Soccer.ru

Рудаков: «Рассчитываем на качественное судейство в матче с ЦСКА»

26 октября 2017, 10:12
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Спортивный директор «Арсенала» Андрей Рудаков поделился ожиданиями от предстоящего матча с ЦСКА.

«Мы получили огромное количество заявок на билеты со всей Тульской области. Приезд столь именитого соперника, участника Лига чемпионов, вызывает у тульских болельщиков огромный интерес. Команда также со всей серьёзностью готовится к игре, постараемся показать всё, на что способны. Конечно, рассчитываем на качественную работу судейской бригады во главе с Сергеем Лапочкиным, который назначен на этот матч. Надеемся на высокий уровень игры и соответствующие действия арбитров».

Ранее сообщалось, что ЦСКА продал все гостевые билеты на матч с тульским «Арсеналом».

Источник: championat.com
Все комментарии
Влад Богатырёв
26 октября 2017 в 23:15
Приезд столь именитого соперника, участника Лига чемпионов, вызывает у тульских болельщиков огромный интерес.
-------------------------------------------------------
К нам в деревню слона привезли, так вся деревня сбежалась поглазеть))))

Вроде, директор, хоть и спортивный, комментарии - это не твоё...
oFANATo
26 октября 2017 в 14:29
Главное,l что не Кукуян будет cудить...
МапС
26 октября 2017 в 11:49
Если будет некачественное, то пряник ему в нос, самовар в ж...у!
ermak6848
26 октября 2017 в 11:22
Интересно в чём заключается " качественное судейство в матче с ЦСКА "
на не качественное судейство по мнению товарища Андрея Рудакова - спортивного директора «Арсенала»-
LOpp
26 октября 2017 в 11:02
Рудаков поди еще в снежного человека верит?)))
ДСА
26 октября 2017 в 11:02
Соперники почти равны.
Сергеевич вернулся 1
26 октября 2017 в 10:34
На разрыв всё у цска, так что не надейтесь на качество судейства. Удалять не будут, руки замечать не будут, пенку поставить пожалуйста, офсайд не заметят, судью от матерят и то мимо ушей, терпилы..). Зато, как обычно с пионерами и старпёрами, на коне).
papic337
26 октября 2017 в 10:29
Зря надеетесь. ЦСКА судят по понятиям, а все остальные клубы по правилам.
Сергеевич вернулся 1
26 октября 2017 в 10:25
Смешно. Но лучше предупредить, чем "слепым" заранее стать слепым.
sir_Alex
26 октября 2017 в 10:22
Взрослый мужик, а в сказки верит! 😁😆😀
Казанский
26 октября 2017 в 10:22
Рудаков: «Рассчитываем на качественное судейство в матче с ЦСКА»
Гинер:
Остапчук 67
26 октября 2017 в 10:21
После матча Лапочкин обязательно даст повод о себе поговорить.
sir-5
26 октября 2017 в 10:20
И не надейтесь-у Гинера всё куплено! Впрочем,давно говорят,что у него денег нет...Может и не куплено,а в авторитете он.Словом,сливайте воду.
Vladimir808
26 октября 2017 в 10:19
Какой наивный...Андрей Рудаков.)))
Конечно будет качественное судейство, против Арсенала,
может в этом и есть его уверенность?)))
Гость