Soccer.ru

Геркус: «Конечно, все ожидали от „Зенита“ более решительного выступления в чемпионате»

28 октября 2017, 23:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Президент «Локомотива» Илья Геркус накануне матча своей команды против «Зенита» в рамках 15-го тура РФПЛ не упустил случая оказать психологическое давление на соперника: 

«Мне сложно комментировать то, являются ли слабые результаты „Зенита“ в последних трех матчах стечением обстоятельств или проблемами внутри команды. Конечно, все ожидали от них более решительного выступления, учитывая усилия, которые они летом потратили на строительство, укрепление команды. С учетом того, что у них тренер мирового класса. Конечно, к ним изначально было отношение как к претенденту на чемпионство. Но результат такой, какой есть».

Ранее сообщалось, что перед матчем «Зенит» — «Локомотив» на арене «Санкт-Петербург» откроется парк развлечений.

Все комментарии
Moskwich
29 октября 2017 в 22:18
Обещал поговорить после Матча. Выполняю своё обещание. С Победой Локомотив, Болельщиков Команды, Игроков, Мудрого и хитрого, умного Юрия Павловича Сёмина и Илью Геркуса, весь коллектив Команды. Сегодня заслужили. Всё по делу.
petrovisch
29 октября 2017 в 16:19
Вот закончится чемпионат,посмотрим от кого ждали хорошего выступления.В Москве решили поменять один клуб на другой в ранге чемпиона,а Зенит мешает.
Moskwich
29 октября 2017 в 09:02
Поговорить стоит после Матча, Уважаемый Господин Президент. Хотя и трудно не согласиться отчасти.
Jeck Denielse
29 октября 2017 в 08:04, ред.
Скромней надо быть ,господин Геркус.))

Не надо забывать что и на первой строчке Вы пока в основном благодаря тому что календарь вас свёл в последних играх с откровенно "не мощными" Краснодаром,Ростовом и Динамо....а в трёх недавних играх с Амкаром,Крыльями и Уфой вы пролетели...и пролетели по делу.....
И конечно первая строчка заслуга нашего "чудо-недорегламента",который учитываетт количество побед,коих у вас на одну больше,без оглядки на количество поражений,коих у вас в 3 раза больше чем у Зенита..)))

А гонору и болтовни - на 5-х президентов клубов хватит.....
В родной город приезжаете....повежливей бы надо ))))
Eecii
29 октября 2017 в 06:13
Пора бы уже Геркусу перестать болтать, а то после удачного старта Локо все не затыкается.
Gunslinger
29 октября 2017 в 02:17
Да уж, задавил так задавил!!!
Просто психическая атака!!!! :)))
ReMiX_SPb
28 октября 2017 в 23:49
    Petergoff
    Petergoff ответ RDeanW (раскрыть)
    28 октября 2017 в 23:46, ред.
    это кто там с четвёртого места чирикает??? не потратился,на стадион то нам отстёгивая))))) ????
    RDeanW
    28 октября 2017 в 23:09
    всей страной скинулись им на стадион, потом всей страной скидывались на новый газон, чтобы опять 0:1 с тереками не лишали их шансов на чемпионство. а они за старое... 3 игры подряд выиграть не могут... зимой еще 100 млн освоят, и опять толку 0 будет...
    Гость