• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

«Манчестер Юнайтед» забил четыре гола «Бертону» в Кубке Лиги

20 сентября 2017, 23:52

В поединке 3-го раунда Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» не оставил шансов «Бертону».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Бертон» – 4:1 (3:0)
Голы: Рэшфорд 5, Рэшфорд 17, Лингард 36, Марсьяль 61 — Дайер 90+1

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Линделеф, Блинд, Дармиан, Мата (Шоу 46), Эррера, Кэррик, Рэшфорд (МакТоминэй 64), Марсьяль, Лингард.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Бертон»: Рипли, Фланаган, Нэйлор, Тернер (Уорнок 46), Дайер, Лунд, Мэтью, Джейми (Мерфи 46), Акпан (Акинс 78), Варни, Мэйсон.
Главный тренер: Найджел Клаф.

Предупреждения: Акпан 42, Уорнок 72.

Судья: Грэм Скотт.

В другом поединке турнира «Челси» камня на камне не оставил от «Ноттингем Форрест».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
21 сентября 2017 в 17:23
Иначе и быть не могло
Владимир Ушаков
21 сентября 2017 в 15:16
Хорошая тренировка,забыли указать про замену Ромеро на Перейру
galem72
21 сентября 2017 в 10:25
Отличная победа! Юнайтеду нужны голы, пусть даже и с такими ноунеймами. Рэш форму набирает и остальных засушливых Марсов подтягивает. ))
Шуnя771
21 сентября 2017 в 08:16
МОУ добился своего - выносят всех...
Bekelman55
Bekelman55 ответил Wolf77785
21 сентября 2017 в 07:56
Wolf77785:
странная игра у МЮ, как не смотрю ровно 4 забивают))
Почти как Челси в 2004 )))
Ystavshiy
21 сентября 2017 в 07:54
Пока у Маура все получается! Ждем МЮ в плей-оф ЛЧ.
Wolf77785
21 сентября 2017 в 07:32
странная игра у МЮ, как не смотрю ровно 4 забивают))
sir_Alex
21 сентября 2017 в 06:10
Здесь без вариантов, слишком разный класс команд.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 02:53
Красавец, Рэшфорд! Будущий лидер Манчестер Юнайтед. Все было решено еще в первом тайме) С уверенной победой всех преданных болельщиков первого клуба Манчестера!
Mr_Tim
21 сентября 2017 в 02:39
Отлично! не напригаясь так в след раунд прошли
marvel777
marvel777 ответил owl_fake
21 сентября 2017 в 01:44
owl_fake:
Голкипер. А ты про кого? Других Перейр нет в составе.
а все увидел он вместо Ромеро вышел,я просто не досмотрел матч)
Бригант 669
21 сентября 2017 в 01:35
ТАК ДЕРЖАТЬ МЮ!!! МЮ чемпион!!!
owl_fake
owl_fake ответил marvel777
21 сентября 2017 в 01:05
marvel777:
какой еще Перейра? он вроде на замене сидел)
Голкипер. А ты про кого? Других Перейр нет в составе.
marvel777
marvel777 ответил owl_fake
21 сентября 2017 в 00:10
owl_fake:
Снова ненадёжен этот Перейра. Это ж надо в таком безобидном моменте пропускать прям под свисток. Вдвойне обиднее, что пропускает МЮ по большим праздникам и тут такое залетает.
какой еще Перейра? он вроде на замене сидел)
Антон за MU
21 сентября 2017 в 00:01
Хорошая тренировка вышла)
Виктор продолжает лажать,даже с таким слабым соперником.
owl_fake
20 сентября 2017 в 23:57
Снова ненадёжен этот Перейра. Это ж надо в таком безобидном моменте пропускать прям под свисток. Вдвойне обиднее, что пропускает МЮ по большим праздникам и тут такое залетает.
bais MU
20 сентября 2017 в 23:56
Тренировка , но победа есть победа! Марсу чуток фарта бы!
Алексей Буренин
20 сентября 2017 в 23:55
глупо было если б было по другому
Виталик ManUtd Rus