Soccer.ru

Дубль Лингарда принёс МЮ викторию над «Суонси»

24 октября 2017, 23:36

В поединке 1/8 финала Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» одолел «Суонси Сити». 

Суонси, стадион «Либерти» 

«Суонси Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2 (0:1)
Голы: Лингард 21, Лингард 59

«Суонси Сити»: Нордфельдт, Моусон, ван дер Хорн, Ранхель, Ольссон (Ноутон 39), Меса (Фер 67), Раутледж, Клукас, Ки, Айю, МакБарни (Абрахам 72).
Главный тренер: Пол Клемент.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Блинд, Смоллинг, Линделеф, Туанзебе, МакТоминэй, Лингард, Эррера (Матич 67), Дармиан, Рэшфорд (Лукаку 67), Марсьяль (Шоу 87).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Ранхель 38, Клукас 56, Ки 70, Туанзебе 75, Блинд 79.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В предыдущем раунде турнира «Суонси» обыграл «Рединг», а МЮ разобрался с «Бертон Альбион».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
25 октября 2017 в 10:29
Ожидаемо.
Ystavshiy
25 октября 2017 в 09:29
Просто и уверенно, как во времена САФа.
Obdulio Varela
25 октября 2017 в 05:45
На классе
Mr_Tim
25 октября 2017 в 02:16
Ну хоть здесь все хорошо! ротация нужна составу, всех с проходом дальше;)
ander_herrera
ander_herrera ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 00:46
сорян,и вправду тупанул,не видел твои ковычки означаюшие сарказм,думал ты фанат сити
ander_herrera
ander_herrera ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 00:14
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2017 в 23:59
    не знал что агуэро жезус стерлинг силва это резервисты.....
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2017 в 23:58
    ага,курочки находятся в топ 6,а это значит что нас ждет трусливый футбол
    Wolverhampton
    24 октября 2017 в 23:56
    Молодцы!
    ILOVEMU
    24 октября 2017 в 23:43
    Вите надо выйти...
    owl_fake
    24 октября 2017 в 23:40
    Отличная проверка для ближайшего резерва. Ромеро надёжен, впрочем, как всегда. МакТоминей, Лингард и Туанзебе уже сейчас могут разбавлять основу в любом матче.
    Скамейка очень даже приличная и это радует.
    GGMU
    ermak6848
    24 октября 2017 в 23:39
    С Победой МЮ !!!
    Suriand
    24 октября 2017 в 23:39
    МЮ с победой и проходом в следующую стадию,Ромеро был очень крут в этом матче)
    ReMiX_SPb
    24 октября 2017 в 23:38
    теперь все болеем за "Вулверхэмптон"!!! там физрук основу выставил,но что-то не получается у них))
    ЗЫ: GGMU
    Гость