Soccer.ru

Уткин: «Если выпилить из фанеры силуэт Спаллетти, он будет тренировать лучше Манчини»

30 октября 2017, 12:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин не впервые подверг резкой критике главного тренера «Зенита» Роберто Манчини.

«О нет, это не манекен для демонстрации шарфов, нет. И не болонка. Болонка живая и теплая, болонок многие любят. У меня у самого дома собачка маленькая живет. 6 кило радости! Короче. Не манекен, живой человек, с большим игроцким прошлым. Однако, если небрежно выпилить лобзиком из фанеры силуэт Лучано Спаллетти и разрисовать его не совсем халтурно, то он будет тренировать несколько лучше, чем Роберто Манчини.

Три игры без голов. За каждую стыдно отдельно. Туле (прости, Тула!) на своем поле лидеру проигрывать стыдновато. С ЦСКА играть тайм без ударов, матч без угроз – стыдоба, недостойно средств и целей, коими располагает „Зенит“. С прямым конкурентом, с со-лидером, дома играть, наступая три раза на одни и те же среднерусские грабли... Которые Юрий Павлович Семин забыл вынуть из багажника в последний визит на родную Орловщину и прислонил на виду, чтобы не забыть... 

И все это без голов... Оййй... Еще из Кубка страны вылетел. Праздник на улице питерских маргиналов. Ну, ладно, в городе полно любителей старины, кто-то имеет милое чудачество болеть за этот домашний призрак, местное „Динамо“... Но вот заставили людей публично в цветах прийти на „Крестовский“, там болеть не вообще за „Динамо“, а против „Зенита“, при большом скоплении народу и... Подарили людям торжество. 

А выход в основную сетку через дополнительное время с „Утрехтом“? Который живет годами на те деньги, что Сергей Фурсенко в месяц тратит на колдунов и дизайнеров? А если бы, что было вполне реально, в Голландии Лунев не уберег от более крупного поражения?

В любви миллионного города со скучающим видом купается самый переоцененный тренер мира. Я не злословлю. Я это даже не пятый год говорю про Манчини, это даже проверить можно. И даже не потому, что умный. Умный как раз Манчини, он на этом зарабатывает.  И даже не потому, что даже. Проиграть команде Юрия Семина 0:3. Два гола от Джефферсона Фарфана; он же старше Ивановича!»

Все комментарии
LOpp
30 октября 2017 в 12:24
Уткин: «Если выпилить из дуба силуэт Дзюбы, он будет забивать чаще чем Артем»
Tiger Bull
30 октября 2017 в 12:28
А вот уткина выпилить не удастся- фанеры не хватит.
sir_Alex
30 октября 2017 в 15:56
На фоне Манчини даже Спалл - мегатренер!
Evgen44
30 октября 2017 в 15:04
"Я даже не знаю как можно оскорбить человека сильнее"(с)

Очередной проходимец обирает русский народ через Газпром!Аргентинцы уже соскучились по Родине,а Манчини изучает пункт "отступные" в своем контракте и потирает руки.
Казанский
30 октября 2017 в 15:06
Летом ждем в Питер Моуриньо)))
Остапчук 67
30 октября 2017 в 13:04
Можно Радимова поставить с фотографией Спалетти.
Все равно он больше ни на что не способен.
Мяучeло
30 октября 2017 в 16:17
VIC2
30 октября 2017 в 16:55
Очень образно! А мне нравятся его комментарии, потому что он умный и мыслит
нестандартно
Он многих бесит за это, не могут дотянуться до его иронии и порой сарказма...
Этим он и хорош!
МапС
30 октября 2017 в 15:33, ред.
Регулярно слушаю Спорт-ФМ на 100% футбола. Когда Уткин в эфире - выключаю радио. Он любитель европейских топ-чемпов. На первенство нашей водокачки он ложил, что в зеркале только видит, и не особо за ним следит. ИМХО,
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
30 октября 2017 в 17:23, ред.
Силуэт Дзюбы, который играет за Зенит, и так из дуба выпилен....может из другого дерева, но не суть...))
Василий 50
30 октября 2017 в 12:49
Интересно, что скажет Манчини после очередного поражения?
Все возможные стандартные оправдания должны уже закончиться.
Сможет ли гордый итальянец признать собственные ошибки?
за
30 октября 2017 в 15:48
Летять утки, летять утки,
и два гуся...
(С) Бриллиантовая рука
МапС
МапС ответ Ironyfan (раскрыть)
30 октября 2017 в 14:45
Тебя явно на Спартаке заклинило.
Супервайзер
30 октября 2017 в 13:13
Михаил Борзыкин: "Возможно, Манчини окажется гением, и его команда заиграет с чистого листа. У Массимо Карреры ведь как-то получилось? Но разница в том, что в «Спартаке» уже был костяк. Есть ли костяк в «Зените»? А вот попробуйте назвать. Чертовски интересно! «Зенит» войдет в сезон абсолютно сырой командой, строительство продолжится осенью и зимой, и далеко не факт, что завершится так, как это видят новые функционеры клуба. Может быть, каким-то чудом «Зенит» вклинится в чемпионскую гонку, но даже если и так, ее фаворитом он точно не будет."
МапС
МапС ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:08
Заходи к Максу на КБС - там разберёмся. Питерских мы не гоним, вроде все в адеквате. Без обид,
МапС
МапС ответ Казанский (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:12
Оно ему надо? Деклассируют по-полной!
dzvinka
30 октября 2017 в 18:17
Утка чуть не тресла судя по всему. Манчини приехал не тренировать, а заработать денег, если утке это не понятно - это его проблемы.
Казанский
Казанский ответ МапС (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:16
20 млн.евро в год на дороге не валяются)))Год позора,зато потом Газпром будет пять лет платить...
УрсХох
30 октября 2017 в 12:29
Если напоить гориллу водкой,она будет комментировать лучше Уткина.
МапС
МапС ответ Улус-Мозжуха (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:41
Мне лучше наше, родное, русское.
Ironyfan
Ironyfan ответ Воин666 (раскрыть)
30 октября 2017 в 14:42, ред.
Уткину нужна публика, и на этой неделе его публика - болельщики Спартака,не имеющие никакого отношения к победе Локо)
RDeanW
30 октября 2017 в 13:02
прошел месяц. кокорин перестал "блистать", лунев перестал тащить все подряд. зенит вернулся к истокам)

МапС
МапС ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 16:18, ред.
Дурилка картонная (с) :)
albucid
30 октября 2017 в 13:20
Уткин, вроде бы, взрослый мужик, а дурачок. Любой Газпромовский проект всегда про то, как бабло по офшорам распихать. Кодовое название операции может быть любым, хоть "Манчини", хоть "Зенит". Это уже сущие пустяки, малозначительные подробности.
Шуnя771
30 октября 2017 в 15:18
Дайте Уткину потренировать команду...))хдля начала детскую)
Hypnoz
Hypnoz ответ lobsterdam (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:23
Спалетти, продолжал получать зарплату, сидя в Италии ))! Лучший менеджмент однако...
Казанский
Казанский ответ Germann (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:19
Желтую карточку Васе от Газпрома?))
Казанский
Казанский ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:19
Зенит-2?)))
удав
30 октября 2017 в 16:54
лучше выпилить кусок фанеры и залепить им рот уткина
Казанский
Казанский ответ juchok (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:28
Нет,он кухонный тренер)))
Гость