Soccer.ru

Сапета: «„Динамо“ играло лучше „Тосно“»

29 октября 2017, 16:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Полузащитник «Динамо» Александр Сапета прокомментировал сегодняшнее поражение от «Тосно». 

«Не получилось только забить гол. Мы превосходили соперника во всём. То, что мы играли лучше, — факт. У „Тосно“ был только один моментик и они его забили. Все, кто разбирается в футболе, видели, что мы играли лучше. Мы должны были забивать и не один гол. 

Каждый тренер показывает своё видение футбола игрокам. Дмитрий Валерьевич Хохлов даёт нам свои навыки, мы выполняем их. Думаю, что в физическом и психологическом плане мы поднялись на одну ступеньку».


Ранее наставник «Динамо» Дмитрий Хохлов также прокомментировал сегодняшнюю встречу с «Тосно».

Все комментарии
alexamit
alexamit ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:45
Это точно.
alexamit
alexamit ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:19, ред.
Я помню,как били пенальти великие Пеле,Стрельцов.1000% уверенность,вратари заранее дрожали.Такое впечатление,что в динамо никто не тренирует удары по воротам вообще и пенальти в отдельности.Надо то поставить забор с четырьмя дырками по углам и часа по полтора после тренировок отрабатывать удары.Помнится в 60-е годы это практиковалось.
Cенситив
29 октября 2017 в 19:14
всегда интересно читать отмазки юродивых футбольных профи на миллионных окладах, был бы любой из них токарем и накосячил деталей за смену, мастер такому не только руки в тисках отжал бы...))
alexamit
alexamit ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:10
Я не видел игры,поэтому не могу судить чем руководствовался Хохлов,ставя на точку Ташаева.Великий Яшин говорил,что пенальти это 100% гол,так как реакция вратаря намного меньше скорости полёта мяча.Да и Погребняк не в жилу.Я думал,что его давно выгнали.
alexamit
29 октября 2017 в 19:01
Если себя не похвалишь-то как обо...ный стоишь.А что же пенальти не забили?Вы вообще-то играть умеете?
Gotlib
29 октября 2017 в 17:34
Играли действительно лучше,но сегодня не день Динамо.
Serge Boykov
29 октября 2017 в 17:08
Сапета где бы не играл...ещё в Сатурне,одни и теже слова говорит...играли хорошо,только не забили! Открою тебе секрет,в футболе главное голы и счёт на табло! Все за вас сегодня болели,но вы...
Гость