Soccer.ru

Лишь в одном сезоне чемпионата России средняя результативность ЦСКА была ниже нынешней

28 октября 2017, 08:09
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Уступив тульскому «Арсеналу» в матче 15-го тура РФПЛ, ЦСКА продлил свою безголевую серию до 321 минут. В последний раз у «армейцев» так не клеились дела в атаке в сентябре 2013 года — тогда «красно-синие» не могли забить четыре игры подряд.

Если же охватить период с момента вылета «армейцев» из Кубка России на стадии 1/16 финала, то за это время ЦСКА провел 8 встреч, в которых забил лишь 2 мяча. Так беззубо в нападении на отрезке такой продолжительности команда не действовала с 1997 года. В том сезоне ЦСКА финишировал на 12-м месте в турнирной таблице.

Всего же в 23 матчах сезона москвичи отличились лишь 24 раза – средняя результативность составляет 1.04 гола за игру. Лишь однажды в российской истории клуба средняя результативность ЦСКА в течение всего сезона была хуже — 0.95 гола за матч в том же 1997 году.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Казанский
28 октября 2017 в 08:59
Что-то страшно стало за Артемона и Димона.Артемка то ладно,он давно верный друг СБГ-фану,он морально готов....А Димон с Дедом?Перенесут ли они кризис?(((
DVOK68
28 октября 2017 в 08:57
Слабая команда
Остапчук 67
28 октября 2017 в 09:02
Пришло время новых рекордов.
Василий 50
28 октября 2017 в 09:13
Это называется деградация.
spartach n1
28 октября 2017 в 10:03
Мяучeло
28 октября 2017 в 10:13
Короче, пока все не так хорошо и радужно у армейцев....Надеюсь, что все самое лучшее будет впереди! Верим, надеемся и ждем. А что еще остается?
Colonist
28 октября 2017 в 09:02
В стране идет борьба с обналом! Гиннеру нечего заносить!₽
TihonAlt
28 октября 2017 в 09:24
Время рекордов:)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 09:55
"Евгений-щедрая душа" висит над входом базы ЦСКА в Ватутинках)))
sir-5
sir-5 ответ Serge Boykov (раскрыть)
28 октября 2017 в 10:12, ред.
А почему надо всё время надеяться, что "кого-нибудь купим"???Уверен,что Гинер вряд ли обещал "кого-нибудь купить",когда нанимал Гончара на работу. То есть,тренер заведомо знал,что его ожидает.А коли взялся,но не тянешь-иди в "Кубань","Уфу" и другие менее амбициозные клубы с иными задачами..Заныли:Материал не тот,Месси нам купите. Второй круг прошлого сезона героем был,да и сейчас прославляете,как он "молодёжь готовит". Вот второй круг он и выгреб на Лёнином запасе,а сейчас готовил команду сам, и управляет как может.
Дмитрий Аександров
28 октября 2017 в 10:16
Из нынешнего состава выжали все, нужно создавать совершенно новую команду.
От "старой гвардии" нужно избавляться, так же как и от некоторых "звездных" молодых игроков.
МапС
28 октября 2017 в 08:46
В конюшне забивать некому, окромя защитников на стандартах.
Василий 50
28 октября 2017 в 08:58
Все только начинается.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 09:10
Не знаю(((А ведь серьезно переживаю,не молодые же они уже...
Василий 50
28 октября 2017 в 10:20
Разогнать всех и делать команду с нуля - единственный путь.
CSKA2012
28 октября 2017 в 08:21
У нас просто нет классных футболистов в атаке таких как Вагнер или Думбия , а молодые российские ребята всего лишь первый сезон играют . Эпоха ушла будем ждать лучших времён у красно синий )
Дед за ЦСКА
28 октября 2017 в 10:55
Не удивляет засилие на ветке спартачей и казанских. Их клубы ниже ЦСКА в турнирной таблице вот и злорадствуют не зная, что осенью у ЦСКА всегда игровой спад, а весной команда навёрстывает упущенное. Ещё не пройден футбольный экватор, а зубоскалы уже хоронят ЦСКА. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. ЦСКА будет чемпионом!.
JackNorz
28 октября 2017 в 11:49
Куда биатлонистка делась? Где же ее язвительные комментарии?
guf ak-47
28 октября 2017 в 10:07
больше всех рад клуб преспешников старостиных, оно и понятно
45ый еще перед глазами
Obdulio Varela
28 октября 2017 в 08:15
Уныло
AlexandrSerg
28 октября 2017 в 10:28
Такими темпами не за горами московское дерби: Торпедо Москва-ЦСКА. Думаю многие по нему соскучились.
oligarx vasia
28 октября 2017 в 08:52
У коней просто забивать некому,кроме конечно защитников,но увы с них уже пепел сыпется!!!
спартак 1987
спартак 1987 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 10:58
Я писал тут коням,что про Траоре они ещё вспомнят!лентяй конечно был,но свои 6-7 мячей за первый круг забил бы.кони кричали уберите...убрали
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 09:32
Это какой Ленька?Космонавт?))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 09:48
Вильнешь,когда тебе вместо зарплаты каждый месяц карту с 20% скидкой в Макдональсе дают вместо денег)))
EAGinLE
28 октября 2017 в 10:14
просто статистика
kikule
28 октября 2017 в 13:16
С таким состав ом идти на третьем месте уже неплохо,вот арсеналами и прочим аутсайдерам проигрывать нельзя!!!
Serge Boykov
28 октября 2017 в 09:50
Ужас,20 лет назад такая же результативность была! Я надеюсь что зимой всё таки купим нападающего,а от Оланаре избавимся!
viktor82
28 октября 2017 в 12:01
Читаю коментарии и удивляюсь.Мужики а этого следовало ожидать ещё в конце прошлого сезона и готовиться заранее,Слуцкого они вспоминают какой он багаж Гончаренко оставил,да он и смылся первый и не какого багажа не оставил,просто понял мужик все ресурс исчерпан игроков,новых нет,особенно обороны,а Гончаренко просто решил поработать с большим клубом,правда он знал что там сейчас не айс.Оборона сорокалетняя,Базель показал,что и как,туляки поняли и так же сыграли.Головина и 3-4 молодых в полузащиту и как крайних направляю,а Витинью и Оланару в центр нападения,а вот с обороной что делать????А Игоря даже достойного сменщика нет,не нарабатывают.Ждут младшего Абрамовича,чтобы он выписал Облака и так далее.Смешно.
Санчо Панса
28 октября 2017 в 10:12
Короче, пока все не так хорошо и радужно у армейцев....Надеюсь, что все самое лучшее будет впереди! Верим, надеемся и ждем. А что еще остается?
Гость