Soccer.ru

Московский «Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России

25 октября 2017, 20:49

В матче 1/8 финала Кубка России московский «Спартак» обыграл «Спартак» из Нальчика. Ранее в четвертьфинал вышел «Шинник», обыгравший «Олимпиец».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» (Москва) – «Спартак» (Нальчик) – 5:2 (1:1)
Голы: Пашалич 30, Мельгарехо 48, Мельгарехо 52, Жилов 81 (автогол), Кутепов 89 – Медников 19, Гугуев 58.

«Спартак» (Москва): Максименко, Петкович, Кутепов, Боккетти (Джикия 65), Комбаров, Мельгарехо (Промес 57), Пашалич, Глушаков, Давыдов (Попов 78), Педро Роша, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Спартак» (Нальчик): Шогенов, Жилов, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Миронов (Магомадов 86), Медников (Ахриев 62), Паштов, Каркаев (Машуков 66), Гугуев, Тлупов.
Главный тренер: Сергей Трубицин.

Предупреждения: Медников 17, Комбаров 57, Муслуев 68, Промес 68.

Судья: Волошин (Смоленск).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
25 октября 2017 в 20:50
2 мяча в ворота действующего чемпиона для клуба середины таблицы третьего дивизиона, да еще и на поле соперника - это уже отличный повод для нальчика уйти в запой на месяц) с победой, москва)
RDeanW
RDeanW ответ зенит юрист (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:06
"спартак по весне посыпется, зенит станет чемпионом"
"опять 1:18 в лч"
"марибор покажет спартаку его место"
"ливерпуль повторит 5:0"
"севилья то уж посильнее ливерпуля, точно спартачок обыграет"

и другие бредни спб-фана)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Воин666 (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:42
Вот будет хохма то - 16 лет и без Кубка!)))
fcspartak
fcspartak ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
26 октября 2017 в 00:53
    Levadia
    Levadia ответ RDeanW (раскрыть)
    25 октября 2017 в 21:14
    И Промесу не дали отдохнуть,ради Нальчика?)
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ зенит юрист (раскрыть)
    25 октября 2017 в 21:17
    зенит юрист
    ответ пользователю ziborock
    играйте в кубке играйте. потом после позорных матчей в ливерпуле севилье и 6 места в рфпл хоть отмазка будет что на 3 фронта играли. кубок вам не взять все равно.там более мотивированные клубы есть
    --------------------------------------------------------
    Ты главное запомни эти два города - Ливерпуль и Севилья. В эти города приезжают играть сильнейшие команды своих чемпионатов. Ваши-то там вообще бывали??? Или Скопье и Тронхейм ваш уровень? Ах да, Андерлехт - столица всех чемпионов)))
    Димон Булыкин
    25 октября 2017 в 22:35
    В 1/4 финала тосненцы сыграют с "Луч-Энергией" из Владивостока 28 февраля или 1 марта. Матч для "Тосно" будет домашним.

    Тосно всё ближе. Это вам не Севилья, Спартак. Это ваш кошмар)
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Константин Белых (раскрыть)
    25 октября 2017 в 21:20
    Как комментатор матча Шмурнов сказал - пищевик 15 лет Кубок России не выигрывал! вот это позорище!)))
    oligarx vasia
    25 октября 2017 в 20:54
    С кем Спартак будет играть в 1/4 финала?
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    25 октября 2017 в 22:05
    ЦСКА Самый титулованный
    Сегодня 22:02
    ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
    Вот и видно, как тут некоторые говорят - "ты очень далек от футбола!"))) Теперь могу смеяться!
    ------------------------------------------------------------------
    Далёк-не далёк, но при СССР помню Спартак, Динамо К, Динамо М, Динамо Минск, Днепр, Металлист Харьков, Пахтакор, Невтчи, Арарат, Динамо Тб, Шахтёр.......
    ЦСКА не помню. А они точно при СССР в футбол играли?
    turist82
    turist82 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    25 октября 2017 в 20:59
    И за кого болеть блин?? Как болеть против Тихонова? Рука не поднимется...
    Serg3.12
    25 октября 2017 в 22:06
    Хабаровск-Шинник
    Авангард-Амкар
    Спартак-Крылья
    Тосна-Владивосток

