!
dzvinka
24 октября 2017 в 13:14
во, отлично, чую кое-кто хочет нам 200 лямов принести)) и опять опустят барсу))
dinoel
24 октября 2017 в 12:59
У него уже есть предложение от Ливерпуля
Cektor
24 октября 2017 в 12:28
как же бомбит у французов ))
Алексей Буренин
24 октября 2017 в 12:21
Парижане разошлись не на шутку
Kudos
24 октября 2017 в 12:05
в Интер бы Коута вернуть
Nazi
Nazi ответил barc-f.
24 октября 2017 в 11:54
Написал чел и с любовью посмотрел на икону с айтекином..
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:50
ПСЖ: 100! лямов! Кто больше!
Кьянти
Кьянти ответил Serge Boykov
24 октября 2017 в 11:11
Serge Boykov:
У ПСЖ мне кажется личные счёты с барсой!) А если ПСЖ купит Коутиньо, то как это будет выглядеть?очередная схема по обходу фин.фэйр плэя? ПСЖ наглеет с каждым днём всё больше!
Большие деньги дают ощущение всемогущества, Это беда богатых, только избранные могут противостоять такому соблазну.
barcamilan
24 октября 2017 в 11:10
Шишанутый:
Молодцы ПСЖ. Барса еще сто раз пожелеет что хотело забрать у них Верати. ПСЖ теперь ей спокойной жизни не даст.
а чо Барса сделала такого чтоб пожалеть? Только игрока хотела подписать, а у парижан бомбануло
Шишанутый
24 октября 2017 в 11:02
Молодцы ПСЖ. Барса еще сто раз пожелеет что хотело забрать у них Верати. ПСЖ теперь ей спокойной жизни не даст.
VIPded
24 октября 2017 в 10:58
Мешок так и мечтает сборной мира стать...
barc-f.
24 октября 2017 в 10:58
Из-за унизительного невыхода в следующий раунд (впервые в истории еврокубков) после победы 4:0 ,а потом поражения 6:1 у ПСЖ отчетливо прослеживается бомбежнические настроения в сторону каталонского суперклуба, чему можно только посочувствовать.)

Коутиньо однозначно перейдет в Барселону, как бы не вставляли палки в колёса новоиспеченные клубы миллиардеры. Но понять их можно,столько денег влили в свой проект,а трижды в плей-офф вылетали от Барселоны в 2013, 2015, 2017 годах. Причем последний раз с таким позором, что теперь клеймо на клубе Парижа это на всю жизнь.
Рауль и Зидан
24 октября 2017 в 10:57
Мешок все не как угомонится не может , ему все мало
Антибиотик111
24 октября 2017 в 10:37
Если Коут перейдёт в этот мешок,то как футболист он для меня пропал..
Zayac_65
24 октября 2017 в 10:25
Лучше остаться в английском чемпе...
Фридрих Гаус
24 октября 2017 в 10:19
лучше вообще Коутиньо не трогаться ни куда и играть за Ливерпуль.
Zidane.5
24 октября 2017 в 10:17
В Барсу уже серьезные игроки не хотят идти, поэтому они Дембель за 150 млн покупают.
жменя семечек
24 октября 2017 в 10:15
каталонцы, это заговор! реал барсу деклассирует , а псж расформировывает )
дурман
дурман ответил Kurtd
24 октября 2017 в 10:15
Я бы даже сказал лучше в Лестер, чем в Ливерпулье сидеть
Serge Boykov
24 октября 2017 в 10:15
У ПСЖ мне кажется личные счёты с барсой!)
А если ПСЖ купит Коутиньо, то как это будет выглядеть?очередная схема по обходу фин.фэйр плэя?
ПСЖ наглеет с каждым днём всё больше!
FILL3286
24 октября 2017 в 10:07
хахахахахахах!!!!!
Остапчук 67
24 октября 2017 в 10:02
А это уже интересно.