Бубнов: «В „Зените“ нет условного плеймейкера. Им бы взять такого игрока, как Азар»

30 октября 2017, 21:38

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что причиной проблем «Зенита» является отсутствие в команде плеймейкера:

«У „Зенита“ есть серьезные проблемы в средней линии. И это сказывается на качестве их игры. Они уже четыре игры победить не могут, да и до этого осечки были. Теряют очки в матче с аутсайдерами. И забить не могут, имея в атаке таких футболистов. 

На мой взгляд, на данный момент ни Кузяев, ни Ерохин не могут дать остроты в атаке. В „Зените“ нет условного плеймейкера, так называемой десятки. В пару к Паредесу было бы идеально взять такого игрока, как Азар».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Coreal Opilipp
31 октября 2017 в 04:01
Думаю, Азар будет слишком дорог даже для Зенита, да и не пойдет он в Зенит, когда ему предлагают играть в Челси и Реале Мадрид.
Гавроша
31 октября 2017 в 01:51
Нужен конечно, но где же взять-то?
parallels
parallels ответил time out
31 октября 2017 в 00:22
Стадион есть, позорный, весь мир смеется, болельщиков на него угрозами загоняют или подачками в виде бесплатных билетов, тренер известный, везде оскандалившийся и привыкший работать только с большим баблом, осталось еще, не завоевать место в Лиге чемпионов, как это делают все нормальные клубы, а пробраться туда. Клуб с именем при упоминании которого уже вся страна плеваться начинает, потому что тратят огромные деньги, нет не на зулусов, на них тратиться не будут, потому что расисты, а на гаучо - аргентинских пастухов, но от которых все равно толку нет. И не зря ярый болельщик "лазурных"(голубыми они стесняются себя называть), Геннадий Орлов назвал их дном. А он-то знает, что говорит.
    arzamas
    30 октября 2017 в 23:51
    Але, Бубнов, зуб поставишь на то, что Азар усилит игру Эенита? Или как всегда только 3,14здеть горазд?
    рус фан
    30 октября 2017 в 23:43
    Да чистой десятки в Зените нет и она не помешала бы.
    альсато
    30 октября 2017 в 23:42
    Нет ребята, дело не в АЗАР те! "Шпалыч" на жми на тормоза!-вот и весь ответ))))
    halfbeek
    30 октября 2017 в 22:49
    Зачем Азар? Есть же Месси. Газпром рулит!
    Palex
    Palex ответил madeinmade
    30 октября 2017 в 22:47
    Оставили бы Данни на годик
    Больничные оплачивать?
    m grazie
    30 октября 2017 в 22:39
    Опять вопли сектантов .Зенит вас еще много раз опустит .
    andreika20133
    andreika20133 ответил time out
    30 октября 2017 в 22:37
    Я дал адекватный ответ твоему очень умному соратнику, ты-то чего лезешь?
    Я б тебе объяснил откуда и куда лезешь ТЫ. А ответ твой не содержит не одного слова правды. Собственно это отличительная черта болельщиков в основном спартака. Они так же любят нажать кнопку Караул. Проверим???
    m grazie
    30 октября 2017 в 22:37
    Есть Набоа.
    time out
    time out ответил andreika20133
    30 октября 2017 в 22:33
    У меня вопрос ??? Тебе самому не смешно???? Но если тебе нравятся подобные причитания на сон грядущий успокаивает. То продолжай.
    Я дал адекватный ответ твоему очень умному соратнику, ты-то чего лезешь?
    зенит юрист
    30 октября 2017 в 22:32
    я так понимаю новым спортивным директором вместо Сарсания стал Бубнов и сразу обозначил ближайшие трансферные цели
    dzvinka
    30 октября 2017 в 22:31
    ну если для него Азар "10-тка", тогда он действительно "эксперт")))
    зенит юрист
    30 октября 2017 в 22:30
    Стадион есть, позорный, весь мир смеется, болельщиков на него угрозами загоняют или подачками в виде бесплатных билетов, тренер известный, везде оскандалившийся и привыкший работать только с большим баблом, осталось еще, не завоевать место в Лиге чемпионов, как это делают все нормальные клубы, а пробраться туда. Клуб с именем при упоминании которого уже вся страна плеваться начинает, потому что тратят огромные деньги, нет не на зулусов, на них тратиться не будут, потому что расисты, а на гаучо - аргентинских пастухов, но от которых все равно толку нет. И не зря ярый болельщик "лазурных"(голубыми они стесняются себя называть), Геннадий Орлов назвал их дном. А он-то знает, что говорит.
    ты себя всем миром объявил?
    andreika20133
    andreika20133 ответил time out
    30 октября 2017 в 22:30
