Soccer.ru

Уткин: «Если выпилить из фанеры силуэт Спаллетти, он будет тренировать лучше Манчини»

30 октября 2017, 12:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин не впервые подверг резкой критике главного тренера «Зенита» Роберто Манчини.

«О нет, это не манекен для демонстрации шарфов, нет. И не болонка. Болонка живая и теплая, болонок многие любят. У меня у самого дома собачка маленькая живет. 6 кило радости! Короче. Не манекен, живой человек, с большим игроцким прошлым. Однако, если небрежно выпилить лобзиком из фанеры силуэт Лучано Спаллетти и разрисовать его не совсем халтурно, то он будет тренировать несколько лучше, чем Роберто Манчини.

Три игры без голов. За каждую стыдно отдельно. Туле (прости, Тула!) на своем поле лидеру проигрывать стыдновато. С ЦСКА играть тайм без ударов, матч без угроз – стыдоба, недостойно средств и целей, коими располагает „Зенит“. С прямым конкурентом, с со-лидером, дома играть, наступая три раза на одни и те же среднерусские грабли... Которые Юрий Павлович Семин забыл вынуть из багажника в последний визит на родную Орловщину и прислонил на виду, чтобы не забыть... 

И все это без голов... Оййй... Еще из Кубка страны вылетел. Праздник на улице питерских маргиналов. Ну, ладно, в городе полно любителей старины, кто-то имеет милое чудачество болеть за этот домашний призрак, местное „Динамо“... Но вот заставили людей публично в цветах прийти на „Крестовский“, там болеть не вообще за „Динамо“, а против „Зенита“, при большом скоплении народу и... Подарили людям торжество. 

А выход в основную сетку через дополнительное время с „Утрехтом“? Который живет годами на те деньги, что Сергей Фурсенко в месяц тратит на колдунов и дизайнеров? А если бы, что было вполне реально, в Голландии Лунев не уберег от более крупного поражения?

В любви миллионного города со скучающим видом купается самый переоцененный тренер мира. Я не злословлю. Я это даже не пятый год говорю про Манчини, это даже проверить можно. И даже не потому, что умный. Умный как раз Манчини, он на этом зарабатывает.  И даже не потому, что даже. Проиграть команде Юрия Семина 0:3. Два гола от Джефферсона Фарфана; он же старше Ивановича!»

Все комментарии
рус фан
31 октября 2017 в 07:31
Сейчас еще рановато так уж критиковать Манчини, он купил молодых игроков, они почти всегда нестабильны, три очка отставания от Локо это не смертельно, по их игре понятно что они еще сами провалятся, вот когда вновь станет забивать Кокоша и Дриусси со компанией аргентинцев, тог да ситуация изменится для Зенита.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ loko7 (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:41
Но честным !!!
V V S
30 октября 2017 в 20:33
А сейчас Уткин резьбой по дереву занимается? Совсем видимо плохи дела на футбольно-журналистком поприще.
зенит юрист
30 октября 2017 в 20:22
зенит юрист
30 октября 2017 в 20:20
болезнь альцгеймера прогрессирует у уткина.
бубнов изЛОВЧИлся а ловчев оБУБНИлся
Duda Gigolaev Osetin
30 октября 2017 в 20:16
Старше Ивановича, но скорость очень быстрая. .Я просто удивлён.. Фарфан молорик.
lobsterdam
lobsterdam ответ Hypnoz (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:13
да и капело, если мне не изменяет память, наезжал в Россию из Италии только на тренировки
Hypnoz
Hypnoz ответ lobsterdam (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:23
Спалетти, продолжал получать зарплату, сидя в Италии ))! Лучший менеджмент однако...
lobsterdam
30 октября 2017 в 19:11
Новые приключения итальянцев в России: Капелло (почти миллиард (О.Боже!) рублей, Манчини (пока не ясно сколько)....
Petergoff
30 октября 2017 в 19:08, ред.
Пока всё как всегда. Приходят леги,начинают сразу биться чуть ли не насмерть,потом через 4-5 игр, понимают службу,и не торопясь расхаживают по полю,ну или делают великолепные пасы назад.
Cules2013
30 октября 2017 в 19:06
У нас с футбольными экспертами беда. Ну, какие футболисты....
Многие наши комментаторы совсем не айс, но их можно слушать, а вот Уткин кроме отторжения и желания переключить куда угодно, никаких других чувств у меня не вызывает. А когда его глупые "типа шутки" начал повторять Генич - это просто тушите свет.
Уткин - тот же Жириновский, только в профиль. Много шума и провокации, а в остатке лишь головная боль и зря потраченное время. Уж простите, но не понимаю, хоть убей, как им можно восторгаться.
котлина брат
30 октября 2017 в 19:05
    loko7
    30 октября 2017 в 19:01
    Злым стал Вася в последнее время.
    Hypnoz
    30 октября 2017 в 18:57
    Серьёзный тренер мирового уровня к бомжам не пойдёт !
    Stamford Bridge
    30 октября 2017 в 18:37
    Ну не даром же Василий спел про то,что он Человек-77...хоть тут правду сказал..
    Винсент Вега
    30 октября 2017 в 18:35
    А если выпилить из фанеры силует сУткина, то сойдет как приманка для самцов бегемотов))
    mat73
    30 октября 2017 в 18:26
    Уткин иногда такое скажет, хоть стой, хоть падай))! Вроде и смешно и правда!
    dzvinka
    30 октября 2017 в 18:17
    Утка чуть не тресла судя по всему. Манчини приехал не тренировать, а заработать денег, если утке это не понятно - это его проблемы.
    Faserkop
    30 октября 2017 в 18:17
      Evgeny Moreman
      30 октября 2017 в 18:09
      Про фанеру .конечно перебор ,а так Уткин прав однозначно ,правда за такие грубые слова про Фурсенко ,Уткина могут и побить.
      Слайш
      30 октября 2017 в 17:58
      есть тут одна фразочка, достойная внимания ))) Орловщина ) это как бы место, полное маразма и бреда )) как речь деда Гены )
      MSN-thebest
      30 октября 2017 в 17:43, ред.
      Не пора ли Манчини уже в прокуратуру обратиться?
      Footbolista
      Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
      30 октября 2017 в 17:23, ред.
      Силуэт Дзюбы, который играет за Зенит, и так из дуба выпилен....может из другого дерева, но не суть...))
      TOMSON
      30 октября 2017 в 17:10
      Во многом согласен. Манчини ни чем не лучше Луческу. Но при этом Луческу переделывал команду после ухода Халка, работал с тем что есть и играл в атаку. Манчини же закупился основательно, ныл что не всех купили кого хотел и по итогу игра от обороны и в атаке ничего кроме навесов.
      УрсХох
      УрсХох ответ VIC2 (раскрыть)
      30 октября 2017 в 17:03
      А еще мало кто (разве что Жириновсий?) дотянется до него по уровню банального,лишенного иронии и сарказма хамства.
      Aram Yagubyan
      30 октября 2017 в 17:02
      Если долго вслушиваться в тишину, можно различить тонкий писк маленького уткина
      VIC2
      30 октября 2017 в 16:55
      Очень образно! А мне нравятся его комментарии, потому что он умный и мыслит
      нестандартно
      Он многих бесит за это, не могут дотянуться до его иронии и порой сарказма...
      Этим он и хорош!
      удав
      30 октября 2017 в 16:54
      лучше выпилить кусок фанеры и залепить им рот уткина
      Stormtrooper-26