Soccer.ru

Моуриньо раскритиковал поклонников МЮ за то, что они не поддерживают Лукаку

29 октября 2017, 16:02

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что поклонники манкунианцев не оказывают должной поддержки главному нападающему команды Ромелу Лукаку:

«Я бы хотел услышать объяснения от болельщиков, почему они его не поддерживают. Ромелу играет с максимальной самоотдачей. Забивает он гол или не забивает — реакция публики одинаковая. Это несправедливо.

Я разочарован. Но не Лукаку. Им как раз я очень доволен. Я просто не понимаю такую реакцию. Они „красные дьяволы“ или кто?»

В последнем поединке чемпионата Англии бельгиец отметился голевым пасом на Антони Марсьяля, который и забил единственный гол в ворота «Тоттенхэма».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
30 октября 2017 в 21:40
да уж получше кирпича Косты....
заDOOMчивый
30 октября 2017 в 21:40
Так великолепно начал и что то сдулся бельгиец. Может надо 5-10 кг скинуть? Я вначале сезона видел в нём голевую машину,которая забивает без остановки, каждый матч - гол.
Болелы тоже должны поддержать его, ведь от него тоже многое зависит.А если будут критиковать,то может вообще потухнуть,у молодёжи психика не стабильная, ему то всего 23 или 24 года,хотя выглядит на все 30, комплекция конечно внушительная.
Evgeny Moreman
30 октября 2017 в 02:30
Хамоватых жирных негров нигде не любят.
dzvinka
29 октября 2017 в 19:13
зря он так, они же ему же и дадут п**** скоро))) и это припомнят тоже))
lobsterdam
29 октября 2017 в 18:33
Они-то (фанаты МЮ) - красные дьяволы, а вот лукака - нет. С таким ростом и весом он должен все верхи снимать и не падать постоянно от каждого толчка, однако все происходит наоборот. В матче с ТТХ он без конца терял мяч, паса точного ни одного не отдал. Передача, с которой забили гол, была, пожалуй, случайной. Короче, отдача от него не та, что ожидали. Согласен с фанами.
просто сашка
просто сашка ответ starche (раскрыть)
29 октября 2017 в 17:39
а вот и дежурные 5 копеек от каталонской лыжницы подъехали)
Serge Boykov
29 октября 2017 в 16:20
Моур таким высказываниями ты только врагов себе среди болел наживёшь!
А с Тотенхэмом Лукаку на самом деле одно место рвал,боролся...тут к нему претензий никаких! Но болелам то гоы нужны...
Alex12357
29 октября 2017 в 16:20
Ромелу Лукаку-не в обиду будет сказано - ему место играть в Американский футбол ,а для такого футбола -это полнейший абсурд.
pomor45
29 октября 2017 в 16:16
Насильно мил не будешь.
starche
29 октября 2017 в 16:13
Может это тебя физрук не поддерживают!?
Брулин
29 октября 2017 в 16:12
Наверное, потому что им песни запрещают петь?
Шишанутый
29 октября 2017 в 16:11
Правельно защитил своего игрока. Удачи Мауру, Лукаке и всему МЮ!
Foxes
29 октября 2017 в 16:10
Слабые поклонники.
Гость