    Стадион есть, позорный, весь мир смеется, болельщиков на него угрозами загоняют или подачками в виде бесплатных билетов, тренер известный, везде оскандалившийся и привыкший работать только с большим баблом, осталось еще, не завоевать место в Лиге чемпионов, как это делают все нормальные клубы, а пробраться туда. Клуб с именем при упоминании которого уже вся страна плеваться начинает, потому что тратят огромные деньги, нет не на зулусов, на них тратиться не будут, потому что расисты, а на гаучо - аргентинских пастухов, но от которых все равно толку нет. И не зря ярый болельщик "лазурных"(голубыми они стесняются себя называть), Геннадий Орлов назвал их дном. А он-то знает, что говорит.
    У меня вопрос ??? Тебе самому не смешно???? Но если тебе нравятся подобные причитания на сон грядущий успокаивает. То продолжай.
    зенит юрист
    зенит юрист ответил Miaf
    30 октября 2017 в 22:28
    Нужен Аргентинец, думаю Месси бы подошел. Бедные питерские бабушки уже готовы выложить свои миллионы на нового футболиста.
    не путай миаф. оплачивают трансферы зенита---сугубо московские бабушки
    time out
    time out ответил parallels
    30 октября 2017 в 22:27
    стадион есть, болельщиков тьма, известный тренер. осталось только пробраться в лч, чтобы к нам поехали условные азары. а, ну да, у нас ещё и клуб с именем, в отличие от некоторых, про которых в европе даже не слышали. которым отказали старые гараи и даже зулусы луаны, несмотря на лч. зато не отказал педро, что весьма символично.
    Стадион есть, позорный, весь мир смеется, болельщиков на него угрозами загоняют или подачками в виде бесплатных билетов, тренер известный, везде оскандалившийся и привыкший работать только с большим баблом, осталось еще, не завоевать место в Лиге чемпионов, как это делают все нормальные клубы, а пробраться туда. Клуб с именем при упоминании которого уже вся страна плеваться начинает, потому что тратят огромные деньги, нет не на зулусов, на них тратиться не будут, потому что расисты, а на гаучо - аргентинских пастухов, но от которых все равно толку нет. И не зря ярый болельщик "лазурных"(голубыми они стесняются себя называть), Геннадий Орлов назвал их дном. А он-то знает, что говорит.
    Слайш
    30 октября 2017 в 22:24
    насколько же бубнов ущербен.. Боже, читаю его высеры как бред сумасшедшего.. То есть он получается поддерживает все эти бешенный траты денег впустую... Ведь накупили столько, что на 3 состава должно было хватить, а в результате нет плеймейкера и для одного состава.. Давайте ещё дружно скинемся, купим зенитке Азара или кого-нибудь его уровня и они снова всрут Арсеналу и Локомотиву... Получается что этот дятел всё равно считает, что дело в игроках.
    Крейсер
    Крейсер ответил parallels
    30 октября 2017 в 22:15
    стадион есть, болельщиков тьма, известный тренер. осталось только пробраться в лч, чтобы к нам поехали условные азары. а, ну да, у нас ещё и клуб с именем, в отличие от некоторых, про которых в европе даже не слышали. которым отказали старые гараи и даже зулусы луаны, несмотря на лч. зато не отказал педро, что весьма символично.
    Ты рад?
    parallels
    30 октября 2017 в 22:06
    стадион есть, болельщиков тьма, известный тренер. осталось только пробраться в лч, чтобы к нам поехали условные азары. а, ну да, у нас ещё и клуб с именем, в отличие от некоторых, про которых в европе даже не слышали. которым отказали старые гараи и даже зулусы луаны, несмотря на лч. зато не отказал педро, что весьма символично.
    Крейсер
    30 октября 2017 в 22:02
    А Халк-то будет покруче всех питерских аргентинцев, вместе взятых.
    Пора идти на китайский рынок.
    madeinmade
    30 октября 2017 в 22:02
    Оставили бы Данни на годик
    Крейсер
    30 октября 2017 в 22:00
    Госкорпорацию не остановить, когда на горизонте появляется "условный" Азар.
    Крейсер
    30 октября 2017 в 21:58
    В "Зените" всё условно.
    "Кроме приёма пищи."
    PROMES
    30 октября 2017 в 21:54
    Чтобы Азар оказался в зените,ему нужно принять гражданство Аргентины!!!
    Морозовский
    30 октября 2017 в 21:54
    В "Зените" всё условно.
    sir-5
    30 октября 2017 в 21:48
    Купите "Зениту" Азара,
    и Неймара надо купить!
    Ответил главнюк :"Нет базара,
    но денег не хватит,ядрить!
    А если ответить вам грубо,
    то хватит мозги полоскать:
    Есть Шатов, есть Ригони,Дзюба,
    когда вы начнёте играть???".
    За Ливерпуль
    30 октября 2017 в 21:46
    Можно Хави подписать .Хоть и староват но намного лучше наших бревен)))
    AntiherO
    30 октября 2017 в 21:45
    Так, стоп, 80 лямов им мало, чтоб за чемпионство в РФПЛ бороться?) Им Азары нужны?? А кто из других клубов кем усилился?) Бред, ну бред же. 3 состава им мало.