Soccer.ru

Московский «Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России

25 октября 2017, 20:49

В матче 1/8 финала Кубка России московский «Спартак» обыграл «Спартак» из Нальчика. Ранее в четвертьфинал вышел «Шинник», обыгравший «Олимпиец».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» (Москва) – «Спартак» (Нальчик) – 5:2 (1:1)
Голы: Пашалич 30, Мельгарехо 48, Мельгарехо 52, Жилов 81 (автогол), Кутепов 89 – Медников 19, Гугуев 58.

«Спартак» (Москва): Максименко, Петкович, Кутепов, Боккетти (Джикия 65), Комбаров, Мельгарехо (Промес 57), Пашалич, Глушаков, Давыдов (Попов 78), Педро Роша, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Спартак» (Нальчик): Шогенов, Жилов, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Миронов (Магомадов 86), Медников (Ахриев 62), Паштов, Каркаев (Машуков 66), Гугуев, Тлупов.
Главный тренер: Сергей Трубицин.

Предупреждения: Медников 17, Комбаров 57, Муслуев 68, Промес 68.

Судья: Волошин (Смоленск).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
25 октября 2017 в 20:50
2 мяча в ворота действующего чемпиона для клуба середины таблицы третьего дивизиона, да еще и на поле соперника - это уже отличный повод для нальчика уйти в запой на месяц) с победой, москва)
Блоссия
25 октября 2017 в 21:51
Мне понравилось! Не каждый раз на матче увидишь 7 голов!)))
Блоссия
25 октября 2017 в 21:55
Трибуны конечно вздрогнули, увидев основной состав на матч. Не все сразу поняли, что вратарь Александр Максименко это наш игрок.) Поэкспериментировал Каррера- и нам и себе нервы помотал, но когда-то же надо давать шанс резерву. На скамейке не научишься играть в футбол.
Мигалков
25 октября 2017 в 20:58
(звонок)
-Тут какого-то Безрукова спрашивают.
-Сергея?
-Нет, Акинфеева.
Мигалков
25 октября 2017 в 20:55
Проиграл Нальчик, а стыдно за ЦСКА.
d_fincher
25 октября 2017 в 20:51
Банально, но: на классе.

Порадовало обилие голов и зредищность матча. Не порадовало, что у Спартака есть отмороженные фанаты, уже подставившие в ЛЧ, а теперь спалившие флаг Спартака из Нальчика. Такое поведение - убого. Вы не фанаты, а ...

С победой, лучший клуб страны, впереди еще много важного - пора опускать тут некоторых, зарвавшихся, с бело-голубых небес на землю.

пс: Тихонова с победой над Рубином.
Константин Белых
25 октября 2017 в 20:59
Пацаны как всегда выдали зрелище-за чем люди и пришли! А не вымучивать гол и ждать звонка как некоторые долгогривые товарищи! С победой Гладиаторы Карреры!
Hypnoz
25 октября 2017 в 21:00
Спартак-Нальчик - нужен в Премьер Лиге ! Играет лучше цска с Игаряном !
Т34
25 октября 2017 в 20:51
Спартак с очередным взятым рубежом! С победой!
Станислав Горин
Станислав Горин ответ бундер (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:56
исправлено
Пастух
25 октября 2017 в 20:53
Кто бы сомневался...
На классе.
Осталось 3-ри шага!!!
С победой Спартак!!
RDeanW
RDeanW ответ Zimka (раскрыть)
25 октября 2017 в 20:53, ред.
хорошо, что курск доказал, что гораздо выше уровнем, чем какой-то цска, и спокойно вышел в 1/8)
antant1
25 октября 2017 в 20:51
Хорошая команда у Нальчика, хотелось бы видеть ее в премьер-лиге вместо одной из автобусных команд
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 20:54, ред.
понятное дело) кони опять админресурс подключат и в еврокубки пробьются)
alexgurzan
alexgurzan ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 22:53, ред.
Если на то пошло, то "к сожАлению".
TihonAlt
TihonAlt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 октября 2017 в 22:12
Ваня, отдыхай. Здесь про Кубок говорят, который вам не светит.
ignorant
25 октября 2017 в 20:52
Да,да,да,это Кубок России
Да,да,да,обилие голов
Да,да,да,Нальчик повержен
Да,да,да,Спартак-Чемпион!
DVOK68
25 октября 2017 в 20:52
Спасибо за победу!
Сергей Саныч
25 октября 2017 в 21:04
Верной дорогой идём,товарищи.
RDeanW
RDeanW ответ зенит юрист (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:06
"спартак по весне посыпется, зенит станет чемпионом"
"опять 1:18 в лч"
"марибор покажет спартаку его место"
"ливерпуль повторит 5:0"
"севилья то уж посильнее ливерпуля, точно спартачок обыграет"

и другие бредни спб-фана)
Evgen44
Evgen44 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:52
Убери уже эти 16-ть лет себе вниз спины.Эта серия давно закончена,в отличии от ВЕЛИКОЙ и на все времена серии Сухаряна в ЛЧ.Вот такого точно,не будет никогда.Теперь пошла серия без побед у вас,привыкайте!

От нас таких подарков больше не ждите.
Шуnя771
25 октября 2017 в 20:53
Всех КБ и их Товарищей с победой!
бундер
25 октября 2017 в 21:45
Давыдов красава, две голевухи.

Первый мяч Пашалича положил
Влад Богатырёв
25 октября 2017 в 21:11
Нальчик сегодня играл интереснее Амкара. Спасибо им за хорошую игру..... Ну, кроме того бугая, который на Антоху наехал.)))
ИГРОЧИШКА
25 октября 2017 в 21:49
С КЕМ БЫ СПАРТАК НЕ ИГРАЛ, ВЫИГРЫВАЛ ЛИ ИЛИ ПРОИГРЫВАЛ,ЭТО ВСЕГДА ОТЛИЧНЫЕ МАТЧИ,НА КОТОРЫЕ ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ,НЕ ТО ЧТО ТОШНОТИНА КОНЕБАКЛАНОВ
Остапчук 67
25 октября 2017 в 21:15
"Спартак" и нормальных болельщиков с победой!!!
Шансы выиграть Кубок России всё увеличиваются.
Валерыч
25 октября 2017 в 21:15
Весной 2018 г. Спартак выйдет и в четвертьфинал Лиги Чемпионов.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ зенит юрист (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:17
зенит юрист
ответ пользователю ziborock
играйте в кубке играйте. потом после позорных матчей в ливерпуле севилье и 6 места в рфпл хоть отмазка будет что на 3 фронта играли. кубок вам не взять все равно.там более мотивированные клубы есть
--------------------------------------------------------
Ты главное запомни эти два города - Ливерпуль и Севилья. В эти города приезжают играть сильнейшие команды своих чемпионатов. Ваши-то там вообще бывали??? Или Скопье и Тронхейм ваш уровень? Ах да, Андерлехт - столица всех чемпионов)))
papic337
25 октября 2017 в 21:57
Спартак Нальчик сильнее Севильи. Те продули 5 - 1, а эти 5 - 2. А если без шуток, то Спартак Нальчик хорошая команда. И технически и тактически вполне обученная. Спартаку было не легко.
juchok
25 октября 2017 в 20:52
вроде 5-2, но все равно с валидолом...

с победой!
Гость