Soccer.ru

Венгер: «Давно не выигрывал АПЛ, но хочу сделать это до того, как вы меня выпрете отсюда»

28 октября 2017, 01:02

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что даже в возрасте 68 лет не испытывает недостатка в мотивации:

«Чувствую себя еще более голодным до успехов, ведь требования возросли, ведь я давно не выигрывал Премьер-Лигу, но хочу сделать это до того, как вы меня выпрете отсюда. Мне всегда есть что доказывать. Думаю, я был рожден для того, чтобы соперничать. Во мне не угасает желание бороться».

Ранее владелец контрольного пакета акций «Арсенала» Стэн Кронке назвал причины, по которым лондонский клуб продолжает сотрудничать с Венгером.

Все комментарии
Шишанутый
28 октября 2017 в 14:09
Красава Венгер четко ответил всем критикам. Успехов ему и болших побед и еще много лет оставатся у ркля Арсенала!
Кьянти
Кьянти ответ Тристан (раскрыть)
28 октября 2017 в 12:05, ред.
ну взял он три кубка и два супер кубка( только что посмотрел), ну вот и получается, что я как обыватель, после того как бросил основательно следить за всем футбольным миром где-то в 2008, когда начал регулярно удалятся от цивилизации ( в том числе и от информации),на долгие периоды( почти по гуду с перерывом в месяц), даже и не заметил этих "мать их титулов". Базара нет те, кто годами тут на соккере сидят, ну и кто имеет постоянный доступ ко всей информации, конечно удивятся такой некомпетентности моей. но я помню Арсенал, который не проиграл не одного матча в Премьере, я помню Арсенал Анри, потом Сеска и Персика, вот это была машина, а сейчас.... вот и титулы у него такие же унылые как и он сам
Санчо Панса
28 октября 2017 в 10:17
Как ты мог такое подумать, Венгер? Руки прочь от Арсена! Он наверняка хочет поработать, минимум, лет шесть в Арсенале, чтобы побить казалось бы вечный рекорд Сэра Алекса Фергюсона по числу лет в одном клубе) Лишь бы хватило на все здоровья и нервов!
Red_team
Red_team ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 09:23
Neverwinter Nights - культовая игра, сам фанатище этого шедевра, жаль 3-й части не будет, видимо =(
Тристан
Тристан ответ Кьянти (раскрыть)
28 октября 2017 в 08:21
Откуда вы только вылазите, аналетеги, за последние 5 лет Венгер взял 5 трофеев, сейчас он обладатель кубка и суперкубка Англии. Тот же МЮ ни разу не занимал место выше Арсенала в АПЛ после ухода САФа, а это лет 5 тоже.
Van Vanovich
28 октября 2017 в 08:06
А я уже забыл был ли Арсенал чемпионом. Как будто нет)
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Кьянти (раскрыть)
28 октября 2017 в 07:50
У Нотингема больше чемпионства чем Арсенала. ты що дружище.. хиххи
Кьянти
Кьянти ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 07:37
Ах да...Кубок Англии, что-то я лоханулся, переоценил свою память и осведомленность. Но по честному за 13 лет Кубок Англии это как-то карикатурно немного. Если бы это был какой-нибудь Норвич или Нотингем...
Кьянти
28 октября 2017 в 07:18
Заявил, что не испытывает недостатка мотивации...хах-ха-ха. Арсен в себя-то приди. Как же тебе ее не испытывать-то ты 13 лет ничего выиграть не можешь. Тут только на одних мучениях совести (столько обманывать ожидания),можно мотивироваться. Уж возьми какой-нибудь трофей-то наконец. может в Чемпионатшипе попробуешь, там ты тоже не выигрывал еще...
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 06:59, ред.
В Раньери с Лестером тоже никто не верил
ЮЗИК
28 октября 2017 в 06:44
Можно пожелать только успехов в этом безнадежном деле
Адвокат 76
28 октября 2017 в 06:05
Сделать это будет очень и очень трудно.
Obdulio Varela
28 октября 2017 в 02:56
Без шансов
Rokocoko
Rokocoko ответ Mamaev (раскрыть)
28 октября 2017 в 02:03, ред.
Арсен смертен. Пуховик-нет. Ему и -тренировать)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Mamaev (раскрыть)
28 октября 2017 в 01:50
"менять" помнить да, он уже История Арсенала.
вхсо 111
28 октября 2017 в 01:48
"Выпереть" то судя посему Арсена непросто, а вот за желание АПЛ взять похвально, но этого мало, нужен результат.
Удачи!
Mamaev
28 октября 2017 в 01:38
Если это каким то чудом произойдёт, то арсена и после смерти несколько лет не будут менять
Гость