    веселый кубок в этом сезоне.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2017 в 23:01
    Я историю нашего футбола знаю прекрасно. И у Спартака очень много побед, правда в прошлом. Я видел игру Нетто, Логофета, Севидова, Ярцева, Дасаева и других в их золотые годы. У нас тогда и в мыслях не было начать их поливать, или оскорблять, все восхищались их игрой и даже маленько завидовали составу Спартака. Потом пришло поколение Ловчева, Черенкова, Цымбаларя, Никифорова - тоже прекрасный футбол был у Спартака, а потом все потихоньку пропало, а с уходом Романцева Спартак стал заурядной московской командой. Но настоящие знатоки и ценители футбола понимают, что побеждать вечно нельзя.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    25 октября 2017 в 21:33
    Лучше двушку от любителей получить да пять положить-чем глотнуть в ЛЧ на своем поле от гранда Базеля да 4 от МЮ при всем народе и своих болельщиках
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    25 октября 2017 в 22:11
    Чтобы тебе легче жилось напмню тебе, что последним чемпионом СССР в 1991 году был ЦСКА.
    зенит юрист
    зенит юрист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2017 в 21:03
    играйте в кубке играйте. потом после позорных матчей в ливерпуле севилье и 6 места в рфпл хоть отмазка будет что на 3 фронта играли. кубок вам не взять все равно.там более мотивированные клубы есть
    Димон Булыкин
    25 октября 2017 в 22:15
    Тосно фаворит этого розыгрыша!
    swed
    swed ответ turist82 (раскрыть)
    25 октября 2017 в 21:06
    Что за глупости ? Как против Тихонова болеть ? Легко. Он не представляет Спартак. Точка.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ RDeanW (раскрыть)
    25 октября 2017 в 21:06
    Ну, вообще-то Нальчик из второго дивизиона.))) В третьем дивизионе играют любители и в кубке не участвуют.
    Ну, а по-сути - обыграли тех, кого должны были обыгрывать, жаль только, что остальных резервистов не посмотрели. Но для этого нужно было забить штуки три в начале и не пропускать.))
    Воин666
    25 октября 2017 в 21:41
    Тосно выбьет спартак из кубка.
    RDeanW
    RDeanW ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    25 октября 2017 в 21:07
    третий по силе имелся в виду)
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 00:39
    Очевидно? Невероятно. Иногда собеседник выходит из себя и начинает писать чепуху. Например - твой вопрос по поводу того, в каком классе я учусь. Поняв, что этот вопрос сам по-себе звучит глупо, т.к. до этого в комментах я написал, что помню матчи при СССР, ты можешь просто съехать с этого коммента, путём редактирования. И т.к. я, человек не любящий копаться в грязном белье, не стану ради каких-то доказательств обращаться к администрации, просто скопирую текст и всё будет видно сразу.
    Пару раз мне попадались собеседники, которые выводили меня из себя, путём оскорблений, как личных, так и клуба, и соответственно в ответ я их тоже оскорблял - они тут же редактировали свою писанину, а меня отстраняли от сайта.
    Страховка - она и в Африке страховка.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2017 в 23:22
    parallels
    Сегодня 23:20
    ответ пользователю saha100 (раскрыть)
    не расскажешь, где ты скрывался НЕДЕЛЮ после 6 августа, когда зенит вам отгрузил ПЯТЁРКУ? ахаха! АХАХА!!! 😄😅😆 🐷
    -----------------------------------------------------------
    Ты главное запомни этот день. После ЧМ-18 вам больше вспоминать будет нечего.
    бундер
    25 октября 2017 в 21:45
    Давыдов красава, две голевухи.

    Первый мяч Пашалича положил
    Tepliz
    25 октября 2017 в 21:10
    Опять возникает вопрос. Что делает в сборной такой защитник как Кутепов
    Аба Гольштейн
    26 октября 2017 в 00:46, ред.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      25 октября 2017 в 21:11
      Позорище вас в стране Сыра ждет такое-надолго пропадете. И пенсионеров прогоните во главе с вашим гуру вратарского цеха..
      Jeck Denielse
      25 октября 2017 в 23:30
      Сегодня проснулся с чувством праздника.......
      Не зная что за событие,всё утро не покидало ощущения что происходит что то великое.....
      И только после покупки "СЭ" понял........
      Сегодня 50-й матч Карреры в Спартаке в роли главного тренера......
      Весь номер посвящён этому величайшему событию футбольной современности......

      Прочитал "непредвзятую" российскую спортивную прессу....каюсь...
      Для меня теперь и Новый год не праздник....главное событие уже случилось..))
      Спасибо Массимо.....))

      Удачи !!!!
      The Frei
      The Frei ответ Tepliz (раскрыть)
      25 октября 2017 в 21:12
      Тоже самое что и Васин, для набора заявки.
      Аба Гольштейн
      26 октября 2017 в 00:57, ред.
        Гость