Soccer.ru

Червиченко: «Первый тайм в исполнении „Спартака“ можно назвать практически идеалом»

28 октября 2017, 22:44
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко остался доволен игрой «красно-белых» в матче 15-го тура РФПЛ против «Ростова», несмотря на то, что москвичи упустили победу:

«Если исключить середину второго тайма, то матч очень понравился, особенно первый тайм. В последнее время нечасто это бывает, но мне очень понравился „Спартак“ в первом тайме: очень мощный, физически подготовленный, оказывающий тотальное давление на соперника. Запредельная скорость, самоотдача... Я даже не думал, что после такого первого тайма они смогут хотя бы пешком доходить оставшуюся часть матча. Но и в концовке встречи „Спартак“ не смотрелся уставшим, при счете 2:2 пытался атаковать... Для меня стала откровением такая форма „красно-белых“. Думаю, увиденное в первом тайме в исполнении москвичей можно назвать практически идеалом.

Почему команда не удержала победу? Может, не хватило сил или концентрации. Мне показалось, что в какой-то момент „Спартак“ поверил, что он гораздо лучше „Ростова“. На мой взгляд, ростовчане сейчас не в лучшем состоянии, и если бы гости продолжили в начале второго тайма нагнетать, а не перевели встречу в спокойное русло, они бы наверняка забили еще. „Спартак“ же снизил темп, за что и поплатился, потому что хозяева поля по-прежнему опасны в контратаках и на стандартах».

Все комментарии
112910415
29 октября 2017 в 05:35
Лексус и Вован, однозначно
Kyon
Kyon ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 03:22
Так он никогда и не пытался возродить. Всё, что он делал - пытался уничтожить Спартак. Но вопреки всему у него ничего не вышло, вот он и брызжет желчью в адрес СМ постоянно.
Jeck Denielse
29 октября 2017 в 00:50
Второй день какой тип выдаёт интервью от имени Червиченко.....
Молодым журналистам пора перестать брать интервью по телефону....

Неужели по фразам "„Спартак“ очень мощный" и "мне очень понравился „Спартак“ - нельзя разоблачить пранкеров ???
ABir
28 октября 2017 в 23:30
Сегодня выразил прямо мои мысли, все в точку сказал.
makkie
28 октября 2017 в 23:15
Вопрос только один, кто похитил настоящего злобного и завистливого Червиченко?? 😮
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить